ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

INFANTIS FUTSAL MASC.

Futsal Masculino
2ª FASE
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Fc Beira Mar
7
6
1
0
30
7
19
2
Gmdup Vendas Azeitão
7
5
1
1
22
7
16
3
Cd Cova Piedade
7
4
2
1
15
10
14
4
Acb Charneca Caparica
7
3
1
3
18
10
10
5
Ass.D.Quinta Conde
7
2
1
4
11
15
7
6
Cd Colegio Minerva
7
2
0
5
9
20
6
7
Fut.C. S.Francisco
7
2
0
5
13
30
6
8
Cr Piedense
7
1
0
6
9
28
3
Acb Charneca Caparica
21 abr
17:00
Ass.D.Quinta Conde
Pavilhão Municipal Charneca Caparica
Cd Cova Piedade
22 abr
11:00
Gmdup Vendas Azeitão
Pavilhão Municipal Laranjeiro
Cd Colegio Minerva
22 abr
11:30
Fut.C. S.Francisco
Pavilhão Esc. Sec. Stº. António Charneca
Fc Beira Mar
22 abr
15:00
Cr Piedense
Pavilhão Esc. Sec. Stº. António Charneca
FASE ÚNICA
FASE AP. 9º AO 14º
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Cdr Aguias Unidas
6
4
0
2
15
15
12
2
G D Alegria Trabalho
6
3
1
2
17
12
10
3
Casa Benf Quinta Conde
6
3
1
2
15
12
10
4
Ass Mor Bº Novo / Play
6
2
1
3
14
14
7
5
Ca Santa Marta Pinhal
6
2
1
3
11
16
7
6
Acad D Inf Juv Bºmiranda
6
2
0
4
14
17
6
Ca Santa Marta Pinhal
21 abr
15:00
Casa Benf Quinta Conde
Pavilhão Escola Sec Manuel Cargaleiro
Ass Mor Bº Novo / Play
21 abr
15:30
G D Alegria Trabalho
Pavilhão Desp. Municipal Da Moita
Cdr Aguias Unidas
22 abr
11:00
Acad D Inf Juv Bºmiranda
Pavilhão Escola Sec Manuel Cargaleiro
FASE AP.15º AO 20º
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Ama Zona Sul B Banheira
6
5
1
0
56
10
16
2
Gd Escola Basica D João I
6
4
2
0
36
12
14
3
Futsal Estrelas Setúbal
6
4
1
1
28
19
13
4
G R C Cariocas F C
6
2
0
4
19
28
6
5
Os Independentes
6
1
0
5
11
33
3
6
N Sport C Caparica
6
0
0
6
11
59
0
N Sport C Caparica
21 abr
15:00
G R C Cariocas F C
Pavilhão Municipal Charneca Caparica
Futsal Estrelas Setúbal
22 abr
11:00
Gd Escola Basica D João I
Pavilhão Municipal João Santos
Os Independentes
22 abr
15:00
Ama Zona Sul B Banheira
Pavilhão Multiusos De Sines
1ª FASE
SERIE "A"
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Acb Charneca Caparica
12
10
1
1
71
8
31
2
Cr Piedense
12
8
2
2
73
25
26
3
Cd Cova Piedade
12
7
2
3
72
15
23
4
Ca Santa Marta Pinhal
12
7
1
4
52
24
22
5
Cdr Aguias Unidas
12
5
0
7
38
32
15
6
G R C Cariocas F C
12
2
0
10
33
122
6
7
N Sport C Caparica
12
0
0
12
18
131
0
8
Cad Cinza Fénix(D)
0
0
0
0
0
0
0
(D) - Desistência
SERIE "B"
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Fc Beira Mar
12
12
0
0
47
7
36
2
Cd Colegio Minerva
12
9
0
3
60
16
27
3
Ass.D.Quinta Conde
12
8
0
4
41
18
24
4
Casa Benf Quinta Conde
12
5
1
6
21
32
16
5
Ass Mor Bº Novo / Play
12
3
0
9
19
40
9
6
Ama Zona Sul B Banheira
12
2
1
9
18
59
7
7
Gd Escola Basica D João I
12
2
0
10
18
52
6
SERIE "C"
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Gmdup Vendas Azeitão
10
10
0
0
85
7
30
2
Fut.C. S.Francisco
10
6
1
3
25
22
19
3
Acad D Inf Juv Bºmiranda
10
5
1
4
27
33
16
4
G D Alegria Trabalho
10
4
0
6
21
39
12
5
Futsal Estrelas Setúbal
10
1
3
6
20
44
6
6
Os Independentes
10
0
3
7
6
39
3
7
Juv Atletico Clube(D)
0
0
0
0
0
0
0
(D) - Desistência