ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

2ª DIVISÃO INICIADOS F11

Futebol Masculino
2ª FASE
APURAMENTO CAMPEAO
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Fc S Luis
18
13
4
1
49
15
43
2
Fut. C. Ferreiras
18
12
4
2
40
13
40
3
Casa Benf Tavira
18
13
1
4
46
23
40
4
Cd Marit Olhanense
18
9
3
6
29
23
30
5
Silves Fc
18
9
2
7
32
24
29
6
Internacional C A
18
7
5
6
29
21
26
7
Ud Messinense
18
6
4
8
34
35
22
8
Gin C Tavira
18
5
1
12
20
47
16
9
Farense
18
2
1
15
18
58
7
10
Portimonense Sc
18
1
1
16
17
55
4
SERIE 2
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Moncarapachense
18
13
2
3
55
22
41
2
Fc S Luis
18
12
2
4
72
30
38
3
Ad Geração Genios
18
11
2
5
51
20
35
4
Juv. S. Campinense
18
10
3
5
42
29
33
5
Imortal
18
8
5
5
38
22
29
6
Louletano Dc
18
8
4
6
44
34
28
7
A Escola Fut Faro
18
8
3
7
45
26
27
8
Cdr Quarteirense
18
7
0
11
51
70
21
9
Soc.R.1.Janeiro
18
1
2
15
18
67
5
10
Aef Geração Portimão
18
0
1
17
11
107
1
SERIE 3
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Os Armacenenses
16
14
1
1
60
19
43
2
Clube D.Montenegro
16
11
0
5
45
35
33
3
Lusitano Vrsa
16
10
0
6
42
27
30
4
Spg C Olhanense
16
8
2
6
46
27
26
5
Ud Messinense
16
6
2
8
36
47
20
6
Ad Geração Genios
16
5
3
8
26
32
18
7
Infante De Sagres
16
5
2
9
31
42
17
8
4 Ao Cubo-Ass Desp Olhão
16
3
4
9
13
29
13
9
C D Checul
16
2
2
12
26
67
8
1ª FASE
SÉRIE A
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Silves Fc
12
10
1
1
55
7
31
2
Portimonense Sc
12
8
3
1
42
16
27
3
Ud Messinense
12
8
1
3
32
16
25
4
Imortal
12
6
2
4
24
15
20
5
Aef Geração Portimão
12
2
1
9
18
72
7
6
Os Armacenenses
12
2
0
10
16
30
6
7
Infante De Sagres
12
2
0
10
16
47
6
SÉRIE B
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Fut. C. Ferreiras
12
11
1
0
65
4
34
2
Internacional C A
12
9
2
1
57
8
29
3
Louletano Dc
12
5
3
4
28
30
18
4
Cdr Quarteirense
12
4
1
7
34
45
13
5
Juv. S. Campinense
12
3
3
6
15
24
12
6
Ud Messinense
12
3
1
8
16
61
10
7
C D Checul
12
0
3
9
12
55
3
SÉRIE C
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Fc S Luis
12
11
1
0
54
6
34
2
Farense
12
8
2
2
46
25
26
3
Ad Geração Genios
12
7
1
4
44
31
22
4
A Escola Fut Faro
12
6
2
4
23
12
20
5
Soc.R.1.Janeiro
12
2
2
8
18
40
8
6
Spg C Olhanense
12
1
4
7
15
51
7
7
Clube D.Montenegro
12
0
2
10
15
50
2
SÉRIE D
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Casa Benf Tavira
14
11
2
1
47
15
35
2
Gin C Tavira
14
9
2
3
62
24
29
3
Cd Marit Olhanense
14
8
4
2
55
15
28
4
Fc S Luis
14
8
1
5
44
24
25
5
Ad Geração Genios
14
6
0
8
35
49
18
6
Moncarapachense
14
4
1
9
26
47
13
7
Lusitano Vrsa
14
3
3
8
15
34
12
8
4 Ao Cubo-Ass Desp Olhão
14
0
1
13
4
80
1