ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Taça De Portugal Placard

Futebol Masculino
3ª Eliminatória
Jogos
A.R.C. De Oleiros
2 - 4 12 out
Sporting Sad
Estadio Municipal De Oleiros
Lusitano Gc Sad
0 - 6 13 out
Fc Porto Sad
Estádio Restelo
Cf Vasco Gama
1 - 6 14 out
Vitória Sc Sad
Estadio Municipal De Vidigueira
Gdu Torcatense
0 - 1 14 out
Maritimo Madeira, Sad
Campo Do Arnado
Cd Cova Piedade Sad
(4) 1 - 1 (3) 14 out
Anadia Fut. Clube
Estadio Municipal José Martins Vieira
Ass Rec S Martinho
2 - 3 14 out
Sc Braga Sad
Estadio Clube Desportivo Aves
Académico Viseu Sduq
(3) 0 - 0 (4) 14 out
Cd Feirense Sad
Estadio Municipal Do Fontelo
Sc Olhanense Sad
0 - 1 14 out
Benfica Sad
Estadio Do Algarve
C.Operario Desp
2 - 4 15 out
Fc Felgueiras 1932
Campo João Gualberto Borges Arruda
Pinhalnovense Sad
1 - 2 15 out
Vitoria Fc Sad
Campo Jogos Santos Jorge
Cd Nacional,Fut.Sad
4 - 2 15 out
Merelinense Fc
Estadio Da Madeira
S C Praiense
4 - 1 15 out
Cd Alcains
Estadio Municipal Praia Vitoria
Sc Vila Real
0 - 1 15 out
Cd Aves Sad
Complexo Desportivo Do Monte Forca
Farense - Algarve F Sad
1 - 0 15 out
Estoril Praia Sad
Estádio S Luis
Amarante Fc
(5) 1 - 1 (6) 15 out
Sc Ideal
Estadio Municipal Amarante
Ad Sanjoanense
0 - 4 15 out
Rio Ave Fc Sduq
Estádio Conde Dias Garcia
Ud Leiria Sad
2 - 0 15 out
Spg C Espinho
Estadio Municipal Leiria
Fc Vizela Sad
3 - 1 15 out
Su Sintrense Sad
Estádio Futebol Clube Vizela
Ad Oliveirense - Sad
(5) 0 - 0 (4) 15 out
Torreense Futebol Sad
Campo Ribes
Leixões Sad
3 - 2 15 out
Cd Tondela Sduq
Estádio Do Mar
Cfc-Cf Canelas 2010
1 - 3 15 out
Moreirense Fc Sad
Estadio Canelas Gaia Fc
Prozis/Vilaverdense Fc
1 - 0 15 out
Boavista Sad
Campo Da Cruz Do Reguengo
Santa Clara Açores Sad
2 - 1 15 out
Belenenses Sad
Estádio São Miguel
Fc Cesarense
1 - 2 15 out
Caldas Sport Clube
Estádio Do Mergulhão
Moura Atlet Clube
(6) 0 - 0 (7) 15 out
Portimonense Sad
Estádio Moura Atlético Clube
Gd Gafanha
(2) 0 - 0 (4) 15 out
Sc Freamunde Sad
Complexo Desportivo Gafanha Nazaré
Ud Vilafranquense Sad
2 - 1 15 out
Casa Pia Atl Clube
Campo Do Cevadeiro
U D Alta Lisboa
0 - 2 15 out
Fc Famalicao Sduq
Complexo Desportivo Alto Lumiar Campo 1
Cd Fátima Sad
0 - 3 15 out
Gd Chaves Sad
Estádio Papa Francisco
União Madeira Sad
3 - 2 15 out
C Oriental Lisboa Sduq
Campo Centro Desportivo Madeira
Fc Arouca Sduq
3 - 0 15 out
Gd Coruchense
Estádio Municipal Arouca
A Academica C Oaf Sduq
2 - 1 15 out
Fc Pacos Ferreira Sduq
Estadio Cidade De Coimbra
2ª Eliminatória
Jogos
Sc Mirandela
1 - 2 23 set
A Academica C Oaf Sduq
Estadio S Sebastiao
Gondomar Sc
0 - 1 23 set
Santa Clara Açores Sad
Estádio S Miguel
Sc Ideal
1 - 0 23 set
Clube D. Almodovar
Estadio Municipal Ribeira Grande
Minas Argozelo
0 - 4 24 set
Cd Cova Piedade Sad
Estadio Municipal Vimioso
Aguia Fut. Clube
2 - 3 24 set
Cf Vasco Gama
Estadio Municipal Vimioso
A.R.C. De Oleiros
3 - 0 24 set
Ud Sousense
Estadio Municipal De Oleiros
Clube Condeixa
1 - 3 24 set
Cd Nacional,Fut.Sad
Estadio Municipal De Condeixa-A-Nova.
Fc Pedras Rubras
0 - 4 24 set
Anadia Fut. Clube
Estadio Municipal Nogueira
U D Alta Lisboa
3 - 2 24 set
S C Salgueiros 08
Complexo Desportivo Alto Lumiar Campo 1
Gd Coruchense
5 - 2 24 set
Mondinense Fut. C.
Estadio Municipal Jose Peseiro
Cd Fátima Sad
4 - 2 24 set
Eléctrico F. C.
Estádio Papa Francisco
Gdu Torcatense
2 - 0 24 set
Lusitano Vrsa
Campo Do Arnado
Sc Vila Real
1 - 0 24 set
Ud Oliveirense Sduq
Complexo Desportivo Do Monte Forca
S C Praiense
2 - 0 24 set
Louletano Dc
Estadio Municipal Praia Vitoria
Lusit.Vildemoinhos
0 - 1 24 set
Académico Viseu Sduq
Campo Dos Trambelos
Mortagua Fut.Clube
0 - 2 24 set
Torreense Futebol Sad
Campo Gandarada
Merelinense Fc
3 - 1 24 set
Real Sc - Futebol , Sduq Lda.
Estádio João Soares Vieira
Sport Benf C Branco
0 - 2 24 set
Ud Leiria Sad
Estádio Municipal Castelo Branco
Cu Idanhense
0 - 4 24 set
Ass Rec S Martinho
Estadio Municipal Idanha A Nova
Pinhalnovense Sad
4 - 0 24 set
Sc.Leiria Marrazes
Campo Jogos Santos Jorge
Sc Freamunde Sad
4 - 2 24 set
Sc Maria Fonte
Estádio Sport Clube Freamunde
Gd Sourense
0 - 2 24 set
Leixões Sad
Campo Dr António Coelho Rodrigues
Spg C Espinho
1 - 0 24 set
Moncarapachense
Estádio Comend. Manuel Oliveira Violas
Fc Felgueiras 1932
2 - 1 24 set
J. Pedras Salgadas
Estádio Municipal Dr Machado Matos
Sertanense Fc
0 - 2 24 set
União Madeira Sad
Campo Dr Marques Santos
Spg C Esmoriz
0 - 1 24 set
Prozis/Vilaverdense Fc
Estádio Barrinha
Atl C Marinhense
0 - 1 24 set
C Oriental Lisboa Sduq
Estádio Municipal Marinha Grande
Casa Pia Atl Clube
5 - 0 24 set
Gdr Canaviais
Estádio Pina Manique
Spg C Coimbroes
1 - 3 24 set
Fc Famalicao Sduq
Parque Silva Matos
Spg C Lourinhanense
2 - 3 24 set
Gd Gafanha
Estádio Municipal Lourinhã
Sc Olhanense Sad
4 - 1 24 set
Spg C Lamego
Estádio José Arcanjo
Amarante Fc
1 - 0 24 set
Varzim Sc Sduq
Estadio Municipal Amarante
Amora Fc
2 - 3 24 set
Farense - Algarve F Sad
Campo Medideira
Ad Sanjoanense
3 - 0 24 set
F. C. Crato
Estádio Conde Dias Garcia
Ad Oliveirense - Sad
2 - 1 24 set
Cd Mafra Sduq
Campo Ribes
Fc Cesarense
3 - 2 24 set
Gd Aguias Moradal
Estádio Do Mergulhão
Moura Atlet Clube
1 - 0 24 set
Gil Vicente Fc Sduq
Estádio Moura Atlético Clube
Ud Vilafranquense Sad
1 - 0 24 set
Fc Penafiel Sduq
Campo Do Cevadeiro
Sg Sacavenense
0 - 1 24 set
Fc Arouca Sduq
Campo Sacavenense
Lusitano Gc Sad
4 - 1 24 set
Ca Pero Pinheiro
Campo Estrela
Spg. C. Guadalupe
2 - 3 24 set
C.Operario Desp
Campo Guadalupe
Cfc-Cf Canelas 2010
3 - 0 24 set
Grupo Desp.Resende
Estadio Canelas Gaia Fc
Cd Trofense Sduq
0 - 1 24 set
Su Sintrense Sad
Estadio C D Trofense
Caldas Sport Clube
1 - 0 24 set
C Olimpico Montijo
Campo Mata
Fc Vizela Sad
2 - 1 24 set
Sc Covilhã Sduq
Estádio Futebol Clube Vizela
Gd Bragança
(Interrompido)
(4) 1 - 1 (5) 24 set
Cd Alcains
Estádio Municipal Bragança
1ª Eliminatória