ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

INFANTIS FUT-9

Futebol Masculino
2ª FASE
APURAMENTO CAMPEÃO
 
Jogos
C Benfica Albufeira
4 - 1 13 jan
Cdr Quarteirense
Estádio Nora Nº 2
Internacional C A
1 - 1 13 jan
Farense
Estadio Municipal De Almancil
A Esc F João Moutinho
1 - 1 13 jan
Louletano Dc
Parque Desportivo Municipal Estombar
C.F.Esp Lagos
3 - 2 13 jan
Ad Geração Genios
Estádio Municipal De Lagos N.º 2
Imortal
0 - 5 13 jan
Portimonense Spg C
Campo Da Palmeira Nº 2
Portimonense Spg C
20 jan
09:30
Internacional C A
Campo Major David Neto 2
Farense
20 jan
09:30
C Benfica Albufeira
Campo Horta Da Areia
Cdr Quarteirense
20 jan
12:00
A Esc F João Moutinho
Estadio Municipal Quarteira Nº 2
Louletano Dc
20 jan
16:30
C.F.Esp Lagos
Campo Municipal Nº 2 De Loule
Ad Geração Genios
20 jan
16:30
Imortal
Campo Complexo Desportivo Penha
C Benfica Albufeira
27 jan
09:00
Portimonense Spg C
Estádio Nora Nº 2
C.F.Esp Lagos
27 jan
11:00
Cdr Quarteirense
Estádio Municipal De Lagos N.º 2
A Esc F João Moutinho
27 jan
12:00
Farense
Parque Desportivo Municipal Estombar
Imortal
27 jan
16:00
Internacional C A
Campo Da Palmeira Nº 2
Ad Geração Genios
27 jan
16:30
Louletano Dc
Campo Complexo Desportivo Penha
Portimonense Spg C
3 fev
09:30
A Esc F João Moutinho
Campo Major David Neto 2
Cdr Quarteirense
3 fev
09:30
Ad Geração Genios
Estadio Municipal Quarteira Nº 2
Farense
3 fev
09:30
C.F.Esp Lagos
Campo Horta Da Areia
Internacional C A
3 fev
12:00
C Benfica Albufeira
Estadio Municipal De Almancil
Louletano Dc
3 fev
16:30
Imortal
Campo Municipal Nº 2 De Loule
Louletano Dc
10 fev
11:00
Cdr Quarteirense
Campo Municipal Nº 2 De Loule
Imortal
10 fev
11:00
C Benfica Albufeira
Campo Da Palmeira Nº 2
Ad Geração Genios
10 fev
11:00
Farense
Campo Complexo Desportivo Penha
C.F.Esp Lagos
10 fev
11:00
Portimonense Spg C
Estádio Municipal De Lagos N.º 2
A Esc F João Moutinho
10 fev
11:00
Internacional C A
Parque Desportivo Municipal Estombar
Farense
17 fev
11:00
Louletano Dc
Campo Horta Da Areia
Internacional C A
17 fev
11:00
C.F.Esp Lagos
Estadio Municipal De Almancil
C Benfica Albufeira
17 fev
11:00
A Esc F João Moutinho
Estádio Nora Nº 2
Portimonense Spg C
17 fev
11:00
Ad Geração Genios
Campo Major David Neto 2
Cdr Quarteirense
17 fev
11:00
Imortal
Estadio Municipal Quarteira Nº 2
Cdr Quarteirense
24 fev
11:00
Farense
Estadio Municipal Quarteira Nº 2
Imortal
24 fev
11:00
A Esc F João Moutinho
Campo Da Palmeira Nº 2
Louletano Dc
24 fev
11:00
Portimonense Spg C
Campo Municipal Nº 2 De Loule
Ad Geração Genios
24 fev
11:00
Internacional C A
Campo Complexo Desportivo Penha
C.F.Esp Lagos
24 fev
11:00
C Benfica Albufeira
Estádio Municipal De Lagos N.º 2
Internacional C A
3 mar
11:00
Louletano Dc
Estadio Municipal De Almancil
A Esc F João Moutinho
3 mar
11:00
C.F.Esp Lagos
Parque Desportivo Municipal Estombar
C Benfica Albufeira
3 mar
11:00
Ad Geração Genios
Estádio Nora Nº 2
Portimonense Spg C
3 mar
11:00
Cdr Quarteirense
Campo Major David Neto 2
Imortal
3 mar
11:00
Farense
Campo Da Palmeira Nº 2
Cdr Quarteirense
10 mar
11:00
Internacional C A
Estadio Municipal Quarteira Nº 2
Louletano Dc
10 mar
11:00
C Benfica Albufeira
Campo Municipal Nº 2 De Loule
Ad Geração Genios
10 mar
11:00
A Esc F João Moutinho
Campo Complexo Desportivo Penha
C.F.Esp Lagos
10 mar
11:00
Imortal
Estádio Municipal De Lagos N.º 2
Farense
10 mar
11:00
Portimonense Spg C
Campo Horta Da Areia
Farense
17 mar
11:00
Internacional C A
Campo Horta Da Areia
Ad Geração Genios
17 mar
11:00
C.F.Esp Lagos
Campo Complexo Desportivo Penha
Portimonense Spg C
17 mar
11:00
Imortal
Campo Major David Neto 2
Louletano Dc
17 mar
11:00
A Esc F João Moutinho
Campo Municipal Nº 2 De Loule
Cdr Quarteirense
17 mar
11:00
C Benfica Albufeira
Estadio Municipal Quarteira Nº 2
Imortal
7 abr
11:00
Ad Geração Genios
Campo Da Palmeira Nº 2
C Benfica Albufeira
7 abr
11:00
Farense
Estádio Nora Nº 2
Internacional C A
7 abr
11:00
Portimonense Spg C
Estadio Municipal De Almancil
C.F.Esp Lagos
7 abr
11:00
Louletano Dc
Estádio Municipal De Lagos N.º 2
A Esc F João Moutinho
7 abr
11:00
Cdr Quarteirense
Parque Desportivo Municipal Estombar
Farense
14 abr
11:00
A Esc F João Moutinho
Campo Horta Da Areia
Internacional C A
14 abr
11:00
Imortal
Estadio Municipal De Almancil
Portimonense Spg C
14 abr
11:00
C Benfica Albufeira
Campo Major David Neto 2
Cdr Quarteirense
14 abr
11:00
C.F.Esp Lagos
Estadio Municipal Quarteira Nº 2
Louletano Dc
14 abr
11:00
Ad Geração Genios
Campo Municipal Nº 2 De Loule
Imortal
21 abr
11:00
Louletano Dc
Campo Da Palmeira Nº 2
C Benfica Albufeira
21 abr
11:00
Internacional C A
Estádio Nora Nº 2
Ad Geração Genios
21 abr
11:00
Cdr Quarteirense
Campo Complexo Desportivo Penha
C.F.Esp Lagos
21 abr
11:00
Farense
Estádio Municipal De Lagos N.º 2
A Esc F João Moutinho
21 abr
11:00
Portimonense Spg C
Parque Desportivo Municipal Estombar
Farense
28 abr
11:00
Ad Geração Genios
Campo Horta Da Areia
Internacional C A
28 abr
11:00
A Esc F João Moutinho
Estadio Municipal De Almancil
C Benfica Albufeira
28 abr
11:00
Imortal
Estádio Nora Nº 2
Portimonense Spg C
28 abr
11:00
C.F.Esp Lagos
Campo Major David Neto 2
Cdr Quarteirense
28 abr
11:00
Louletano Dc
Estadio Municipal Quarteira Nº 2
Imortal
5 mai
11:00
Cdr Quarteirense
Campo Da Palmeira Nº 2
Louletano Dc
5 mai
11:00
Farense
Campo Municipal Nº 2 De Loule
Ad Geração Genios
5 mai
11:00
Portimonense Spg C
Campo Complexo Desportivo Penha
A Esc F João Moutinho
5 mai
11:00
C Benfica Albufeira
Parque Desportivo Municipal Estombar
C.F.Esp Lagos
5 mai
11:00
Internacional C A
Estádio Municipal De Lagos N.º 2
A Esc F João Moutinho
12 mai
11:00
Imortal
Parque Desportivo Municipal Estombar
Internacional C A
12 mai
11:00
Ad Geração Genios
Estadio Municipal De Almancil
Farense
12 mai
11:00
Cdr Quarteirense
Campo Horta Da Areia
Portimonense Spg C
12 mai
11:00
Louletano Dc
Campo Major David Neto 2
C Benfica Albufeira
12 mai
11:00
C.F.Esp Lagos
Estádio Nora Nº 2
Ad Geração Genios
19 mai
11:00
C Benfica Albufeira
Campo Complexo Desportivo Penha
Louletano Dc
19 mai
11:00
Internacional C A
Campo Municipal Nº 2 De Loule
Cdr Quarteirense
19 mai
11:00
Portimonense Spg C
Estadio Municipal Quarteira Nº 2
Farense
19 mai
11:00
Imortal
Campo Horta Da Areia
C.F.Esp Lagos
19 mai
11:00
A Esc F João Moutinho
Estádio Municipal De Lagos N.º 2
A Esc F João Moutinho
26 mai
11:00
Ad Geração Genios
Parque Desportivo Municipal Estombar
Internacional C A
26 mai
11:00
Cdr Quarteirense
Estadio Municipal De Almancil
Imortal
26 mai
11:00
C.F.Esp Lagos
Campo Da Palmeira Nº 2
Portimonense Spg C
26 mai
11:00
Farense
Campo Major David Neto 2
C Benfica Albufeira
26 mai
11:00
Louletano Dc
Estádio Nora Nº 2
SÉRIE B
 
Jogos
Lagos E Benfica
4 - 0 13 jan
Grupo Desp Lagoa
Campo Zona Verde
Spg C Olhanense
4 - 2 13 jan
Casa Benf Tavira
Estádio Municipal Olhão
Fut. C. Ferreiras
0 - 0 13 jan
Aef Geração Portimão
Estádio Nora Nº 2
Aef Geração Portimão
20 jan
09:00
Lagos E Benfica
Campo Municipal Mexilhoeira Grande
Guia Futebol Clube
20 jan
09:30
Fut. C. Ferreiras
Complexo Desportivo Arsenio Catuna N.º 2
Grupo Desp Lagoa
20 jan
12:00
Spg C Olhanense
Aef Geração Portimão
27 jan
09:00
Guia Futebol Clube
Campo Municipal Mexilhoeira Grande
Lagos E Benfica
27 jan
09:00
Spg C Olhanense
Campo Zona Verde
Fut. C. Ferreiras
27 jan
12:00
Casa Benf Tavira
Estádio Nora Nº 2
Guia Futebol Clube
3 fev
09:30
Lagos E Benfica
Complexo Desportivo Arsenio Catuna N.º 2
Casa Benf Tavira
3 fev
11:00
Aef Geração Portimão
Campo Sintetico Anexo Pav. Ed. Mansinho
Grupo Desp Lagoa
3 fev
12:00
Fut. C. Ferreiras
Guia Futebol Clube
10 fev
11:00
Casa Benf Tavira
Complexo Desportivo Arsenio Catuna N.º 2
Fut. C. Ferreiras
10 fev
11:00
Spg C Olhanense
Estádio Nora Nº 2
Aef Geração Portimão
10 fev
11:00
Grupo Desp Lagoa
Campo Municipal Mexilhoeira Grande
Lagos E Benfica
17 fev
11:00
Casa Benf Tavira
Campo Zona Verde
Spg C Olhanense
17 fev
11:00
Aef Geração Portimão
Estádio Municipal Olhão
Grupo Desp Lagoa
17 fev
11:00
Guia Futebol Clube
Casa Benf Tavira
24 fev
11:00
Grupo Desp Lagoa
Campo Sintetico Anexo Pav. Ed. Mansinho
Fut. C. Ferreiras
24 fev
11:00
Lagos E Benfica
Estádio Nora Nº 2
Guia Futebol Clube
24 fev
11:00
Spg C Olhanense
Complexo Desportivo Arsenio Catuna N.º 2
Casa Benf Tavira
3 mar
11:00
Spg C Olhanense
Campo Sintetico Anexo Pav. Ed. Mansinho
Grupo Desp Lagoa
3 mar
11:00
Lagos E Benfica
Aef Geração Portimão
3 mar
11:00
Fut. C. Ferreiras
Campo Municipal Mexilhoeira Grande
Fut. C. Ferreiras
10 mar
11:00
Guia Futebol Clube
Estádio Nora Nº 2
Spg C Olhanense
10 mar
11:00
Grupo Desp Lagoa
Estádio Municipal Olhão
Lagos E Benfica
10 mar
11:00
Aef Geração Portimão
Campo Zona Verde
Spg C Olhanense
17 mar
11:00
Lagos E Benfica
Estádio Municipal Olhão
Casa Benf Tavira
17 mar
11:00
Fut. C. Ferreiras
Campo Sintetico Anexo Pav. Ed. Mansinho
Guia Futebol Clube
17 mar
11:00
Aef Geração Portimão
Complexo Desportivo Arsenio Catuna N.º 2
Lagos E Benfica
24 mar
11:00
Guia Futebol Clube
Campo Zona Verde
Fut. C. Ferreiras
24 mar
11:00
Grupo Desp Lagoa
Estádio Nora Nº 2
Aef Geração Portimão
24 mar
11:00
Casa Benf Tavira
Campo Municipal Mexilhoeira Grande
Spg C Olhanense
7 abr
11:00
Fut. C. Ferreiras
Estádio Municipal Olhão
Casa Benf Tavira
7 abr
11:00
Guia Futebol Clube
Campo Sintetico Anexo Pav. Ed. Mansinho
Grupo Desp Lagoa
7 abr
11:00
Aef Geração Portimão
Casa Benf Tavira
14 abr
11:00
Lagos E Benfica
Campo Sintetico Anexo Pav. Ed. Mansinho
Guia Futebol Clube
14 abr
11:00
Grupo Desp Lagoa
Complexo Desportivo Arsenio Catuna N.º 2
Aef Geração Portimão
14 abr
11:00
Spg C Olhanense
Campo Municipal Mexilhoeira Grande
Spg C Olhanense
21 abr
11:00
Guia Futebol Clube
Estádio Municipal Olhão
Lagos E Benfica
21 abr
11:00
Fut. C. Ferreiras
Campo Zona Verde
Grupo Desp Lagoa
21 abr
11:00
Casa Benf Tavira
Lagos E Benfica
25 abr
11:00
Grupo Desp Lagoa
Campo Zona Verde
Spg C Olhanense
25 abr
11:00
Casa Benf Tavira
Estádio Municipal Olhão
Fut. C. Ferreiras
25 abr
11:00
Aef Geração Portimão
Estádio Nora Nº 2
Aef Geração Portimão
28 abr
11:00
Lagos E Benfica
Campo Municipal Mexilhoeira Grande
Grupo Desp Lagoa
28 abr
11:00
Spg C Olhanense
Guia Futebol Clube
28 abr
11:00
Fut. C. Ferreiras
Complexo Desportivo Arsenio Catuna N.º 2
Aef Geração Portimão
1 mai
11:00
Guia Futebol Clube
Campo Municipal Mexilhoeira Grande
Fut. C. Ferreiras
1 mai
11:00
Casa Benf Tavira
Estádio Nora Nº 2
Lagos E Benfica
1 mai
11:00
Spg C Olhanense
Campo Zona Verde
Guia Futebol Clube
5 mai
11:00
Lagos E Benfica
Complexo Desportivo Arsenio Catuna N.º 2
Casa Benf Tavira
5 mai
11:00
Aef Geração Portimão
Campo Sintetico Anexo Pav. Ed. Mansinho
Grupo Desp Lagoa
5 mai
11:00
Fut. C. Ferreiras
Guia Futebol Clube
12 mai
11:00
Casa Benf Tavira
Complexo Desportivo Arsenio Catuna N.º 2
Fut. C. Ferreiras
12 mai
11:00
Spg C Olhanense
Estádio Nora Nº 2
Aef Geração Portimão
12 mai
11:00
Grupo Desp Lagoa
Campo Municipal Mexilhoeira Grande
Lagos E Benfica
19 mai
11:00
Casa Benf Tavira
Campo Zona Verde
Spg C Olhanense
19 mai
11:00
Aef Geração Portimão
Estádio Municipal Olhão
Grupo Desp Lagoa
19 mai
11:00
Guia Futebol Clube
Casa Benf Tavira
26 mai
11:00
Grupo Desp Lagoa
Campo Sintetico Anexo Pav. Ed. Mansinho
Guia Futebol Clube
26 mai
11:00
Spg C Olhanense
Complexo Desportivo Arsenio Catuna N.º 2
Fut. C. Ferreiras
26 mai
11:00
Lagos E Benfica
Estádio Nora Nº 2
1ª FASE
SÉRIE A
 
Jogos
A Esc F João Moutinho
6 - 2 14 out
Lagos E Benfica
Parque Desportivo Municipal Estombar
Grupo Desp Lagoa
1 - 5 14 out
Aef Geração Portimão
Estádio Capitão Josino Costa - Nº 1
Portimonense Spg C
1 - 0 14 out
C.F.Esp Lagos
Campo Major David Neto 2
Aef Geração Portimão
1 - 3 21 out
A Esc F João Moutinho
Campo Municipal Mexilhoeira Grande
Lagos E Benfica
0 - 6 21 out
Portimonense Spg C
Campo Zona Verde
C.F.Esp Lagos
8 - 0 21 out
Grupo Desp Lagoa
Estádio Municipal De Lagos N.º 2
Aef Geração Portimão
1 - 2 28 out
C.F.Esp Lagos
Campo Municipal Mexilhoeira Grande
Grupo Desp Lagoa
3 - 4 28 out
Lagos E Benfica
Estádio Capitão Josino Costa - Nº 1
A Esc F João Moutinho
1 - 0 28 out
Portimonense Spg C
Parque Desportivo Municipal Estombar
Lagos E Benfica
3 - 2 4 nov
Aef Geração Portimão
Campo Zona Verde
Portimonense Spg C
5 - 0 4 nov
Grupo Desp Lagoa
Campo Major David Neto 2
A Esc F João Moutinho
3 - 1 4 nov
C.F.Esp Lagos
Parque Desportivo Municipal Estombar
C.F.Esp Lagos
3 - 2 11 nov
Lagos E Benfica
Estádio Municipal De Lagos N.º 2
Grupo Desp Lagoa
0 - 8 11 nov
A Esc F João Moutinho
Aef Geração Portimão
1 - 6 11 nov
Portimonense Spg C
Campo Municipal Mexilhoeira Grande
C.F.Esp Lagos
1 - 2 18 nov
Portimonense Spg C
Estádio Municipal De Lagos N.º 2
Lagos E Benfica
3 - 3 18 nov
A Esc F João Moutinho
Campo Zona Verde
Aef Geração Portimão
8 - 0 18 nov
Grupo Desp Lagoa
Campo Municipal Mexilhoeira Grande
Portimonense Spg C
3 - 1 25 nov
Lagos E Benfica
Campo Major David Neto 2
Grupo Desp Lagoa
2 - 2 25 nov
C.F.Esp Lagos
A Esc F João Moutinho
3 - 1 25 nov
Aef Geração Portimão
Parque Desportivo Municipal Estombar
C.F.Esp Lagos
3 - 2 2 dez
Aef Geração Portimão
Estádio Municipal De Lagos N.º 2
Lagos E Benfica
2 - 0 2 dez
Grupo Desp Lagoa
Campo Zona Verde
Portimonense Spg C
2 - 0 2 dez
A Esc F João Moutinho
Campo Major David Neto 2
Aef Geração Portimão
2 - 0 9 dez
Lagos E Benfica
Campo Municipal Mexilhoeira Grande
Grupo Desp Lagoa
1 - 10 9 dez
Portimonense Spg C
C.F.Esp Lagos
1 - 1 9 dez
A Esc F João Moutinho
Estádio Municipal De Lagos N.º 2
A Esc F João Moutinho
4 - 1 16 dez
Grupo Desp Lagoa
Parque Desportivo Municipal Estombar
Lagos E Benfica
2 - 3 16 dez
C.F.Esp Lagos
Campo Zona Verde
Portimonense Spg C
9 - 1 16 dez
Aef Geração Portimão
Campo Major David Neto 2
SÉRIE C
 
Jogos
Internacional C A
5 - 1 14 out
Louletano Dc
Estadio Municipal De Almancil
Farense
1 - 0 14 out
Spg C Olhanense
Campo Complexo Desportivo Penha
Ad Geração Genios
3 - 0 18 nov
Casa Benf Tavira
Campo Complexo Desportivo Penha
Casa Benf Tavira
1 - 5 21 out
Internacional C A
Estádio Ginásio Clube Tavira
Louletano Dc
5 - 1 21 out
Farense
Campo Municipal Nº 2 De Loule
Spg C Olhanense
0 - 4 21 out
Ad Geração Genios
Estádio Municipal Olhão
Internacional C A
4 - 1 28 out
Spg C Olhanense
Estadio Municipal De Almancil
Louletano Dc
5 - 0 28 out
Casa Benf Tavira
Campo Municipal Nº 2 De Loule
Farense
0 - 2 28 out
Ad Geração Genios
Campo Complexo Desportivo Penha
Ad Geração Genios
0 - 3 4 nov
Internacional C A
Campo Complexo Desportivo Penha
Spg C Olhanense
0 - 3 4 nov
Louletano Dc
Estádio Municipal Olhão
Farense
2 - 0 4 nov
Casa Benf Tavira
Campo Complexo Desportivo Penha
Casa Benf Tavira
1 - 4 11 nov
Spg C Olhanense
Campo Sintetico Anexo Pav. Ed. Mansinho
Internacional C A
0 - 1 11 nov
Farense
Estadio Municipal De Almancil
Louletano Dc
0 - 4 11 nov
Ad Geração Genios
Campo Municipal Nº 2 De Loule
Casa Benf Tavira
0 - 4 14 out
Ad Geração Genios
Estádio Ginásio Clube Tavira
Spg C Olhanense
0 - 3 18 nov
Farense
Estádio Municipal Olhão
Louletano Dc
3 - 3 18 nov
Internacional C A
Campo Municipal Nº 2 De Loule
Internacional C A
5 - 0 25 nov
Casa Benf Tavira
Estadio Municipal De Almancil
Ad Geração Genios
6 - 1 25 nov
Spg C Olhanense
Campo Complexo Desportivo Penha
Farense
2 - 0 25 nov
Louletano Dc
Campo Complexo Desportivo Penha
Ad Geração Genios
0 - 1 2 dez
Farense
Campo Complexo Desportivo Penha
Spg C Olhanense
0 - 3 2 dez
Internacional C A
Estádio Municipal Olhão
Casa Benf Tavira
0 - 2 2 dez
Louletano Dc
Campo Sintetico Anexo Pav. Ed. Mansinho
Casa Benf Tavira
2 - 3 9 dez
Farense
Campo Sintetico Anexo Pav. Ed. Mansinho
Internacional C A
2 - 2 9 dez
Ad Geração Genios
Estadio Municipal De Almancil
Louletano Dc
6 - 1 9 dez
Spg C Olhanense
Campo Municipal Nº 2 De Loule
Spg C Olhanense
3 - 1 16 dez
Casa Benf Tavira
Estádio Municipal Olhão
Ad Geração Genios
3 - 1 16 dez
Louletano Dc
Campo Complexo Desportivo Penha
Farense
1 - 4 16 dez
Internacional C A
Campo Horta Da Areia