ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

TAÇA DIST JUN "E" SUB-10

Futebol Masculino
SERIE "A"
 
Jogos
S.Lisboa Nelas
0 - 6 25 mar
Gd Oliveira Frades
Sct Sc Tarouca
9 - 2 25 mar
Ass Os Vouzelenses
Gd Canas Senhorim
1 - 2 25 mar
C F Viriatos
Ass Os Vouzelenses
2 - 3 1 abr
Gd Canas Senhorim
Gd Oliveira Frades
6 - 3 1 abr
Sct Sc Tarouca
C F Viriatos
10 - 3 2 abr
S.Lisboa Nelas
Ass Os Vouzelenses
2 - 7 8 abr
Gd Oliveira Frades
Sct Sc Tarouca
5 - 3 8 abr
C F Viriatos
S.Lisboa Nelas
0 - 3 8 abr
Gd Canas Senhorim
C F Viriatos
22 abr
11:30
Gd Oliveira Frades
Gd Canas Senhorim
22 abr
11:30
Sct Sc Tarouca
S.Lisboa Nelas
22 abr
11:30
Ass Os Vouzelenses
Ass Os Vouzelenses
29 abr
10:30
C F Viriatos
Sct Sc Tarouca
29 abr
11:30
S.Lisboa Nelas
Gd Oliveira Frades
29 abr
12:00
Gd Canas Senhorim
SERIE "B"
 
Jogos
Lusit.Vildemoinhos
3 - 11 25 mar
Penalva Castelo
Dinamo C Estação
0 - 3 25 mar
Academico Viseu F C
Penalva Castelo
4 - 1 1 abr
Ag Academia Futebol
Academico Viseu F C
12 - 2 2 abr
Lusit.Vildemoinhos
Ag Academia Futebol
2 - 1 8 abr
Academico Viseu F C
Lusit.Vildemoinhos
2 - 8 9 abr
Dinamo C Estação
Academico Viseu F C
22 abr
12:00
Penalva Castelo
Dinamo C Estação
22 abr
16:30
Ag Academia Futebol
Penalva Castelo
29 abr
11:30
Dinamo C Estação
Ag Academia Futebol
29 abr
11:30
Lusit.Vildemoinhos
SERIE "C"
 
Jogos
Viseu 2001 Adsc
3 - 2 25 mar
A Form D Pinguinzinhos
Ad Satão
9 - 0 14 abr
Mortagua Fut.Clube
A Form D Pinguinzinhos
1 - 8 1 abr
O Crasto-A.C.Daire
Mortagua Fut.Clube
0 - 5 1 abr
Viseu 2001 Adsc
O Crasto-A.C.Daire
9 - 1 8 abr
Mortagua Fut.Clube
Viseu 2001 Adsc
2 - 2 8 abr
Ad Satão
Mortagua Fut.Clube
22 abr
10:30
A Form D Pinguinzinhos
Ad Satão
22 abr
11:30
O Crasto-A.C.Daire
O Crasto-A.C.Daire
29 abr
09:30
Viseu 2001 Adsc
A Form D Pinguinzinhos
29 abr
10:30
Ad Satão
SERIE "D"
 
Jogos
Clube D. De Leomil
1 - 3 25 mar
Academico Viseu F C
Lusit.Vildemoinhos
6 - 3 26 mar
Gd Mangualde
Gd Mangualde
2 - 7 1 abr
Clube D. De Leomil
Academico Viseu F C
4 - 1 1 abr
Cf Repesenses
Clube D. De Leomil
4 - 2 8 abr
Lusit.Vildemoinhos
Cf Repesenses
2 - 0 8 abr
Gd Mangualde
Gd Mangualde
22 abr
10:00
Academico Viseu F C
Lusit.Vildemoinhos
25 abr
11:30
Cf Repesenses
Cf Repesenses
29 abr
10:45
Clube D. De Leomil
Academico Viseu F C
30 abr
09:30
Lusit.Vildemoinhos