ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

CD HES S/13

Futebol Masculino
2ª FASE
SÉRIE A - 2ª FASE
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Grupo D. Pelariga
8
7
1
0
42
11
22
2
Spg C Pombal
8
5
1
2
35
20
16
3
Ud Leiria
8
5
0
3
41
15
15
4
Mata Mourisquense
8
4
0
4
33
37
12
5
C.Caçadores Ansião
8
2
0
6
12
38
6
6
G.D.Alvaiazere
8
0
0
8
7
49
0
C.Caçadores Ansião
1 abr
11:00
Grupo D. Pelariga
Ud Leiria
1 abr
11:00
G.D.Alvaiazere
Mata Mourisquense
1 abr
11:00
Spg C Pombal
SÉRIE B - 2ª FASE
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Ud Leiria
7
7
0
0
45
10
21
2
G.R.Amigos Paz
8
6
1
1
49
18
19
3
Sc.Leiria Marrazes
8
3
2
3
19
24
11
4
Eas Af Marinha Grande
8
3
0
5
26
26
9
5
Ass.R. Meirinhas
8
1
1
6
11
44
4
6
Spg C Pombal
7
1
0
6
5
33
3
Eas Af Marinha Grande
1 abr
11:00
Ass.R. Meirinhas
Spg C Pombal
1 abr
11:00
Sc.Leiria Marrazes
Ud Leiria
1 abr
11:00
G.R.Amigos Paz
SÉRIE C - 2ª FASE
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Eas Af Marinha Grande
8
8
0
0
66
5
24
2
Ud Leiria
8
4
2
2
32
14
14
3
Atl C Marinhense
7
4
1
2
28
9
13
4
Id Vieirense
8
2
0
6
10
27
6
5
Sc.Leiria Marrazes
8
2
0
6
9
53
6
6
Gd Peniche
7
1
1
5
7
44
4
Ud Leiria
1 abr
09:30
Eas Af Marinha Grande
Id Vieirense
1 abr
11:00
Gd Peniche
Sc.Leiria Marrazes
1 abr
11:00
Atl C Marinhense
SÉRIE D - 2ª FASE
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Caldas Sport Clube
8
5
3
0
22
9
18
2
Gd Peniche
8
4
3
1
20
10
15
3
Ass Espeologica Obidos
7
4
1
2
15
14
13
4
Ginasio C Alcobaça
7
1
4
2
17
19
7
5
União Rec Mirense
8
1
3
4
11
17
6
6
A R C Coto
8
1
0
7
12
28
3
União Rec Mirense
1 abr
11:00
Caldas Sport Clube
Gd Peniche
1 abr
11:00
A R C Coto
Ginasio C Alcobaça
1 abr
11:00
Ass Espeologica Obidos
1ª FASE
SÉRIE A
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Grupo D. Pelariga
6
6
0
0
46
5
18
2
Spg C Pombal
6
5
0
1
62
8
15
3
G.D.Alvaiazere
6
4
0
2
16
15
12
4
C.Caçadores Ansião
6
3
0
3
13
23
9
5
Albergaria Arcuda
6
1
1
4
6
29
4
6
Ass.C.D.Almagreira
6
1
0
5
17
29
3
7
Ad Figueiro Vinhos
6
0
1
5
3
54
1
8
Dino Clube- D.C. S. Litém
0
0
0
0
0
0
0
SÉRIE B
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Sc.Leiria Marrazes
8
7
1
0
51
11
22
2
Mata Mourisquense
8
6
0
2
63
23
18
3
Ass.R. Meirinhas
8
5
2
1
31
22
17
4
Spg C Pombal
8
5
1
2
31
15
16
5
Grupo Desp.Da Ilha
8
3
2
3
27
18
11
6
Gdr Bidoeirense
8
2
1
5
21
37
7
7
G.R.Amigos Paz
8
2
1
5
19
31
7
8
Grupo Desp.Guiense
8
1
0
7
9
69
3
9
Motor Clube
8
0
2
6
15
41
2
10
Ass. C. De Carnide
0
0
0
0
0
0
0
SÉRIE C
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
G.R.Amigos Paz
8
8
0
0
52
5
24
2
Ud Leiria
8
7
0
1
65
9
21
3
Sc.Leiria Marrazes
8
5
1
2
32
13
16
4
Id Vieirense
8
4
1
3
22
28
13
5
G.D.R.Boavista
8
4
1
3
27
21
13
6
Academia Desp Ccmi
8
3
0
5
32
22
9
7
União D. Da Serra
8
1
1
6
9
43
4
8
Grup.D.Santo Amaro
8
1
0
7
16
63
3
9
Gd Monte Real
8
0
2
6
11
62
2
SÉRIE D
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Eas Af Marinha Grande
8
8
0
0
66
3
24
2
Atl C Marinhense
8
7
0
1
77
2
21
3
União Rec Mirense
8
5
0
3
23
24
15
4
Ud Leiria
8
5
0
3
53
13
15
5
Ad Portomosense
8
4
0
4
22
38
12
6
S. Lx. E Marinha
8
3
1
4
23
62
10
7
Ass.C.R.Maceirinha
8
2
1
5
14
35
7
8
Udb Batalha
8
1
0
7
14
40
3
9
Alqueidão Serra
8
0
0
8
4
79
0
SÉRIE E
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Ud Leiria
7
6
0
1
27
14
18
2
Eas Af Marinha Grande
7
5
1
1
33
12
16
3
Ginasio C Alcobaça
7
4
2
1
32
12
14
4
Gd Peniche
7
4
2
1
31
12
14
5
Atl C Marinhense
7
3
1
3
16
13
10
6
União D.De Turquel
7
2
0
5
17
32
6
7
Instrução Recreio
7
1
0
6
4
41
3
8
Caldas Sport Clube
7
0
0
7
10
34
0
SÉRIE F
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Ass Espeologica Obidos
7
6
1
0
36
4
19
2
Gd Peniche
7
6
0
1
47
7
18
3
Caldas Sport Clube
7
5
1
1
18
8
16
4
A R C Coto
7
3
0
4
21
28
9
5
Eas Af Marinha Grande
7
3
0
4
23
22
9
6
G .D. Atouguiense
7
2
1
4
17
32
7
7
C.D."Esc. Acade. Futebol"
7
1
1
5
13
35
4
8
Sc E Bombarralense
0
0
0
0
0
0
0
9
S. U. Alfeizerense
7
0
0
7
8
47
0