ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

TM INF.SUB-13-F7

Futebol Masculino
2ª FASE
1/4 FINAL
 
Jornadas
1
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Cd Nacional
1
1
0
0
11
1
3
2
Maritimo
1
1
0
0
9
0
3
3
Spg C Santacruzense
1
1
0
0
6
1
3
4
Esfuma Sc
1
1
0
0
5
4
3
5
Cl.D.Barreirense
1
0
0
1
4
5
0
6
Cl.F. Carvalheiro
1
0
0
1
1
6
0
7
Cruzado Canicense
1
0
0
1
0
9
0
8
Ad Pontassolense
1
0
0
1
1
11
0
AP. 11º/12º CLS
 
Jornadas
1
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Club Fut.Andorinha
1
1
0
0
5
0
3
2
Cd Nacional
1
0
0
1
0
5
0
AP. 13º/14º CLS
 
Jornadas
1
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
C.Sport J.De Gaula
1
1
0
0
2
1
3
2
Acd Jardim Serra
1
0
0
1
1
2
0
AP. 13º/16º CLS
 
Jornadas
1
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Acd Jardim Serra
1
1
0
0
6
4
3
2
Ad Camacha
1
1
0
0
7
6
3
3
C.Sport J.De Gaula
1
0
0
1
6
7
0
4
Estrela Calheta
1
0
0
1
4
6
0
AP. 15º/16º CLS
 
Jornadas
1
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Ad Camacha
1
1
0
0
2
0
3
2
Estrela Calheta
1
0
0
1
0
2
0
AP. 17º/18º CLS
 
Jornadas
1
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Ud Santana
1
1
0
0
6
4
3
2
Cd Ribeira Brava
1
0
0
1
4
6
0
AP. 17º/20º CLS
 
Jornadas
1
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Ud Santana
1
1
0
0
9
2
3
2
Cd Ribeira Brava
1
1
0
0
5
0
3
3
Maritimo
1
0
0
1
0
5
0
4
Ad Camacha
1
0
0
1
2
9
0
AP. 19º/20º CLS
 
Jornadas
1
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Ad Camacha
1
1
0
0
4
3
3
2
Maritimo
1
0
0
1
3
4
0
AP. 1º/4º CLS
 
Jornadas
1
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Maritimo
1
1
0
0
2
0
3
2
Spg C Santacruzense
1
1
0
0
3
2
3
3
Cd Nacional
1
0
0
1
2
3
0
4
Esfuma Sc
1
0
0
1
0
2
0
AP. 3º/4º CLS
 
Jornadas
1
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Cd Nacional
1
1
0
0
7
2
3
2
Esfuma Sc
1
0
0
1
2
7
0
AP. 5º/6º CLS
 
Jornadas
1
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Cruzado Canicense
1
1
0
0
1
0
3
2
Cl.F. Carvalheiro
1
0
0
1
0
1
0
AP. 5º/8 LC
 
Jornadas
1
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Cruzado Canicense
1
1
0
0
2
1
3
2
Cl.F. Carvalheiro
1
1
0
0
6
5
3
3
Cl.D.Barreirense
1
0
0
1
1
2
0
4
Ad Pontassolense
1
0
0
1
5
6
0
AP. 7º/8º CLS
 
Jornadas
1
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Cl.D.Barreirense
1
1
0
0
1
0
3
2
Ad Pontassolense
1
0
0
1
0
1
0
AP. 9º/10º CLS
 
Jornadas
1
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Clube F. Caniçal
1
1
0
0
12
3
3
2
Cf União
1
0
0
1
3
12
0
AP. 9º/12º CLS
 
Jornadas
1
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Cf União
1
1
0
0
6
2
3
2
Clube F. Caniçal
1
1
0
0
6
2
3
3
Cd Nacional
1
0
0
1
2
6
0
4
Club Fut.Andorinha
1
0
0
1
2
6
0
AP. 9º/16º CLS
 
Jornadas
1
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Clube F. Caniçal
1
1
0
0
11
3
3
2
Cd Nacional
1
1
0
0
6
5
3
3
Club Fut.Andorinha
1
1
0
0
4
3
3
4
Cf União
1
1
0
0
3
2
3
5
Ad Camacha
1
0
0
1
2
3
0
6
C.Sport J.De Gaula
1
0
0
1
5
6
0
7
Acd Jardim Serra
1
0
0
1
3
4
0
8
Estrela Calheta
1
0
0
1
3
11
0
FINAL
 
Jornadas
1
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Maritimo
1
1
0
0
4
1
3
2
Spg C Santacruzense
1
0
0
1
1
4
0
1ª FASE
1ªF-S/A
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Spg C Santacruzense
3
3
0
0
19
4
9
2
Cl.F. Carvalheiro
3
2
0
1
13
11
6
3
Ad Camacha
3
1
0
2
10
10
3
4
Ud Santana
3
0
0
3
2
19
0
1ªF-S/B
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Esfuma Sc
3
3
0
0
21
4
9
2
Cf União
3
1
1
1
21
11
4
3
Acd Jardim Serra
3
1
1
1
17
10
4
4
Maritimo
3
0
0
3
3
37
0
1ªF-S/C
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Maritimo
3
3
0
0
20
1
9
2
Cruzado Canicense
3
2
0
1
10
10
6
3
Estrela Calheta
3
1
0
2
8
23
3
4
C.Sport J.De Gaula
3
0
0
3
6
10
0
1ªF-S/D
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Cl.D.Barreirense
3
2
1
0
12
3
7
2
Cd Nacional
3
2
0
1
30
6
6
3
Clube F. Caniçal
3
1
1
1
24
17
4
4
Ad Camacha
3
0
0
3
1
41
0
1ªF-S/E
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Cd Nacional
3
3
0
0
33
3
9
2
Ad Pontassolense
3
2
0
1
11
14
6
3
Club Fut.Andorinha
3
1
0
2
5
15
3
4
Cd Ribeira Brava
3
0
0
3
2
19
0