ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

CD BENJAMINS - SUB/10

Futebol Masculino
3ª FASE
3ª. FASE FINAL
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
G.D. Fabril
10
8
1
1
38
15
25
2
Academia Cd Corroios
10
5
3
2
21
18
18
3
Sonho Xxi Fc
10
5
0
5
30
27
15
4
G. D. Alcochetense
10
3
3
4
20
22
12
5
Ad Almada 2015
10
3
1
6
19
24
10
6
Caaf Af Colegio Atlantico
10
1
2
7
22
44
5
F. COMPL. NIVEL 1
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Clube F. Trafaria
10
7
2
1
33
19
23
2
Seixal C 1925
10
6
2
2
48
28
20
3
Fc Barreirense
10
5
3
2
30
23
18
4
Galitos Fut. Clube
10
4
3
3
30
23
15
5
Vitoria Fc
10
3
0
7
24
31
9
6
União Sc
10
0
0
10
14
55
0
F.COMPL. NIVEL 2
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Maritimo Rosarense
11
7
1
3
32
24
22
2
Charneca Da Caparica
10
6
2
2
30
15
20
3
Cd Pinhalnovense
10
4
3
3
23
13
15
4
Leao Altivo Associacao
11
4
2
5
38
32
14
5
Ass.D. Samouquense
10
4
1
5
22
26
13
6
Atl.C. Alcacerense
10
1
1
8
13
48
4
2ª FASE
SERIE A
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Ad Almada 2015
10
6
2
2
20
10
20
2
Academia Cd Corroios
10
6
1
3
23
21
19
3
Clube F. Trafaria
10
4
3
3
23
21
15
4
Seixal C 1925
10
3
2
5
23
29
11
5
Leao Altivo Associacao
10
3
1
6
24
27
10
6
Charneca Da Caparica
10
2
3
5
12
17
9
SERIE B
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Caaf Af Colegio Atlantico
10
7
2
1
42
19
23
2
G.D. Fabril
10
7
2
1
37
15
23
3
Fc Barreirense
10
6
2
2
35
17
20
4
Galitos Fut. Clube
10
4
1
5
21
25
13
5
Maritimo Rosarense
10
1
1
8
13
37
4
6
Cd Pinhalnovense
10
1
0
9
9
44
3
SERIE C
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Sonho Xxi Fc
10
10
0
0
54
8
30
2
G. D. Alcochetense
10
7
1
2
30
12
22
3
Vitoria Fc
10
5
2
3
26
25
17
4
União Sc
10
2
1
7
10
28
7
5
Ass.D. Samouquense
10
1
3
6
12
32
6
6
Atl.C. Alcacerense
10
1
1
8
11
38
4
1ª FASE
SERIE "A"
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Academia Cd Corroios
8
8
0
0
59
11
24
2
Leao Altivo Associacao
8
6
0
2
50
14
18
3
Clube F. Trafaria
8
5
1
2
26
10
16
4
Ad Almada 2015
8
5
0
3
42
12
15
5
Charneca Da Caparica
8
4
1
3
29
12
13
6
Amora Fc
8
3
2
3
26
20
11
7
Cd Cova Piedade
8
2
0
6
18
28
6
8
Beira Mar Almada
8
1
0
7
8
45
3
9
Ginasio C Corroios
8
0
0
8
0
106
0
SERIE "B"
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Fc Barreirense
8
7
0
1
48
13
21
2
Seixal C 1925
8
7
0
1
47
14
21
3
Caaf Af Colegio Atlantico
8
7
0
1
45
15
21
4
Galitos Fut. Clube
8
5
0
3
31
22
15
5
Gd Sesimbra
8
3
1
4
22
22
10
6
Brejos De Azeitão
8
3
1
4
17
25
10
7
Atl C Arrentela
8
2
0
6
12
29
6
8
Grupo Desp.Alfarim
8
1
0
7
12
60
3
9
Ass.D.Quinta Conde
8
0
0
8
6
40
0
SERIE "C"
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
G.D. Fabril
8
8
0
0
56
4
24
2
G. D. Alcochetense
8
6
0
2
49
18
18
3
Maritimo Rosarense
8
6
0
2
33
10
18
4
Ass.D. Samouquense
8
5
0
3
25
19
15
5
Cd Pinhalnovense
8
4
0
4
27
16
12
6
Sporting Vinhense
8
3
0
5
22
26
9
7
Quintajense Fut.Cl
8
3
0
5
18
27
9
8
C Olimpico Montijo
8
1
0
7
8
41
3
9
Palmelense Fc
8
0
0
8
7
84
0
SERIE "D"
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Vitoria Fc
9
8
1
0
39
14
25
2
Sonho Xxi Fc
9
8
0
1
93
7
24
3
União Sc
9
5
1
3
21
26
16
4
Atl.C. Alcacerense
9
4
1
4
34
33
13
5
Estrela De S.Andre
9
4
1
4
21
25
13
6
Cd Pelezinhos
9
4
0
5
21
25
12
7
Uf Com Ind Setubal
9
3
3
3
26
35
12
8
Vasco Gama Ac
9
1
3
5
16
33
6
9
U.D.R. C Figueiras
9
1
1
7
17
51
4
10
A D Luvas Pretas
9
1
1
7
12
51
4
SERIE "E"
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Fc Barreirense
7
5
1
1
34
6
16
2
Sonho Xxi Fc
7
5
1
1
30
10
16
3
Cd Pinhalnovense
7
5
1
1
25
10
16
4
Amora Fc
7
4
1
2
22
15
13
5
Academia Cd Corroios
7
4
0
3
26
19
12
6
Charneca Da Caparica
7
2
0
5
12
22
6
7
Ad Almada 2015
7
1
0
6
14
49
3
8
Brejos De Azeitão
7
0
0
7
8
40
0