ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

CD INICIADOS II DIVISÃO

Futebol Masculino
2ª FASE
AP.11º-12º CLASS
 
Jornadas
12
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Ufc Ind Tomar
0
0
0
0
0
0
0
2
Núcleo Spg R.Maior
0
0
0
0
0
0
0
Ufc Ind Tomar
28 mai
09:00
Núcleo Spg R.Maior
AP.13º-14º CLASS
 
Jornadas
12
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Ass Acad Santarem
0
0
0
0
0
0
0
2
Grupo D. Marinhais
0
0
0
0
0
0
0
Ass Acad Santarem
28 mai
10:30
Grupo D. Marinhais
AP.15º-16º CLASS
 
Jornadas
12
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Atl.Club Pernes
0
0
0
0
0
0
0
2
Ferreira Do Zezere
0
0
0
0
0
0
0
Ferreira Do Zezere
28 mai
10:30
Atl.Club Pernes
AP.17º-18º CLASS
 
Jornadas
12
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
A.D.R.C.Vasco Gama
0
0
0
0
0
0
0
2
Footkart Esc Fut Kart A
0
0
0
0
0
0
0
A.D.R.C.Vasco Gama
28 mai
11:00
Footkart Esc Fut Kart A
AP.19º-20º CLASS
 
Jornadas
12
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
União D. Santarem
0
0
0
0
0
0
0
2
Casa Povo Montalvo
0
0
0
0
0
0
0
Casa Povo Montalvo
4 jun
10:30
União D. Santarem
AP.1º-2º CLASS
 
Jornadas
12
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Ass Acad Santarem
0
0
0
0
0
0
0
2
C A D Entroncamento
0
0
0
0
0
0
0
C A D Entroncamento
28 mai
11:00
Ass Acad Santarem
AP.21º-22º CLASS
 
Jornadas
12
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
S Lx Cartaxo
0
0
0
0
0
0
0
2
V.Fc Mindense
0
0
0
0
0
0
0
V.Fc Mindense
4 jun
10:30
S Lx Cartaxo
AP.23º-24º CLASS
 
Jornadas
12
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
C.Cult.D. Caxarias
0
0
0
0
0
0
0
2
Ass C R Vale Pedra
0
0
0
0
0
0
0
C.Cult.D. Caxarias
28 mai
10:30
Ass C R Vale Pedra
AP.25º-26º CLASS
 
Jornadas
12
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Tramagal Sport U.
0
0
0
0
0
0
0
2
Grupo Desp.Forense
0
0
0
0
0
0
0
Tramagal Sport U.
28 mai
10:30
Grupo Desp.Forense
AP.3º-4º CLASS
 
Jornadas
12
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
G.Desp.Benavente
0
0
0
0
0
0
0
2
S Abrantes Benfica
0
0
0
0
0
0
0
S Abrantes Benfica
28 mai
10:30
G.Desp.Benavente
AP.5º-6º CLASS
 
Jornadas
12
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Ass.Desp.De Mação
0
0
0
0
0
0
0
2
Fski - Soccer Scal - Ass
0
0
0
0
0
0
0
Ass.Desp.De Mação
28 mai
10:30
Fski - Soccer Scal - Ass
AP.7º-8º CLASS
 
Jornadas
12
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
A.Desp.Fazendense
0
0
0
0
0
0
0
2
U.Desp.Atalaiense
0
0
0
0
0
0
0
U.Desp.Atalaiense
28 mai
09:00
A.Desp.Fazendense
AP.9º-10º CLASS
 
Jornadas
12
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Cd Torres Novas
0
0
0
0
0
0
0
2
G.D.R. Os Lagartos
0
0
0
0
0
0
0
G.D.R. Os Lagartos
4 jun
10:30
Cd Torres Novas
1ª FASE
1ª FASE - SÉRIE 1
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
C A D Entroncamento
24
24
0
0
215
13
72
2
S Abrantes Benfica
24
19
1
4
94
31
58
3
Ass.Desp.De Mação
24
17
4
3
62
15
55
4
U.Desp.Atalaiense
24
18
0
6
72
30
54
5
G.D.R. Os Lagartos
24
13
2
9
58
55
41
6
Ufc Ind Tomar
24
13
0
11
66
39
39
7
Ass Acad Santarem
24
9
3
12
32
44
30
8
Ferreira Do Zezere
24
9
3
12
40
54
30
9
A.D.R.C.Vasco Gama
24
7
4
13
47
107
25
10
Casa Povo Montalvo
24
6
2
16
36
73
20
11
V.Fc Mindense
24
4
4
16
38
100
16
12
C.Cult.D. Caxarias
24
3
2
19
25
108
11
13
Tramagal Sport U.
24
0
3
21
17
133
3
14
Núcleo Spg R.Maior(D)
0
0
0
0
0
0
0
(D) - Desistência
1ª FASE - SÉRIE 2
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Ass Acad Santarem
26
25
1
0
119
20
76
2
G.Desp.Benavente
26
22
0
4
83
27
66
3
Fski - Soccer Scal - Ass
26
19
1
6
92
22
58
4
A.Desp.Fazendense
26
16
6
4
62
26
54
5
Cd Torres Novas
26
16
4
6
86
29
52
6
Núcleo Spg R.Maior
26
12
3
11
53
46
39
7
Grupo D. Marinhais
26
11
3
12
60
56
36
8
Atl.Club Pernes
26
10
6
10
63
42
36
9
Footkart Esc Fut Kart A
26
10
5
11
49
34
35
10
União D. Santarem
26
9
2
15
38
59
29
11
S Lx Cartaxo
26
8
4
14
53
74
28
12
Ass C R Vale Pedra
26
3
1
22
33
147
10
13
Grupo Desp.Forense
26
0
3
23
22
101
3
14
Gd Samora Correia
26
0
3
23
20
150
3