ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

T.N.JUN A FUTSAL

Futsal Masculino
2ª FASE
2ª.FASE-Z.NORTE-SÉRIE "A"
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Ass Santo Tirso Futsal
3
2
1
0
15
9
7
2
Grupo C. R. Ossela
3
1
2
0
22
11
5
3
Ca Mogadouro
3
1
1
1
12
11
4
4
Gd Gafanha
3
0
0
3
6
24
0
Ass Santo Tirso Futsal
27 mai
18:30
Gd Gafanha
Grupo C. R. Ossela
28 mai
18:00
Ca Mogadouro
2ª.FASE-Z.NORTE-SÉRIE "B"
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Rio Ave Fc
3
2
0
1
11
11
6
2
Adc São Mateus
3
2
0
1
14
16
6
3
Cs S João Urgicentro Sanf
3
1
0
2
12
11
3
4
Juventude D. De Gaia
3
1
0
2
11
10
3
Cs S João Urgicentro Sanf
27 mai
16:00
Adc São Mateus
Juventude D. De Gaia
28 mai
16:00
Rio Ave Fc
2ª.FASE-Z.SUL-SÉRIE "C"
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
G Os Indefectiveis
3
3
0
0
19
11
9
2
C C R Q Sobrado Palmeiros
3
2
0
1
12
5
6
3
Spg C Ferreirense
3
1
0
2
11
20
3
4
G.R.Amigos Paz
3
0
0
3
5
11
0
Spg C Ferreirense
27 mai
16:00
C C R Q Sobrado Palmeiros
G Os Indefectiveis
27 mai
16:00
G.R.Amigos Paz
2ª.FASE-Z.SUL-SÉRIE "D"
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Sao Bras
3
3
0
0
12
5
9
2
Portimonense Spg C
3
2
0
1
16
6
6
3
Cf Sassoeiros
3
1
0
2
6
13
3
4
Vitória C Santarém
3
0
0
3
13
23
0
Sao Bras
27 mai
19:00
Cf Sassoeiros
Portimonense Spg C
28 mai
18:00
Vitória C Santarém
1ª FASE
1ª.FASE-ZONA NORTE-SÉRIE A
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Ca Mogadouro
4
3
0
1
30
12
9
2
Adc São Mateus
4
3
0
1
25
20
9
4
A. D. C. Anha
4
0
0
4
8
31
0
1ª.FASE-ZONA NORTE-SÉRIE B
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Rio Ave Fc
4
3
1
0
21
14
10
2
Ass Santo Tirso Futsal
4
2
1
1
15
15
7
4
Cent D C Montalegre
4
0
0
4
17
24
0
1ª.FASE-ZONA NORTE-SÉRIE C
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Grupo C. R. Ossela
4
3
1
0
17
5
10
2
Juventude D. De Gaia
4
1
1
2
11
12
4
3
Viseu 2001 Adsc
4
1
0
3
11
22
3
1ª.FASE-ZONA NORTE-SÉRIE D
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Cs S João Urgicentro Sanf
4
4
0
0
19
10
12
2
Gd Gafanha
4
1
1
2
18
20
4
3
G Desportivo Mata
4
0
1
3
14
21
1
1ª.FASE-ZONA SUL-SÉRIE E
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
G.R.Amigos Paz
4
2
1
1
16
10
7
2
Vitória C Santarém
4
2
0
2
14
16
6
3
Ud Concelho Sousel
4
1
1
2
12
16
4
1ª.FASE-ZONA SUL-SÉRIE F
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Sao Bras
4
3
1
0
21
12
10
2
C C R Q Sobrado Palmeiros
4
1
1
2
18
20
4
3
Marítimo Da Madeira
4
1
0
3
14
21
3
1ª.FASE-ZONA SUL-SÉRIE G
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
G Os Indefectiveis
4
3
0
1
25
12
9
2
Cf Sassoeiros
4
2
0
2
17
17
6
3
Adrc Casa Ribeira
4
1
0
3
14
27
3
4
Cd Rabo Peixe
0
0
0
0
0
0
0
1ª.FASE-ZONA SUL-SÉRIE H
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Portimonense Spg C
4
4
0
0
31
7
12
2
Spg C Ferreirense
4
2
0
2
25
18
6
3
Sociedade 1º Jan
4
0
0
4
4
35
0