ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

CD INICIADOS II DIV

Futebol Masculino
2ª FASE
AP.11º-12º CLASS
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
C A D Entroncamento
3
2
0
1
5
4
6
2
União Fc Almeirim
3
1
0
2
4
5
3
AP.13º-14º CLASS
 
Jornadas
12
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Núcleo Spg R.Maior
2
2
0
0
9
0
6
2
Ass Acad Santarem
2
0
0
2
0
9
0
AP.15º-16º CLASS
 
Jornadas
12
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
C.D. Salvaterrense
2
2
0
0
10
1
6
2
Escola Tomar
2
0
0
2
1
10
0
AP.17º-18º CLASS
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Ass.Desp.De Mação
3
2
0
1
3
2
6
2
A.Desp.Fazendense
3
1
0
2
2
3
3
AP.19º-20º CLASS
 
Jornadas
12
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
S Lx Cartaxo
2
2
0
0
7
2
6
2
G.D.R. Os Lagartos
2
0
0
2
2
7
0
AP.1º-2º CLASS
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Legenda Genuína Aaf
3
2
0
1
5
4
6
2
E.F.C. Ouriquense
3
1
0
2
4
5
3
AP.21º-22º CLASS
 
Jornadas
12
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
G.Desp.Benavente
2
1
1
0
10
4
4
2
Tramagal Sport U.
2
0
1
1
4
10
1
AP.23º-24º CLASS
 
Jornadas
12
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Ca Ouriense / Workfone
2
2
0
0
6
0
6
2
Ass C R Vale Pedra
2
0
0
2
0
6
0
AP.25º-26º CLASS
 
Jornadas
12
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Casa Povo Montalvo
22 mai
10:30
Grupo Desp.Forense
Campo De Jogos De Montalvo
AP.3º-4º CLASS
 
Jornadas
12
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Nucl.S.Alferrarede
2
2
0
0
3
0
6
2
Gd Coruchense
2
0
0
2
0
3
0
AP.5º-6º CLASS
 
Jornadas
12
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Clube D. Vilarense
2
1
0
1
6
3
3
2
Aguias Do Sorraia
2
1
0
1
3
6
3
AP.7º-8º CLASS
 
Jornadas
12
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
U.Desp.Atalaiense
2
2
0
0
5
2
6
2
Gd Samora Correia
2
0
0
2
2
5
0
AP.9º-10º CLASS
 
Jornadas
12
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Ufc Ind Tomar
2
1
1
0
7
3
4
2
Núcleo Spg R.Maior
2
0
1
1
3
7
1
1ª FASE
1ª FASE - SÉRIE 1
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Legenda Genuína Aaf
24
22
1
1
148
21
67
2
Nucl.S.Alferrarede
24
20
2
2
150
13
62
3
Clube D. Vilarense
24
18
2
4
74
20
56
4
U.Desp.Atalaiense
24
17
2
5
68
16
53
5
C A D Entroncamento
24
13
2
9
66
28
41
6
Ufc Ind Tomar
24
13
2
9
79
47
41
7
Núcleo Spg R.Maior
24
11
6
7
60
40
39
8
Escola Tomar
24
8
3
13
39
85
27
9
Ass.Desp.De Mação
24
5
3
16
23
55
18
10
G.D.R. Os Lagartos
24
4
2
18
30
94
14
11
Tramagal Sport U.
24
3
4
17
19
124
13
12
Ca Ouriense / Workfone
24
3
2
19
18
127
11
13
Casa Povo Montalvo
24
3
1
20
24
128
10
1ª FASE - SÉRIE 2
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
E.F.C. Ouriquense
24
18
4
2
83
21
58
2
Gd Coruchense
24
17
3
4
75
17
54
3
Aguias Do Sorraia
24
16
3
5
112
41
51
4
Gd Samora Correia
24
14
4
6
50
29
46
5
Núcleo Spg R.Maior
24
13
5
6
68
41
44
6
União Fc Almeirim
24
13
1
10
47
45
40
7
Ass Acad Santarem
24
11
3
10
48
32
36
8
C.D. Salvaterrense
24
10
5
9
54
46
35
9
S Lx Cartaxo
24
8
4
12
46
45
28
10
A.Desp.Fazendense
24
8
4
12
61
72
28
11
G.Desp.Benavente
24
7
2
15
34
49
23
12
Ass C R Vale Pedra
24
1
1
22
18
131
4
13
Grupo Desp.Forense
24
0
1
23
17
144
1