ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

CD BENJAMINS F7 "SUB-11"

Futebol Masculino
AP. CAMPEÃO - 2º NÍVEL
Jornadas
12
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
C A D Entroncamento "A"
2
2
0
0
18
0
6
2
A.R. Do Porto Alto
2
0
0
2
0
18
0
2ªFASE-2ºNÍVEL
2ªFASE-N.II SER.A
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
C A D Entroncamento
18
18
0
0
182
10
54
2
Ferreira Do Zezere
18
13
1
4
80
52
40
3
Cd Torres Novas
18
11
3
4
107
40
36
4
Centro Desp Fatima
18
11
2
5
70
33
35
5
Ufc Ind Tomar
18
10
1
7
79
58
31
6
V.Fc Mindense
18
10
0
8
47
42
30
7
Tramagal Sport U.
18
5
1
12
52
81
16
8
Casa Povo Montalvo
18
4
0
14
25
117
12
9
G.D.R. Os Lagartos
18
2
0
16
33
134
6
10
A.D.R.C.Vasco Gama
18
2
0
16
26
134
6
2ªFASE-N.II SER.B
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
A.R. Do Porto Alto
16
11
3
2
69
31
36
2
Ass Acad Santarem
16
11
1
4
53
34
34
3
C A D Entroncamento
16
10
3
3
57
35
33
4
União Fc Almeirim
16
9
2
5
56
45
29
5
C.D. Salvaterrense
16
6
5
5
47
46
23
6
A.Desp.Fazendense
16
6
2
8
59
67
20
7
Grupo D. Marinhais
16
5
3
8
49
52
18
8
E.F.C. Ouriquense
16
2
2
12
31
58
8
9
Atl.Club Pernes
16
1
1
14
33
86
4
AP. CAMPEÃO - 1º NÍVEL
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Legenda Genuína Aaf
6
4
1
1
22
11
13
2
Footkart Esc Fut Kart A
6
2
2
2
12
14
8
3
Ass Acad Santarem
6
2
2
2
8
7
8
4
Escola F.C. Alcanena
6
0
3
3
9
19
3
2ªFASE-1ºNÍVEL
2ªFASE-N.I-SER.A
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Legenda Genuína Aaf
14
14
0
0
112
10
42
2
Escola F.C. Alcanena
14
10
1
3
50
31
31
3
A.D.R.C.Vasco Gama
14
9
0
5
40
35
27
4
Ca Ouriense
14
7
2
5
47
51
23
5
Nucl.S.Alferrarede
14
4
4
6
52
48
16
6
S Abrantes Benfica
14
4
2
8
34
55
14
7
U.Desp.Atalaiense
14
1
2
11
18
81
5
8
Escola Tomar
14
1
1
12
17
59
4
2ªFASE-N.I-SER.B
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Ass Acad Santarem
14
10
2
2
56
19
32
2
Footkart Esc Fut Kart A
14
10
2
2
58
26
32
3
G.Desp.Benavente
14
10
1
3
58
38
31
4
Gd Samora Correia
14
8
1
5
31
25
25
5
Grupo D. Pontevel
14
5
1
8
54
53
16
6
Cd Amiense
14
4
2
8
33
40
14
7
Cd "Os Águias"
14
3
2
9
31
60
11
8
Núcleo Spg R.Maior
14
0
1
13
22
82
1
1ª FASE
1ª FASE - SÉRIE 1
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
G.Desp.Benavente
8
7
0
1
45
11
21
2
Gd Samora Correia
8
6
1
1
27
8
19
3
C.D. Salvaterrense
8
4
0
4
16
32
12
4
Grupo D. Marinhais
8
0
3
5
14
34
3
5
A.R. Do Porto Alto
8
0
2
6
10
27
2
1ª FASE - SÉRIE 2
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Footkart Esc Fut Kart A
8
8
0
0
43
13
24
2
Grupo D. Pontevel
8
5
0
3
38
27
15
3
Núcleo Spg R.Maior
8
4
1
3
27
28
13
4
União Fc Almeirim
8
2
1
5
23
37
7
5
A.Desp.Fazendense
8
0
0
8
17
43
0
1ª FASE - SÉRIE 3
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Ass Acad Santarem
8
7
1
0
74
6
22
2
Cd "Os Águias"
8
6
1
1
32
20
19
3
Cd Amiense
8
4
0
4
43
25
12
4
E.F.C. Ouriquense
8
2
0
6
13
45
6
5
Atl.Club Pernes
8
0
0
8
6
72
0
1ª FASE - SÉRIE 4
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Legenda Genuína Aaf
8
8
0
0
47
8
24
2
Escola F.C. Alcanena
8
5
1
2
27
16
16
3
C A D Entroncamento
8
3
1
4
22
14
10
4
Cd Torres Novas
8
2
0
6
16
47
6
5
Ass Acad Santarem
8
1
0
7
7
34
3
1ª FASE - SÉRIE 5
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
A.D.R.C.Vasco Gama
8
8
0
0
40
7
24
2
Ca Ouriense
8
4
1
3
32
22
13
3
C A D Entroncamento
8
3
1
4
16
26
10
4
V.Fc Mindense
8
2
3
3
9
16
9
5
Centro Desp Fatima
8
0
1
7
5
31
1
1ª FASE - SÉRIE 6
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
U.Desp.Atalaiense
8
7
0
1
49
23
21
2
Escola Tomar
8
5
1
2
37
18
16
3
Ferreira Do Zezere
8
3
1
4
36
26
10
4
A.D.R.C.Vasco Gama
8
2
0
6
14
63
6
5
Ufc Ind Tomar
8
1
2
5
17
23
5
1ª FASE - SÉRIE 7
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
S Abrantes Benfica
8
8
0
0
41
12
24
2
Nucl.S.Alferrarede
8
6
0
2
51
13
18
3
Tramagal Sport U.
8
4
0
4
27
24
12
4
G.D.R. Os Lagartos
8
1
0
7
18
42
3
5
Casa Povo Montalvo
8
1
0
7
11
57
3
6
C.D.R. Alferrarede
0
0
0
0
0
0
0