ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

INICIADOS 3ª DIVISÃO

Futebol Masculino
SÉRIE "A"
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Grupo Desp.Alfarim
14
13
1
0
49
7
40
2
Seixal C 1925
13
9
2
2
38
15
29
3
Ad Almada 2015
13
9
2
2
34
12
29
4
Charneca Da Caparica
13
6
0
7
29
27
18
5
Academia Cd Corroios
13
5
1
7
20
27
16
6
Ginasio C Corroios
14
5
1
8
18
39
16
7
Galitos Fut. Clube
13
4
1
8
23
25
13
8
Clube F. Trafaria
14
4
1
9
15
31
13
9
Caaf Af Colegio Atlantico
13
0
1
12
5
48
1
10
A.C.R.Zambujalense(D)
0
0
0
0
0
0
0
(D) - Desistência
Ginasio C Corroios
20 jan
15:00
Charneca Da Caparica
Campo Antonio Marques Pequeno
Caaf Af Colegio Atlantico
21 jan
09:00
Ad Almada 2015
Campo Vale D`Abelha
Seixal C 1925
21 jan
09:00
Galitos Fut. Clube
Estádio Bravo
Grupo Desp.Alfarim
21 jan
10:00
Academia Cd Corroios
Campo "Alfarim"
SÉRIE "B"
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Maritimo Rosarense
14
14
0
0
77
1
42
2
Ufc Moitense
14
11
1
2
57
6
34
3
C Olimpico Montijo
13
8
3
2
44
17
27
4
Cl.Rec. Instrução
14
8
1
5
26
18
25
5
Ad Almada 2015
13
4
2
7
15
38
14
6
Sporting Vinhense
13
3
2
8
19
33
11
7
Seixal C 1925
13
3
2
8
11
42
11
8
Fc Barreirense
13
2
1
10
17
74
7
9
Ass.D.Quinta Conde
13
1
0
12
7
44
3
10
Ass.D. Samouquense(D)
0
0
0
0
0
0
0
(D) - Desistência
Ass.D.Quinta Conde
21 jan
09:00
Fc Barreirense
Campo António Xavier Lima
Sporting Vinhense
21 jan
09:00
Maritimo Rosarense
Campo Quinta Carvalheira
Seixal C 1925
21 jan
11:00
C Olimpico Montijo
Estádio Bravo
Ad Almada 2015
21 jan
11:00
Cl.Rec. Instrução
Campo Pepita
SERIE "C"
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Maritimo Rosarense
15
12
2
1
50
6
38
2
Cd Pinhalnovense
15
9
4
2
41
17
31
3
Quintajense Fut.Cl
15
9
3
3
32
10
30
4
S.Domingos Fut.Clu
15
8
2
5
41
20
26
5
Cd Pelezinhos
14
7
4
3
26
12
25
6
Vitoria Fc
15
6
4
5
34
23
22
7
Palmelense Fc
15
5
1
9
27
26
16
8
Sr Cruzamento Pegões
15
4
1
10
19
42
13
9
Sporting Vinhense
15
2
1
12
8
52
7
10
E.F. Afonsoeirense
14
1
0
13
3
73
3
Palmelense Fc
21 jan
10:00
Cd Pelezinhos
Campo Cornelio Palma
Sr Cruzamento Pegões
21 jan
10:00
Cd Pinhalnovense
Campo Igreja
Vitoria Fc
21 jan
10:00
Maritimo Rosarense
Complexo Desportivo Vitoria Fut Clube
E.F. Afonsoeirense
21 jan
10:00
S.Domingos Fut.Clu
Campo Jardia
Sporting Vinhense
21 jan
11:00
Quintajense Fut.Cl
Campo Quinta Carvalheira
SERIE "D"
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Sonho Xxi Fc
13
11
1
1
38
8
34
2
Uf Com Ind Setubal
12
10
0
2
31
16
30
3
Brejos De Azeitão
11
9
2
0
42
7
29
4
Cr "O Grandolense"
11
4
2
5
18
21
14
5
Estrela De S.Andre
12
3
2
7
28
28
11
6
União Sc
11
1
2
8
13
33
5
7
União C.R.Praiense
11
1
2
8
8
36
5
8
A D Luvas Pretas
11
1
1
9
7
36
4
9
N. Idolos Da Praça(D)
0
0
0
0
0
0
0
(D) - Desistência
Sonho Xxi Fc
21 jan
09:00
Brejos De Azeitão
Complexo Desp. Futindoor Outdoor Nº. 1
União C.R.Praiense
21 jan
10:00
A D Luvas Pretas
Campo Julio Tavares
União Sc
21 jan
11:00
Estrela De S.Andre
Campo Municipal São Sebastião
Uf Com Ind Setubal
21 jan
11:00
Cr "O Grandolense"
Campo Bela Vista