ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

T.COMPLEM. INFANTIS

Futebol Masculino
SÉRIE A
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Núcleo Spg R.Maior
3
3
0
0
21
2
9
2
União D. Santarem
3
2
0
1
19
7
6
3
S Lx Cartaxo
3
1
1
1
16
7
4
4
Ass Acad Santarem
3
1
1
1
10
14
4
5
Atl.Club Pernes
3
1
0
2
3
8
3
6
Cd Amiense
3
0
0
3
2
33
0
Atl.Club Pernes
24 mai
19:30
Cd Amiense
União D. Santarem
27 mai
09:30
Ass Acad Santarem
Núcleo Spg R.Maior
27 mai
11:00
S Lx Cartaxo
SÉRIE B
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
União D. Chamusca
3
3
0
0
19
6
9
2
Cd Aguias
3
2
0
1
11
6
6
3
E.F.C. Ouriquense
3
2
0
1
9
7
6
4
Ass Acad Santarem
4
2
0
2
7
8
6
5
Núcleo Spg R.Maior
3
1
0
2
10
9
3
6
Footkart Esc Fut Kart A
4
0
0
4
7
27
0
Ass Acad Santarem
5 - 0 13 mai
Footkart Esc Fut Kart A
E.F.C. Ouriquense
27 mai
09:30
Núcleo Spg R.Maior
União D. Chamusca
27 mai
10:30
Cd Aguias
SÉRIE C
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Grupo D. Marinhais
4
3
1
0
11
4
10
2
G.Desp.Benavente
3
2
0
1
14
8
6
3
Gd Coruchense
4
2
0
2
11
12
6
4
Gd Samora Correia
3
1
0
2
3
5
3
5
Ass Acad Santarem
3
1
0
2
6
9
3
6
A.R. Do Porto Alto
3
0
1
2
6
13
1
A.R. Do Porto Alto
27 mai
09:30
Gd Samora Correia
G.Desp.Benavente
27 mai
10:30
Gd Coruchense
Grupo D. Marinhais
27 mai
10:30
Ass Acad Santarem
SÉRIE D
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Footkart Esc Fut Kart A
3
3
0
0
28
3
9
2
Ass Acad Santarem
4
2
1
1
13
13
7
3
União Fc Almeirim
4
1
3
0
14
11
6
4
G.Desp.Benavente
3
1
1
1
11
10
4
5
G.F.Emp. Comercio
3
0
1
2
6
21
1
6
A.Desp.Fazendense
3
0
0
3
3
17
0
Ass Acad Santarem
3 - 3 13 mai
União Fc Almeirim
A.Desp.Fazendense
27 mai
09:30
G.F.Emp. Comercio
Footkart Esc Fut Kart A
27 mai
10:30
G.Desp.Benavente
SÉRIE E
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Cd Torres Novas
4
3
0
1
26
6
9
2
Legenda Genuína Aaf
3
2
1
0
18
9
7
3
C A D Entroncamento
3
1
1
1
8
13
4
4
V.Fc Mindense
3
1
0
2
9
12
3
5
A.D.R.C.Vasco Gama
3
1
0
2
10
16
3
6
Escola F.C. Alcanena
4
1
0
3
4
19
3
Legenda Genuína Aaf
27 mai
09:30
Cd Torres Novas
A.D.R.C.Vasco Gama
27 mai
10:30
V.Fc Mindense
Escola F.C. Alcanena
27 mai
11:00
C A D Entroncamento
SÉRIE F
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Escola Tomar
3
2
1
0
17
6
7
2
Cd Torres Novas
3
2
1
0
11
6
7
3
S.Antonio Assentiz
3
2
0
1
4
2
6
4
Ca Ouriense / Workfone
3
1
0
2
4
10
3
5
U.Desp.Atalaiense
3
0
2
1
6
7
2
6
Ufc Ind Tomar
3
0
0
3
8
19
0
Ufc Ind Tomar
27 mai
09:30
Ca Ouriense / Workfone
S.Antonio Assentiz
27 mai
11:00
U.Desp.Atalaiense
Cd Torres Novas
27 mai
11:00
Escola Tomar
SÉRIE G
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
C.Cult.D. Caxarias
3
3
0
0
22
8
9
2
U.Desp.Atalaiense
2
1
1
0
9
2
4
3
Centro Desp Fatima
3
1
0
2
11
20
3
4
Ca Ouriense / Workfone
2
0
1
1
5
7
1
5
A.D.R.C.Vasco Gama
2
0
0
2
5
15
0
Ca Ouriense / Workfone
27 mai
09:00
A.D.R.C.Vasco Gama
U.Desp.Atalaiense
27 mai
10:30
C.Cult.D. Caxarias
SÉRIE H
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Ufc Ind Tomar
2
2
0
0
16
5
6
2
G.D.R. Os Lagartos
3
2
0
1
11
9
6
3
C A D Entroncamento
2
1
0
1
9
5
3
4
Casa Povo Montalvo
3
1
0
2
8
18
3
5
Nucl.S.Alferrarede
2
0
0
2
3
10
0
C A D Entroncamento
27 mai
09:30
Casa Povo Montalvo
Nucl.S.Alferrarede
27 mai
09:30
Ufc Ind Tomar