ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

T.NAC.FEM.FUTSAL

Futsal Feminino
FINAL
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Povoa Futsal C
3
2
0
1
6
6
6
2
Arneiros
3
2
0
1
9
4
6
3
Ass Academica Univ Evora
3
1
0
2
7
8
3
4
R. C. De Penaguião
3
1
0
2
7
11
3
2ª FASE
2ª.FASE-Z.NORTE-SÉRIE "A"
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Povoa Futsal C
6
4
2
0
22
6
14
2
Gcr Nun'alvares
6
3
1
2
20
14
10
3
Ass.D. Serpinense
6
2
0
4
10
24
6
4
Lusit.Vildemoinhos
6
1
1
4
11
19
4
2ª.FASE-Z.NORTE-SÉRIE "B"
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
R. C. De Penaguião
6
6
0
0
24
6
18
2
Grupo D. Valverde
6
3
0
3
16
13
9
3
Barranha Sc
6
3
0
3
15
13
9
4
G. D. Castanheira
6
0
0
6
6
29
0
2ª.FASE-Z.SUL-SÉRIE "C"
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Arneiros
6
5
0
1
26
7
15
2
A.R.Venda Da Luisa
6
5
0
1
31
14
15
3
Santa Iria
6
1
1
4
11
21
4
4
Sc Ideal
6
0
1
5
17
43
1
2ª.FASE-Z..SUL-SÉRIE "D"
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Ass Academica Univ Evora
6
5
1
0
28
5
16
2
Academia Caranguejeira
6
4
0
2
17
21
12
3
Marítimo Da Madeira
6
2
1
3
14
17
7
4
Grupo D.C.Machados
6
0
0
6
8
24
0
1ª FASE
1ª.FASE-ZONA NORTE-SÉRIE A
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Gcr Nun'alvares
4
4
0
0
18
1
12
2
G. D. Castanheira
4
1
1
2
11
8
4
3
Ar Santo Cristo
4
0
1
3
4
24
1
1ª.FASE-ZONA NORTE-SÉRIE B
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Povoa Futsal C
4
1
3
0
7
6
6
2
R. C. De Penaguião
4
1
2
1
9
8
5
3
Casa Benfica Aveiro
4
0
3
1
7
9
3
1ª.FASE-ZONA NORTE-SÉRIE C
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Barranha Sc
4
2
2
0
15
6
8
2
Lusit.Vildemoinhos
4
2
1
1
11
10
7
3
Ass.P.A.D.C.S Guarda 2000
4
0
1
3
6
16
1
1ª.FASE-ZONA NORTE-SÉRIE D
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Grupo D. Valverde
4
4
0
0
15
6
12
2
Ass.D. Serpinense
4
1
0
3
6
10
3
3
Nuc Sport Pombal
4
1
0
3
10
15
3
1ª.FASE-ZONA SUL-SÉRIE E
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
A.R.Venda Da Luisa
4
3
1
0
27
8
10
2
Academia Caranguejeira
4
2
1
1
22
11
7
4
Ac Fronteirense
4
0
0
4
1
31
0
1ª.FASE-ZONA SUL-SÉRIE F
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Arneiros
4
3
1
0
14
5
10
2
Ass Academica Univ Evora
4
1
1
2
8
11
4
3
Vitória C Santarém
4
1
0
3
11
17
3
1ª.FASE-ZONA SUL-SÉRIE G
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Marítimo Da Madeira
4
2
2
0
9
7
8
2
Santa Iria
4
2
1
1
13
9
7
3
Futsal Feijó
4
0
1
3
5
11
1
1ª.FASE-ZONA SUL-SÉRIE H
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Grupo D.C.Machados
4
4
0
0
27
5
12
2
Sc Ideal
4
2
0
2
16
16
6
3
Sport C.Odemirense
4
0
0
4
5
27
0