ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

TAÇA ILHA TERCEIRA

Futsal Masculino
Jogos
Maritimo S.C.
4 mar
10:00
C Desp C C Posto Santo
Pavilhão Municipal De Angra Do Heroismo
Matraquilhos F C
4 mar
10:00
Gru.Desp.Biscoitos
Pavilhao Escola Basica Sec. Tomas Borba
Sport C.Barbarense
4 mar
10:00
Adc Ladeira Grande Rib
Pavilhão Desportivo De Santa Bárbara
Adc Ladeira Grande Rib
11 mar
10:00
Maritimo S.C.
Pavilhão Desportivo Eb/Ji Da Ribeirinha
Gru.Desp.Biscoitos
11 mar
10:00
Gd Casa Povo Vila S Seb
Pavilhão Dos Biscoitos
C Desp C C Posto Santo
11 mar
10:00
Matraquilhos F C
Pavilhão Desportivo Do Posto Santo
Matraquilhos F C
18 mar
10:00
Adc Ladeira Grande Rib
Pavilhao Escola Basica Sec. Tomas Borba
Maritimo S.C.
18 mar
10:00
Sport C.Barbarense
Pavilhão Municipal De Angra Do Heroismo
Gd Casa Povo Vila S Seb
18 mar
10:00
C Desp C C Posto Santo
Pavilhão Cd Francisco Ferreira Drummond
Adc Ladeira Grande Rib
25 mar
10:00
Gd Casa Povo Vila S Seb
Pavilhão Desportivo Eb/Ji Da Ribeirinha
Sport C.Barbarense
25 mar
10:00
Matraquilhos F C
Pavilhão Desportivo De Santa Bárbara
C Desp C C Posto Santo
25 mar
10:00
Gru.Desp.Biscoitos
Pavilhão Desportivo Do Posto Santo
Gd Casa Povo Vila S Seb
8 abr
10:00
Sport C.Barbarense
Pavilhão Cd Francisco Ferreira Drummond
Gru.Desp.Biscoitos
8 abr
10:00
Adc Ladeira Grande Rib
Pavilhão Dos Biscoitos
Matraquilhos F C
8 abr
10:00
Maritimo S.C.
Pavilhao Escola Basica Sec. Tomas Borba
Maritimo S.C.
15 abr
10:00
Gd Casa Povo Vila S Seb
Pavilhão Municipal De Angra Do Heroismo
Sport C.Barbarense
15 abr
10:00
Gru.Desp.Biscoitos
Pavilhão Desportivo De Santa Bárbara
Adc Ladeira Grande Rib
15 abr
10:00
C Desp C C Posto Santo
Pavilhão Desportivo Eb/Ji Da Ribeirinha
Gd Casa Povo Vila S Seb
22 abr
10:00
Matraquilhos F C
Pavilhão Cd Francisco Ferreira Drummond
C Desp C C Posto Santo
22 abr
10:00
Sport C.Barbarense
Pavilhão Desportivo Do Posto Santo
Gru.Desp.Biscoitos
22 abr
10:00
Maritimo S.C.
Pavilhão Dos Biscoitos