ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

INFANTIS F7 - SUB13

Futebol Masculino
2ª FASE
APURAMENTO CAMPEÃO
 
Jogos
Gin C Tavira
4 - 1 13 jan
Soc.R.1.Janeiro
Estádio Ginásio Clube Tavira
Louletano Dc
0 - 7 13 jan
Lusitano Vrsa
Campo Municipal Nº 2 De Loule
Portimonense Spg C
2 - 2 13 jan
4 Ao Cubo-Ass Desp Olhão
Campo Major David Neto 2
Ud Messinense
0 - 3 13 jan
Silves Fc
Estádio Municipal Messines
A Escola Fut Faro
2 - 1 14 jan
Os Armacenenses
Campo Complexo Desportivo Penha
Soc.R.1.Janeiro
20 jan
09:30
A Escola Fut Faro
Campo Polidesportivo
Os Armacenenses
20 jan
09:30
Ud Messinense
Estádio Municipal Armaçao De Pêra
Lusitano Vrsa
20 jan
11:00
Portimonense Spg C
Campo Francisco Gomes Socorro
Silves Fc
20 jan
11:00
Louletano Dc
Estádio Dr Francisco Vieira
4 Ao Cubo-Ass Desp Olhão
20 jan
12:00
Gin C Tavira
Estádio Municipal Olhão
Soc.R.1.Janeiro
27 jan
09:00
4 Ao Cubo-Ass Desp Olhão
Campo Polidesportivo
Gin C Tavira
27 jan
09:30
Lusitano Vrsa
Estádio Ginásio Clube Tavira
Louletano Dc
27 jan
09:30
Os Armacenenses
Campo Municipal Nº 2 De Loule
Portimonense Spg C
27 jan
11:00
Silves Fc
Campo Major David Neto 2
A Escola Fut Faro
27 jan
15:00
Ud Messinense
Campo Complexo Desportivo Penha
Ud Messinense
3 fev
11:00
Louletano Dc
Estádio Municipal Messines
Lusitano Vrsa
3 fev
11:00
Soc.R.1.Janeiro
Campo Francisco Gomes Socorro
Os Armacenenses
3 fev
11:00
Portimonense Spg C
Estádio Municipal Armaçao De Pêra
Silves Fc
3 fev
11:00
Gin C Tavira
Estádio Dr Francisco Vieira
4 Ao Cubo-Ass Desp Olhão
3 fev
16:30
A Escola Fut Faro
Estádio Municipal Olhão
Gin C Tavira
10 fev
11:00
Os Armacenenses
Estádio Ginásio Clube Tavira
4 Ao Cubo-Ass Desp Olhão
10 fev
11:00
Lusitano Vrsa
Estádio Municipal Olhão
Soc.R.1.Janeiro
10 fev
11:00
Silves Fc
Campo Polidesportivo
Portimonense Spg C
10 fev
11:00
Ud Messinense
Campo Major David Neto 2
A Escola Fut Faro
10 fev
11:00
Louletano Dc
Campo Complexo Desportivo Penha
Lusitano Vrsa
17 fev
11:00
A Escola Fut Faro
Campo Francisco Gomes Socorro
Os Armacenenses
17 fev
11:00
Soc.R.1.Janeiro
Estádio Municipal Armaçao De Pêra
Louletano Dc
17 fev
11:00
Portimonense Spg C
Campo Municipal Nº 2 De Loule
Ud Messinense
17 fev
11:00
Gin C Tavira
Estádio Municipal Messines
Silves Fc
17 fev
11:00
4 Ao Cubo-Ass Desp Olhão
Estádio Dr Francisco Vieira
Gin C Tavira
24 fev
11:00
Louletano Dc
Estádio Ginásio Clube Tavira
4 Ao Cubo-Ass Desp Olhão
24 fev
11:00
Os Armacenenses
Estádio Municipal Olhão
Soc.R.1.Janeiro
24 fev
11:00
Ud Messinense
Campo Polidesportivo
A Escola Fut Faro
24 fev
11:00
Portimonense Spg C
Campo Complexo Desportivo Penha
Lusitano Vrsa
24 fev
11:00
Silves Fc
Campo Francisco Gomes Socorro
Louletano Dc
3 mar
11:00
Soc.R.1.Janeiro
Campo Municipal Nº 2 De Loule
Portimonense Spg C
3 mar
11:00
Gin C Tavira
Campo Major David Neto 2
A Escola Fut Faro
3 mar
11:00
Silves Fc
Campo Complexo Desportivo Penha
Ud Messinense
3 mar
11:00
4 Ao Cubo-Ass Desp Olhão
Estádio Municipal Messines
Os Armacenenses
3 mar
11:00
Lusitano Vrsa
Estádio Municipal Armaçao De Pêra
Silves Fc
10 mar
11:00
Os Armacenenses
Estádio Dr Francisco Vieira
Gin C Tavira
10 mar
11:00
A Escola Fut Faro
Estádio Ginásio Clube Tavira
4 Ao Cubo-Ass Desp Olhão
10 mar
11:00
Louletano Dc
Estádio Municipal Olhão
Soc.R.1.Janeiro
10 mar
11:00
Portimonense Spg C
Campo Polidesportivo
Lusitano Vrsa
10 mar
11:00
Ud Messinense
Campo Francisco Gomes Socorro
Lusitano Vrsa
17 mar
11:00
Louletano Dc
Campo Francisco Gomes Socorro
Os Armacenenses
17 mar
11:00
A Escola Fut Faro
Estádio Municipal Armaçao De Pêra
Soc.R.1.Janeiro
17 mar
11:00
Gin C Tavira
Campo Polidesportivo
4 Ao Cubo-Ass Desp Olhão
17 mar
11:00
Portimonense Spg C
Estádio Municipal Olhão
Silves Fc
17 mar
11:00
Ud Messinense
Estádio Dr Francisco Vieira
Gin C Tavira
7 abr
11:00
4 Ao Cubo-Ass Desp Olhão
Estádio Ginásio Clube Tavira
Louletano Dc
7 abr
11:00
Silves Fc
Campo Municipal Nº 2 De Loule
Portimonense Spg C
7 abr
11:00
Lusitano Vrsa
Campo Major David Neto 2
A Escola Fut Faro
7 abr
11:00
Soc.R.1.Janeiro
Campo Complexo Desportivo Penha
Ud Messinense
7 abr
11:00
Os Armacenenses
Estádio Municipal Messines
Silves Fc
14 abr
11:00
Portimonense Spg C
Estádio Dr Francisco Vieira
4 Ao Cubo-Ass Desp Olhão
14 abr
11:00
Soc.R.1.Janeiro
Estádio Municipal Olhão
Ud Messinense
14 abr
11:00
A Escola Fut Faro
Estádio Municipal Messines
Lusitano Vrsa
14 abr
11:00
Gin C Tavira
Campo Francisco Gomes Socorro
Os Armacenenses
14 abr
11:00
Louletano Dc
Estádio Municipal Armaçao De Pêra
Gin C Tavira
21 abr
11:00
Silves Fc
Estádio Ginásio Clube Tavira
Louletano Dc
21 abr
11:00
Ud Messinense
Campo Municipal Nº 2 De Loule
Soc.R.1.Janeiro
21 abr
11:00
Lusitano Vrsa
Campo Polidesportivo
Portimonense Spg C
21 abr
11:00
Os Armacenenses
Campo Major David Neto 2
A Escola Fut Faro
21 abr
11:00
4 Ao Cubo-Ass Desp Olhão
Campo Complexo Desportivo Penha
Silves Fc
28 abr
11:00
Soc.R.1.Janeiro
Estádio Dr Francisco Vieira
Louletano Dc
28 abr
11:00
A Escola Fut Faro
Campo Municipal Nº 2 De Loule
Os Armacenenses
28 abr
11:00
Gin C Tavira
Estádio Municipal Armaçao De Pêra
Ud Messinense
28 abr
11:00
Portimonense Spg C
Estádio Municipal Messines
Lusitano Vrsa
28 abr
11:00
4 Ao Cubo-Ass Desp Olhão
Campo Francisco Gomes Socorro
Gin C Tavira
5 mai
11:00
Ud Messinense
Estádio Ginásio Clube Tavira
4 Ao Cubo-Ass Desp Olhão
5 mai
11:00
Silves Fc
Estádio Municipal Olhão
Soc.R.1.Janeiro
5 mai
11:00
Os Armacenenses
Campo Polidesportivo
Portimonense Spg C
5 mai
11:00
Louletano Dc
Campo Major David Neto 2
A Escola Fut Faro
5 mai
11:00
Lusitano Vrsa
Campo Complexo Desportivo Penha
Silves Fc
12 mai
11:00
Lusitano Vrsa
Estádio Dr Francisco Vieira
Louletano Dc
12 mai
11:00
Gin C Tavira
Campo Municipal Nº 2 De Loule
Portimonense Spg C
12 mai
11:00
A Escola Fut Faro
Campo Major David Neto 2
Ud Messinense
12 mai
11:00
Soc.R.1.Janeiro
Estádio Municipal Messines
Os Armacenenses
12 mai
11:00
4 Ao Cubo-Ass Desp Olhão
Estádio Municipal Armaçao De Pêra
Silves Fc
19 mai
11:00
A Escola Fut Faro
Estádio Dr Francisco Vieira
Gin C Tavira
19 mai
11:00
Portimonense Spg C
Estádio Ginásio Clube Tavira
4 Ao Cubo-Ass Desp Olhão
19 mai
11:00
Ud Messinense
Estádio Municipal Olhão
Soc.R.1.Janeiro
19 mai
11:00
Louletano Dc
Campo Polidesportivo
Lusitano Vrsa
19 mai
11:00
Os Armacenenses
Campo Francisco Gomes Socorro
Louletano Dc
26 mai
11:00
4 Ao Cubo-Ass Desp Olhão
Campo Municipal Nº 2 De Loule
Portimonense Spg C
26 mai
11:00
Soc.R.1.Janeiro
Campo Major David Neto 2
A Escola Fut Faro
26 mai
11:00
Gin C Tavira
Campo Complexo Desportivo Penha
Os Armacenenses
26 mai
11:00
Silves Fc
Estádio Municipal Armaçao De Pêra
Ud Messinense
26 mai
11:00
Lusitano Vrsa
Estádio Municipal Messines
SÉRIE 2
 
Jogos
A Esc F João Moutinho
20 jan
11:00
Infante De Sagres
Parque Desportivo Municipal Estombar
Fc S Luis
20 jan
11:00
Guia Futebol Clube
Campo Horta Da Areia
Juv. S. Campinense
20 jan
12:00
Lusitano Vrsa
Campo Municipal Nº 2 De Loule
Guia Futebol Clube
27 jan
11:00
A Esc F João Moutinho
Complexo Desportivo Arsenio Catuna N.º 2
Infante De Sagres
27 jan
11:00
Juv. S. Campinense
Complexo Desportivo 1º Maio
Clube D.Montenegro
27 jan
12:00
Fc S Luis
Campo Futebol 7 Montenegro
Infante De Sagres
3 fev
11:00
Guia Futebol Clube
Complexo Desportivo 1º Maio
A Esc F João Moutinho
3 fev
11:00
Clube D.Montenegro
Parque Desportivo Municipal Estombar
Fc S Luis
3 fev
11:00
Lusitano Vrsa
Campo Horta Da Areia
Clube D.Montenegro
17 fev
11:00
Infante De Sagres
Campo Futebol 7 Montenegro
Lusitano Vrsa
17 fev
11:00
A Esc F João Moutinho
Campo Francisco Gomes Socorro
Guia Futebol Clube
17 fev
11:00
Juv. S. Campinense
Complexo Desportivo Arsenio Catuna N.º 2
Juv. S. Campinense
24 fev
11:00
Fc S Luis
Campo Municipal Nº 2 De Loule
Infante De Sagres
24 fev
11:00
Lusitano Vrsa
Complexo Desportivo 1º Maio
Guia Futebol Clube
24 fev
11:00
Clube D.Montenegro
Complexo Desportivo Arsenio Catuna N.º 2
Juv. S. Campinense
3 mar
11:00
Clube D.Montenegro
Campo Municipal Nº 2 De Loule
Lusitano Vrsa
3 mar
11:00
Guia Futebol Clube
Campo Francisco Gomes Socorro
Fc S Luis
3 mar
11:00
A Esc F João Moutinho
Campo Horta Da Areia
Infante De Sagres
10 mar
11:00
Fc S Luis
Complexo Desportivo 1º Maio
A Esc F João Moutinho
10 mar
11:00
Juv. S. Campinense
Parque Desportivo Municipal Estombar
Clube D.Montenegro
10 mar
11:00
Lusitano Vrsa
Campo Futebol 7 Montenegro
Infante De Sagres
17 mar
11:00
A Esc F João Moutinho
Complexo Desportivo 1º Maio
Lusitano Vrsa
17 mar
11:00
Juv. S. Campinense
Campo Francisco Gomes Socorro
Guia Futebol Clube
17 mar
11:00
Fc S Luis
Complexo Desportivo Arsenio Catuna N.º 2
Juv. S. Campinense
7 abr
11:00
Infante De Sagres
Campo Municipal Nº 2 De Loule
A Esc F João Moutinho
7 abr
11:00
Guia Futebol Clube
Parque Desportivo Municipal Estombar
Fc S Luis
7 abr
11:00
Clube D.Montenegro
Campo Horta Da Areia
Lusitano Vrsa
14 abr
11:00
Fc S Luis
Campo Francisco Gomes Socorro
Guia Futebol Clube
14 abr
11:00
Infante De Sagres
Complexo Desportivo Arsenio Catuna N.º 2
Clube D.Montenegro
14 abr
11:00
A Esc F João Moutinho
Campo Futebol 7 Montenegro
Juv. S. Campinense
21 abr
11:00
Guia Futebol Clube
Campo Municipal Nº 2 De Loule
Infante De Sagres
21 abr
11:00
Clube D.Montenegro
Complexo Desportivo 1º Maio
A Esc F João Moutinho
21 abr
11:00
Lusitano Vrsa
Parque Desportivo Municipal Estombar
Lusitano Vrsa
5 mai
11:00
Infante De Sagres
Campo Francisco Gomes Socorro
Fc S Luis
5 mai
11:00
Juv. S. Campinense
Campo Horta Da Areia
Clube D.Montenegro
5 mai
11:00
Guia Futebol Clube
Campo Futebol 7 Montenegro
Guia Futebol Clube
12 mai
11:00
Lusitano Vrsa
Complexo Desportivo Arsenio Catuna N.º 2
Clube D.Montenegro
12 mai
11:00
Juv. S. Campinense
Campo Futebol 7 Montenegro
A Esc F João Moutinho
12 mai
11:00
Fc S Luis
Parque Desportivo Municipal Estombar
Juv. S. Campinense
19 mai
11:00
A Esc F João Moutinho
Campo Municipal Nº 2 De Loule
Lusitano Vrsa
19 mai
11:00
Clube D.Montenegro
Campo Francisco Gomes Socorro
Fc S Luis
19 mai
11:00
Infante De Sagres
Campo Horta Da Areia
SÉRIE 3
 
Jogos
Juv.D.Monchiquense
20 jan
11:00
Soc.R.1.Janeiro
Parque Desportivo Jd Monchiquense
Moncarapachense
20 jan
11:00
Ad Geração Genios
Estádio Dr.António Joao Eusebio
Juv. S. Campinense
20 jan
15:00
Padernense Clube
Campo Municipal Nº 2 De Loule
Padernense Clube
27 jan
09:30
Juv.D.Monchiquense
Estádio João Campos
Soc.R.1.Janeiro
27 jan
12:00
Moncarapachense
Campo Polidesportivo
Ad Geração Genios
27 jan
15:00
Juv. S. Campinense
Campo Complexo Desportivo Penha
Juv.D.Monchiquense
3 fev
09:30
Moncarapachense
Parque Desportivo Jd Monchiquense
Padernense Clube
3 fev
11:00
Ad Geração Genios
Estádio João Campos
Juv. S. Campinense
3 fev
15:00
Soc.R.1.Janeiro
Campo Municipal Nº 2 De Loule
Juv.D.Monchiquense
24 fev
11:00
Ad Geração Genios
Parque Desportivo Jd Monchiquense
Moncarapachense
24 fev
11:00
Juv. S. Campinense
Estádio Dr.António Joao Eusebio
Soc.R.1.Janeiro
24 fev
11:00
Padernense Clube
Campo Polidesportivo
Padernense Clube
10 mar
11:00
Moncarapachense
Estádio João Campos
Juv. S. Campinense
10 mar
11:00
Juv.D.Monchiquense
Campo Municipal Nº 2 De Loule
Ad Geração Genios
10 mar
11:00
Soc.R.1.Janeiro
Campo Complexo Desportivo Penha
Padernense Clube
17 mar
11:00
Juv. S. Campinense
Estádio João Campos
Soc.R.1.Janeiro
17 mar
11:00
Juv.D.Monchiquense
Campo Polidesportivo
Ad Geração Genios
17 mar
11:00
Moncarapachense
Campo Complexo Desportivo Penha
Juv. S. Campinense
7 abr
11:00
Ad Geração Genios
Campo Municipal Nº 2 De Loule
Juv.D.Monchiquense
7 abr
11:00
Padernense Clube
Parque Desportivo Jd Monchiquense
Moncarapachense
7 abr
11:00
Soc.R.1.Janeiro
Estádio Dr.António Joao Eusebio
Moncarapachense
14 abr
11:00
Juv.D.Monchiquense
Estádio Dr.António Joao Eusebio
Soc.R.1.Janeiro
14 abr
11:00
Juv. S. Campinense
Campo Polidesportivo
Ad Geração Genios
14 abr
11:00
Padernense Clube
Campo Complexo Desportivo Penha
Ad Geração Genios
21 abr
11:00
Juv.D.Monchiquense
Campo Complexo Desportivo Penha
Padernense Clube
21 abr
11:00
Soc.R.1.Janeiro
Estádio João Campos
Juv. S. Campinense
21 abr
11:00
Moncarapachense
Campo Municipal Nº 2 De Loule
Juv.D.Monchiquense
5 mai
11:00
Juv. S. Campinense
Parque Desportivo Jd Monchiquense
Moncarapachense
5 mai
11:00
Padernense Clube
Estádio Dr.António Joao Eusebio
Soc.R.1.Janeiro
5 mai
11:00
Ad Geração Genios
Campo Polidesportivo
1ª FASE
SÉRIE A
 
Jogos
Silves Fc
11 - 0 14 out
A Esc F João Moutinho
Estádio Dr Francisco Vieira
Infante De Sagres
4 - 1 14 out
Portimonense Spg C
Complexo Desportivo 1º Maio
Lagos E Benfica
2 - 11 14 out
Juv.D.Monchiquense
Campo Zona Verde
Juv.D.Monchiquense
1 - 9 21 out
Infante De Sagres
Parque Desportivo Jd Monchiquense
Portimonense Spg C
1 - 3 21 out
Silves Fc
Campo Major David Neto 2
A Esc F João Moutinho
21 out
11:00
Lagos E Benfica
Parque Desportivo Municipal Estombar
A Esc F João Moutinho
0 - 8 28 out
Portimonense Spg C
Parque Desportivo Municipal Estombar
Silves Fc
11 - 1 28 out
Juv.D.Monchiquense
Estádio Dr Francisco Vieira
Lagos E Benfica
28 out
11:00
Infante De Sagres
Campo Zona Verde
Infante De Sagres
2 - 2 4 nov
Silves Fc
Complexo Desportivo 1º Maio
Lagos E Benfica
4 nov
11:00
Portimonense Spg C
Campo Zona Verde
Juv.D.Monchiquense
4 - 8 4 nov
A Esc F João Moutinho
Parque Desportivo Jd Monchiquense
Portimonense Spg C
11 - 1 11 nov
Juv.D.Monchiquense
Campo Major David Neto 2
A Esc F João Moutinho
7 - 4 11 nov
Infante De Sagres
Parque Desportivo Municipal Estombar
Silves Fc
11 nov
11:00
Lagos E Benfica
Estádio Dr Francisco Vieira
Portimonense Spg C
5 - 3 18 nov
Infante De Sagres
Campo Major David Neto 2
A Esc F João Moutinho
3 - 3 18 nov
Silves Fc
Parque Desportivo Municipal Estombar
Juv.D.Monchiquense
18 nov
11:00
Lagos E Benfica
Parque Desportivo Jd Monchiquense
Silves Fc
3 - 1 25 nov
Portimonense Spg C
Estádio Dr Francisco Vieira
Infante De Sagres
4 - 1 25 nov
Juv.D.Monchiquense
Complexo Desportivo 1º Maio
Lagos E Benfica
25 nov
11:00
A Esc F João Moutinho
Campo Zona Verde
Infante De Sagres
2 dez
11:00
Lagos E Benfica
Complexo Desportivo 1º Maio
Portimonense Spg C
1 - 0 2 dez
A Esc F João Moutinho
Campo Major David Neto 2
Juv.D.Monchiquense
1 - 3 2 dez
Silves Fc
Parque Desportivo Jd Monchiquense
Silves Fc
1 - 1 9 dez
Infante De Sagres
Estádio Dr Francisco Vieira
Portimonense Spg C
9 dez
11:00
Lagos E Benfica
Campo Major David Neto 2
A Esc F João Moutinho
8 - 1 9 dez
Juv.D.Monchiquense
Parque Desportivo Municipal Estombar
Lagos E Benfica
16 dez
11:00
Silves Fc
Campo Zona Verde
Juv.D.Monchiquense
3 - 4 16 dez
Portimonense Spg C
Parque Desportivo Jd Monchiquense
Infante De Sagres
1 - 2 16 dez
A Esc F João Moutinho
Complexo Desportivo 1º Maio
SÉRIE B
 
Jogos
Louletano Dc
8 - 0 14 out
Padernense Clube
Campo Municipal Nº 2 De Loule
Ud Messinense
5 - 5 14 out
Guia Futebol Clube
Estádio Municipal Messines
Os Armacenenses
3 - 3 14 out
Juv. S. Campinense
Estádio Municipal Armaçao De Pêra
Juv. S. Campinense
2 - 4 21 out
Ud Messinense
Campo Municipal Nº 2 De Loule
Padernense Clube
1 - 7 21 out
Os Armacenenses
Estádio João Campos
Guia Futebol Clube
3 - 1 21 out
Louletano Dc
Complexo Desportivo Arsenio Catuna N.º 2
Ud Messinense
9 - 0 28 out
Louletano Dc
Estádio Municipal Messines
Os Armacenenses
5 - 4 28 out
Guia Futebol Clube
Estádio Municipal Armaçao De Pêra
Juv. S. Campinense
3 - 2 28 out
Padernense Clube
Campo Municipal Nº 2 De Loule
Ud Messinense
8 - 0 4 nov
Padernense Clube
Estádio Municipal Messines
Guia Futebol Clube
5 - 3 4 nov
Juv. S. Campinense
Complexo Desportivo Arsenio Catuna N.º 2
Louletano Dc
2 - 1 4 nov
Os Armacenenses
Campo Municipal Nº 2 De Loule
Juv. S. Campinense
0 - 6 11 nov
Louletano Dc
Campo Municipal Nº 2 De Loule
Os Armacenenses
2 - 0 11 nov
Ud Messinense
Estádio Municipal Armaçao De Pêra
Padernense Clube
4 - 4 11 nov
Guia Futebol Clube
Estádio João Campos
Padernense Clube
3 - 4 18 nov
Louletano Dc
Estádio João Campos
Guia Futebol Clube
1 - 3 18 nov
Ud Messinense
Complexo Desportivo Arsenio Catuna N.º 2
Juv. S. Campinense
1 - 2 18 nov
Os Armacenenses
Campo Municipal Nº 2 De Loule
Ud Messinense
8 - 0 25 nov
Juv. S. Campinense
Estádio Municipal Messines
Os Armacenenses
11 - 0 25 nov
Padernense Clube
Estádio Municipal Armaçao De Pêra
Louletano Dc
5 - 0 25 nov
Guia Futebol Clube
Campo Municipal Nº 2 De Loule
Padernense Clube
7 - 5 2 dez
Juv. S. Campinense
Estádio João Campos
Louletano Dc
0 - 0 2 dez
Ud Messinense
Campo Municipal Nº 2 De Loule
Guia Futebol Clube
2 - 3 2 dez
Os Armacenenses
Complexo Desportivo Arsenio Catuna N.º 2
Padernense Clube
1 - 7 9 dez
Ud Messinense
Estádio João Campos
Juv. S. Campinense
4 - 6 9 dez
Guia Futebol Clube
Campo Municipal Nº 2 De Loule
Os Armacenenses
3 - 0 9 dez
Louletano Dc
Estádio Municipal Armaçao De Pêra
Louletano Dc
4 - 2 16 dez
Juv. S. Campinense
Parque Desp. Joaquim António Teixeira
Ud Messinense
7 - 0 16 dez
Os Armacenenses
Estádio Municipal Messines
Guia Futebol Clube
7 - 2 16 dez
Padernense Clube
Complexo Desportivo Arsenio Catuna N.º 2
SÉRIE C
 
Jogos
Juv. S. Campinense
1 - 6 14 out
Lusitano Vrsa
Campo Municipal Nº 2 De Loule
Soc.R.1.Janeiro
2 - 2 14 out
A Escola Fut Faro
Campo Polidesportivo
Ad Geração Genios
2 - 5 18 nov
Clube D.Montenegro
Campo Complexo Desportivo Penha
Lusitano Vrsa
17 - 2 21 out
Ad Geração Genios
Campo Francisco Gomes Socorro
Clube D.Montenegro
1 - 5 21 out
Soc.R.1.Janeiro
Campo Futebol 7 Montenegro
A Escola Fut Faro
7 - 0 21 out
Juv. S. Campinense
Campo Complexo Desportivo Penha
Lusitano Vrsa
1 - 2 28 out
A Escola Fut Faro
Campo Francisco Gomes Socorro
Ad Geração Genios
0 - 4 28 out
Soc.R.1.Janeiro
Campo Complexo Desportivo Penha
Juv. S. Campinense
5 - 1 28 out
Clube D.Montenegro
Campo Municipal Nº 2 De Loule
Clube D.Montenegro
2 - 6 4 nov
Lusitano Vrsa
Campo Futebol 7 Montenegro
Soc.R.1.Janeiro
6 - 1 4 nov
Juv. S. Campinense
Campo Polidesportivo
Ad Geração Genios
1 - 4 4 nov
A Escola Fut Faro
Campo Complexo Desportivo Penha
Juv. S. Campinense
6 - 6 11 nov
Ad Geração Genios
Campo Municipal Nº 2 De Loule
Lusitano Vrsa
3 - 3 11 nov
Soc.R.1.Janeiro
Campo Francisco Gomes Socorro
A Escola Fut Faro
4 - 0 11 nov
Clube D.Montenegro
Campo Complexo Desportivo Penha
Clube D.Montenegro
6 - 6 14 out
Ad Geração Genios
Campo Futebol 7 Montenegro
Lusitano Vrsa
1 - 5 18 nov
Juv. S. Campinense
Campo Francisco Gomes Socorro
A Escola Fut Faro
2 - 0 18 nov
Soc.R.1.Janeiro
Campo Complexo Desportivo Penha
Soc.R.1.Janeiro
8 - 0 25 nov
Clube D.Montenegro
Campo Polidesportivo
Juv. S. Campinense
0 - 5 25 nov
A Escola Fut Faro
Campo Municipal Nº 2 De Loule
Ad Geração Genios
0 - 6 25 nov
Lusitano Vrsa
Campo Complexo Desportivo Penha
Clube D.Montenegro
3 - 1 2 dez
Juv. S. Campinense
Campo Futebol 7 Montenegro
Soc.R.1.Janeiro
9 - 0 2 dez
Ad Geração Genios
Campo Polidesportivo
A Escola Fut Faro
1 - 5 6 dez
Lusitano Vrsa
Campo Complexo Desportivo Penha
Juv. S. Campinense
0 - 3 9 dez
Soc.R.1.Janeiro
Campo Municipal Nº 2 De Loule
Lusitano Vrsa
12 - 0 9 dez
Clube D.Montenegro
Campo Francisco Gomes Socorro
A Escola Fut Faro
7 - 0 9 dez
Ad Geração Genios
Campo Complexo Desportivo Penha
Soc.R.1.Janeiro
3 - 1 16 dez
Lusitano Vrsa
Campo Polidesportivo
Ad Geração Genios
7 - 2 16 dez
Juv. S. Campinense
Campo Complexo Desportivo Penha
Clube D.Montenegro
1 - 8 16 dez
A Escola Fut Faro
Campo Futebol 7 Montenegro
SÉRIE D
 
Jogos
Gin C Tavira
6 - 3 14 out
Lusitano Vrsa
Estádio Ginásio Clube Tavira
Moncarapachense
7 - 3 14 out
Fc S Luis
Estádio Dr.António Joao Eusebio
Soc.R.1.Janeiro
2 - 3 14 out
4 Ao Cubo-Ass Desp Olhão
Campo Polidesportivo
4 Ao Cubo-Ass Desp Olhão
3 - 9 21 out
Gin C Tavira
Estádio Municipal Olhão
Lusitano Vrsa
9 - 1 1 nov
Moncarapachense
Campo Francisco Gomes Socorro
Fc S Luis
3 - 2 25 nov
Soc.R.1.Janeiro
Campo Futebol 7 Montenegro
Moncarapachense
3 - 5 28 out
Soc.R.1.Janeiro
Estádio Dr.António Joao Eusebio
Lusitano Vrsa
4 - 4 28 out
4 Ao Cubo-Ass Desp Olhão
Campo Francisco Gomes Socorro
Gin C Tavira
10 - 0 28 out
Fc S Luis
Estádio Ginásio Clube Tavira
Lusitano Vrsa
1 - 1 4 nov
Fc S Luis
Campo Francisco Gomes Socorro
Moncarapachense
2 - 3 4 nov
4 Ao Cubo-Ass Desp Olhão
Estádio Dr.António Joao Eusebio
Soc.R.1.Janeiro
1 - 8 4 nov
Gin C Tavira
Campo Polidesportivo
Fc S Luis
4 nov
11:00
Lusitano Vrsa
A Indicar
Gin C Tavira
8 - 2 11 nov
Moncarapachense
Estádio Ginásio Clube Tavira
Lusitano Vrsa
6 - 1 11 nov
Soc.R.1.Janeiro
Campo Francisco Gomes Socorro
4 Ao Cubo-Ass Desp Olhão
1 - 1 11 nov
Fc S Luis
Estádio Municipal Olhão
Lusitano Vrsa
1 - 3 18 nov
Gin C Tavira
Campo Francisco Gomes Socorro
4 Ao Cubo-Ass Desp Olhão
6 - 1 18 nov
Soc.R.1.Janeiro
Estádio Municipal Olhão
Fc S Luis
3 - 1 18 nov
Moncarapachense
Campo Futebol 7 Montenegro
Soc.R.1.Janeiro
2 - 4 21 out
Fc S Luis
Campo Polidesportivo
Moncarapachense
0 - 3 25 nov
Lusitano Vrsa
Estádio Dr.António Joao Eusebio
Gin C Tavira
3 - 2 25 nov
4 Ao Cubo-Ass Desp Olhão
Estádio Ginásio Clube Tavira
Fc S Luis
2 - 8 2 dez
Gin C Tavira
Campo Escola Dr Neves Junior
Soc.R.1.Janeiro
2 - 6 2 dez
Moncarapachense
Campo Polidesportivo
4 Ao Cubo-Ass Desp Olhão
10 - 0 2 dez
Lusitano Vrsa
Estádio Municipal Olhão
Lusitano Vrsa
9 dez
11:00
Fc S Luis
Campo Francisco Gomes Socorro
Fc S Luis
1 - 5 9 dez
Lusitano Vrsa
Campo Horta Da Areia
Gin C Tavira
9 - 1 9 dez
Soc.R.1.Janeiro
Estádio Ginásio Clube Tavira
4 Ao Cubo-Ass Desp Olhão
7 - 3 9 dez
Moncarapachense
Estádio Municipal Olhão
Moncarapachense
0 - 9 16 dez
Gin C Tavira
Estádio Dr.António Joao Eusebio
Soc.R.1.Janeiro
2 - 2 16 dez
Lusitano Vrsa
Campo Polidesportivo
Fc S Luis
2 - 5 16 dez
4 Ao Cubo-Ass Desp Olhão
Campo Horta Da Areia