ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

JUNIORES "D" SUB13 - F9

Futebol Masculino
FASE FINAL
Jogos
Cd Cinfães
1 - 2 7 abr
A Form D Pinguinzinhos
Campo Treinos Estádio Mun Cerveira Pinto
Lusit.Vildemoinhos
2 - 0 7 abr
Cracks C Lamego
Parque Desportivo Santa Eufemia
E Esc F Pestinhas
1 - 1 25 abr
Cf Repesenses
Parque Jogos Bairro Novo
A Form D Pinguinzinhos
0 - 0 14 abr
E Esc F Pestinhas
Estádio Dr Estevão Faria
Cracks C Lamego
3 - 0 14 abr
Cd Cinfães
Complexo Desportivo 1º Julho
Cf Repesenses
1 - 0 14 abr
Lusit.Vildemoinhos
Estadio Montenegro Machado
Cracks C Lamego
1 - 3 21 abr
Cf Repesenses
Complexo Desportivo 1º Julho
Lusit.Vildemoinhos
4 - 1 21 abr
A Form D Pinguinzinhos
Parque Desportivo Santa Eufemia
E Esc F Pestinhas
2 - 1 21 abr
Cd Cinfães
Parque Jogos Bairro Novo
E Esc F Pestinhas
2 - 3 28 abr
Cracks C Lamego
Parque Jogos Bairro Novo
A Form D Pinguinzinhos
0 - 2 28 abr
Cf Repesenses
Estádio Dr Estevão Faria
Cd Cinfães
0 - 3 29 abr
Lusit.Vildemoinhos
Campo Treinos Estádio Mun Cerveira Pinto
Lusit.Vildemoinhos
2 - 1 1 mai
E Esc F Pestinhas
Parque Desportivo Santa Eufemia
Cf Repesenses
0 - 0 1 mai
Cd Cinfães
Estadio Montenegro Machado
Cracks C Lamego
5 - 2 1 mai
A Form D Pinguinzinhos
Complexo Desportivo 1º Julho
Cracks C Lamego
3 - 0 5 mai
Lusit.Vildemoinhos
Complexo Desportivo 1º Julho
Cf Repesenses
2 - 1 5 mai
E Esc F Pestinhas
Estadio Montenegro Machado
A Form D Pinguinzinhos
2 - 1 5 mai
Cd Cinfães
Estádio Dr Estevão Faria
Lusit.Vildemoinhos
1 - 1 12 mai
Cf Repesenses
Parque Desportivo Santa Eufemia
E Esc F Pestinhas
0 - 0 12 mai
A Form D Pinguinzinhos
Parque Jogos Bairro Novo
Cd Cinfães
3 - 1 12 mai
Cracks C Lamego
Campo Treinos Estádio Mun Cerveira Pinto
A Form D Pinguinzinhos
0 - 0 19 mai
Lusit.Vildemoinhos
Estádio Dr Estevão Faria
Cf Repesenses
3 - 0 19 mai
Cracks C Lamego
Estadio Montenegro Machado
Cd Cinfães
0 - 1 19 mai
E Esc F Pestinhas
Campo Treinos Estádio Mun Cerveira Pinto
Cf Repesenses
3 - 1 26 mai
A Form D Pinguinzinhos
Estadio Montenegro Machado
Cracks C Lamego
2 - 3 26 mai
E Esc F Pestinhas
Complexo Desportivo 1º Julho
Lusit.Vildemoinhos
4 - 2 26 mai
Cd Cinfães
Parque Desportivo Santa Eufemia
E Esc F Pestinhas
1 - 3 31 mai
Lusit.Vildemoinhos
Parque Jogos Bairro Novo
A Form D Pinguinzinhos
2 - 4 31 mai
Cracks C Lamego
Estádio Dr Estevão Faria
Cd Cinfães
0 - 4 9 jun
Cf Repesenses
Estádio Municipal Prof Cerveira Pinto
1ª FASE
ZONA CENTRO S13
 
Jogos
Cf Repesenses
0 - 2 6 jan
Academico Viseu F C
Estadio Montenegro Machado
Dinamo C Estação
4 - 0 6 jan
Penalva Castelo
Parque Desportivo Santa Eufemia
Ass Os Vouzelenses
4 - 6 6 jan
Gd Mangualde
Campo Municipal Das Chãs
Lusit.Vildemoinhos
16 - 0 6 jan
Viseu 2001 Adsc
Parque Desportivo Santa Eufemia
Viseu 2001 Adsc
0 - 8 28 out
Cf Repesenses
Parque Desportivo Santa Eufemia
Penalva Castelo
0 - 11 28 out
Lusit.Vildemoinhos
Campo Municipal Cerca
Gd Mangualde
1 - 4 28 out
Dinamo C Estação
Campo Conde De Anadia
Academico Viseu F C
7 - 0 28 out
Gd Oliveira Frades
Parque Desportivo Santa Eufemia
Cf Repesenses
9 - 0 4 nov
Penalva Castelo
Estadio Montenegro Machado
Gd Oliveira Frades
4 - 2 4 nov
Viseu 2001 Adsc
Parque Desportivo Oliveira Frades Nº1
Lusit.Vildemoinhos
3 - 2 4 nov
Gd Mangualde
Parque Desportivo Santa Eufemia
Dinamo C Estação
3 - 2 4 nov
Ass Os Vouzelenses
Parque Desportivo Santa Eufemia
Penalva Castelo
2 - 3 11 nov
Gd Oliveira Frades
Campo Municipal Cerca
Viseu 2001 Adsc
0 - 15 11 nov
Academico Viseu F C
Parque Desportivo Santa Eufemia
Ass Os Vouzelenses
2 - 4 11 nov
Lusit.Vildemoinhos
Campo Municipal Das Chãs
Gd Mangualde
1 - 4 11 nov
Cf Repesenses
Campo Conde De Anadia
Cf Repesenses
7 - 0 18 nov
Ass Os Vouzelenses
Estadio Montenegro Machado
Gd Oliveira Frades
2 - 3 18 nov
Gd Mangualde
Parque Desportivo Oliveira Frades Nº1
Lusit.Vildemoinhos
4 - 1 18 nov
Dinamo C Estação
Parque Desportivo Santa Eufemia
Academico Viseu F C
12 - 0 18 nov
Penalva Castelo
Parque Desportivo Santa Eufemia
Penalva Castelo
3 - 3 25 nov
Viseu 2001 Adsc
Campo Municipal Cerca
Dinamo C Estação
1 - 4 25 nov
Cf Repesenses
Parque Desportivo Santa Eufemia
Ass Os Vouzelenses
3 - 0 25 nov
Gd Oliveira Frades
Campo Municipal Das Chãs
Gd Mangualde
0 - 6 25 nov
Academico Viseu F C
Campo Conde De Anadia
Cf Repesenses
1 - 1 2 dez
Lusit.Vildemoinhos
Estadio Montenegro Machado
Gd Oliveira Frades
2 - 4 2 dez
Dinamo C Estação
Parque Desportivo Oliveira Frades Nº1
Viseu 2001 Adsc
0 - 10 2 dez
Gd Mangualde
Parque Desportivo Santa Eufemia
Academico Viseu F C
4 - 1 2 dez
Ass Os Vouzelenses
Parque Desportivo Santa Eufemia
Dinamo C Estação
2 - 0 9 dez
Academico Viseu F C
Parque Desportivo Santa Eufemia
Ass Os Vouzelenses
5 - 1 9 dez
Viseu 2001 Adsc
Campo Municipal Das Chãs
Gd Mangualde
7 - 2 9 dez
Penalva Castelo
Campo Conde De Anadia
Lusit.Vildemoinhos
8 - 2 9 dez
Gd Oliveira Frades
Parque Desportivo Santa Eufemia
Viseu 2001 Adsc
2 - 7 16 dez
Dinamo C Estação
Parque Desportivo Santa Eufemia
Penalva Castelo
3 - 4 16 dez
Ass Os Vouzelenses
Campo Municipal Cerca
Gd Oliveira Frades
0 - 6 16 dez
Cf Repesenses
Parque Desportivo Oliveira Frades Nº1
Academico Viseu F C
1 - 2 16 dez
Lusit.Vildemoinhos
Parque Desportivo Santa Eufemia
Viseu 2001 Adsc
1 - 11 13 jan
Lusit.Vildemoinhos
Parque Desportivo Santa Eufemia
Penalva Castelo
1 - 4 13 jan
Dinamo C Estação
Campo Municipal Cerca
Gd Mangualde
4 - 1 13 jan
Ass Os Vouzelenses
Campo Conde De Anadia
Academico Viseu F C
0 - 1 13 jan
Cf Repesenses
Parque Desportivo Santa Eufemia
Cf Repesenses
5 - 0 20 jan
Viseu 2001 Adsc
Estadio Montenegro Machado
Gd Oliveira Frades
0 - 13 20 jan
Academico Viseu F C
Parque Desportivo Oliveira Frades Nº1
Dinamo C Estação
2 - 2 20 jan
Gd Mangualde
Parque Desportivo Santa Eufemia
Lusit.Vildemoinhos
14 - 0 20 jan
Penalva Castelo
Parque Desportivo Santa Eufemia
Viseu 2001 Adsc
1 - 2 3 fev
Gd Oliveira Frades
Parque Desportivo Santa Eufemia
Penalva Castelo
1 - 3 3 fev
Cf Repesenses
Campo Municipal Cerca
Ass Os Vouzelenses
4 - 5 3 fev
Dinamo C Estação
Campo Municipal Das Chãs
Gd Mangualde
3 - 6 3 fev
Lusit.Vildemoinhos
Campo Conde De Anadia
Lusit.Vildemoinhos
8 - 2 10 fev
Ass Os Vouzelenses
Parque Desportivo Santa Eufemia
Cf Repesenses
3 - 1 10 fev
Gd Mangualde
Estadio Montenegro Machado
Gd Oliveira Frades
9 - 1 10 fev
Penalva Castelo
Parque Desportivo Oliveira Frades Nº1
Academico Viseu F C
9 - 1 17 mar
Viseu 2001 Adsc
Parque Desportivo Santa Eufemia
Penalva Castelo
0 - 5 17 fev
Academico Viseu F C
Campo Municipal Cerca
Dinamo C Estação
2 - 2 17 fev
Lusit.Vildemoinhos
Parque Desportivo Santa Eufemia
Ass Os Vouzelenses
1 - 11 17 fev
Cf Repesenses
Campo Municipal Das Chãs
Gd Mangualde
6 - 3 17 fev
Gd Oliveira Frades
Campo Conde De Anadia
Cf Repesenses
1 - 0 24 fev
Dinamo C Estação
Estadio Montenegro Machado
Academico Viseu F C
7 - 2 24 fev
Gd Mangualde
Parque Desportivo Santa Eufemia
Gd Oliveira Frades
5 - 4 24 fev
Ass Os Vouzelenses
Parque Desportivo Oliveira Frades Nº1
Viseu 2001 Adsc
1 - 3 24 fev
Penalva Castelo
Parque Desportivo Santa Eufemia
Dinamo C Estação
4 - 4 3 mar
Gd Oliveira Frades
Parque Desportivo Santa Eufemia
Ass Os Vouzelenses
1 - 11 3 mar
Academico Viseu F C
Campo Municipal Das Chãs
Gd Mangualde
9 - 2 3 mar
Viseu 2001 Adsc
Campo Conde De Anadia
Lusit.Vildemoinhos
1 - 0 3 mar
Cf Repesenses
Parque Desportivo Santa Eufemia
Penalva Castelo
1 - 6 10 mar
Gd Mangualde
Campo Municipal Cerca
Viseu 2001 Adsc
6 - 6 10 mar
Ass Os Vouzelenses
Parque Desportivo Santa Eufemia
Academico Viseu F C
3 - 1 10 mar
Dinamo C Estação
Parque Desportivo Santa Eufemia
Gd Oliveira Frades
1 - 5 10 mar
Lusit.Vildemoinhos
Parque Desportivo Oliveira Frades Nº1
Cf Repesenses
10 - 1 24 mar
Gd Oliveira Frades
Estadio Montenegro Machado
Lusit.Vildemoinhos
0 - 0 24 mar
Academico Viseu F C
Parque Desportivo Santa Eufemia
Ass Os Vouzelenses
6 - 2 24 mar
Penalva Castelo
Campo Municipal Das Chãs
Dinamo C Estação
6 - 5 24 mar
Viseu 2001 Adsc
Parque Desportivo Santa Eufemia
ZONA NORTE S13
 
Jogos
Casa Pc Vila Nova Paiva
1 - 8 6 jan
Cracks C Lamego
Estadio Municipal Pedralva
Clube D. De Leomil
4 - 1 6 jan
Sct Sc Tarouca
Estadio Municipal Moimenta Beira
Souselo Fc
6 - 2 6 jan
O Crasto-A.C.Daire
Parque Jogos Artur Rodrigues Fontes
Cd Cinfães
3 - 2 6 jan
Ad Satão
Campo Treinos Estádio Mun Cerveira Pinto
Cracks C Lamego
7 - 1 28 out
Cd Cinfães
Complexo Desportivo 1º Julho
O Crasto-A.C.Daire
2 - 2 28 out
Clube D. De Leomil
Complexo Desportivo Castro Daire
Sct Sc Tarouca
6 - 1 28 out
Ud Sampedrense
Estadio Municipal Tarouca
Souselo Fc
3 - 2 1 nov
Ad Satão
Parque Jogos Artur Rodrigues Fontes
Souselo Fc
1 - 1 4 nov
Cracks C Lamego
Parque Jogos Artur Rodrigues Fontes
Clube D. De Leomil
2 - 3 4 nov
Ad Satão
Estadio Municipal Moimenta Beira
Ud Sampedrense
1 - 5 4 nov
O Crasto-A.C.Daire
Campo Municipal Pedreira
Casa Pc Vila Nova Paiva
0 - 4 4 nov
Cd Cinfães
Estadio Municipal Pedralva
Casa Pc Vila Nova Paiva
1 - 1 11 nov
Souselo Fc
Estadio Municipal Pedralva
O Crasto-A.C.Daire
0 - 2 11 nov
Sct Sc Tarouca
Complexo Desportivo Castro Daire
Cracks C Lamego
9 - 0 11 nov
Clube D. De Leomil
Complexo Desportivo 1º Julho
Ud Sampedrense
1 - 4 11 nov
Ad Satão
Campo Municipal Pedreira
Sct Sc Tarouca
6 - 1 18 nov
Ad Satão
Estadio Municipal Tarouca
Ud Sampedrense
1 - 8 18 nov
Cracks C Lamego
Campo Municipal Pedreira
Souselo Fc
2 - 4 18 nov
Cd Cinfães
Parque Jogos Artur Rodrigues Fontes
Clube D. De Leomil
4 - 4 19 nov
Casa Pc Vila Nova Paiva
Estadio Municipal Moimenta Beira
Cracks C Lamego
6 - 0 25 nov
Sct Sc Tarouca
Complexo Desportivo 1º Julho
Casa Pc Vila Nova Paiva
1 - 2 25 nov
Ud Sampedrense
Estadio Municipal Pedralva
Ad Satão
3 - 2 25 nov
O Crasto-A.C.Daire
Estádio Municipal Premoreira
Cd Cinfães
3 - 0 25 nov
Clube D. De Leomil
Campo Treinos Estádio Mun Cerveira Pinto
Sct Sc Tarouca
11 - 1 2 dez
Casa Pc Vila Nova Paiva
Estadio Municipal Tarouca
O Crasto-A.C.Daire
0 - 9 2 dez
Cracks C Lamego
Complexo Desportivo Castro Daire
Clube D. De Leomil
1 - 5 2 dez
Souselo Fc
Estadio Municipal Moimenta Beira
Ud Sampedrense
1 - 9 2 dez
Cd Cinfães
Campo Municipal Pedreira
Casa Pc Vila Nova Paiva
3 - 6 9 dez
O Crasto-A.C.Daire
Estadio Municipal Pedralva
Souselo Fc
6 - 0 9 dez
Ud Sampedrense
Parque Jogos Artur Rodrigues Fontes
Cracks C Lamego
5 - 1 9 dez
Ad Satão
Complexo Desportivo 1º Julho
Cd Cinfães
4 - 2 9 dez
Sct Sc Tarouca
Campo Treinos Estádio Mun Cerveira Pinto
Ud Sampedrense
0 - 3 16 dez
Clube D. De Leomil
Campo Municipal Pedreira
O Crasto-A.C.Daire
3 - 1 16 dez
Cd Cinfães
Complexo Desportivo Castro Daire
Sct Sc Tarouca
1 - 3 16 dez
Souselo Fc
Estadio Municipal Tarouca
Ad Satão
5 - 1 17 dez
Casa Pc Vila Nova Paiva
Estádio Municipal Premoreira
Cracks C Lamego
9 - 0 13 jan
Casa Pc Vila Nova Paiva
Complexo Desportivo 1º Julho
Sct Sc Tarouca
5 - 1 13 jan
Clube D. De Leomil
Estadio Municipal Tarouca
O Crasto-A.C.Daire
1 - 1 13 jan
Souselo Fc
Complexo Desportivo Castro Daire
Ad Satão
1 - 1 13 jan
Cd Cinfães
Estadio Montrangao
Ad Satão
0 - 0 20 jan
Souselo Fc
Estádio Municipal Premoreira
Clube D. De Leomil
4 - 5 20 jan
O Crasto-A.C.Daire
Estadio Municipal Moimenta Beira
Ud Sampedrense
2 - 7 20 jan
Sct Sc Tarouca
Campo Municipal Pedreira
Cd Cinfães
1 - 3 20 jan
Cracks C Lamego
Campo Treinos Estádio Mun Cerveira Pinto
Ad Satão
2 - 1 3 fev
Clube D. De Leomil
Estádio Municipal Premoreira
Cracks C Lamego
5 - 2 3 fev
Souselo Fc
Complexo Desportivo 1º Julho
Cd Cinfães
1 - 2 3 fev
Casa Pc Vila Nova Paiva
Campo Treinos Estádio Mun Cerveira Pinto
O Crasto-A.C.Daire
3 - 0 3 fev
Ud Sampedrense
Complexo Desportivo Castro Daire
Ad Satão
3 - 1 10 fev
Ud Sampedrense
Estádio Municipal Premoreira
Clube D. De Leomil
2 - 4 10 fev
Cracks C Lamego
Estadio Municipal Moimenta Beira
Sct Sc Tarouca
5 - 2 10 fev
O Crasto-A.C.Daire
Estadio Municipal Tarouca
Souselo Fc
2 - 3 10 fev
Casa Pc Vila Nova Paiva
Parque Jogos Artur Rodrigues Fontes
Casa Pc Vila Nova Paiva
3 - 5 17 fev
Clube D. De Leomil
Estadio Municipal Pedralva
Cd Cinfães
6 - 0 17 fev
Souselo Fc
Campo Treinos Estádio Mun Cerveira Pinto
Ad Satão
0 - 1 17 fev
Sct Sc Tarouca
Estadio Montrangao
Cracks C Lamego
15 - 1 17 mar
Ud Sampedrense
Complexo Desportivo 1º Julho
O Crasto-A.C.Daire
4 - 0 24 fev
Ad Satão
Complexo Desportivo Castro Daire
Ud Sampedrense
2 - 0 24 fev
Casa Pc Vila Nova Paiva
Campo Municipal Pedreira
Sct Sc Tarouca
1 - 5 24 fev
Cracks C Lamego
Estadio Municipal Tarouca
Clube D. De Leomil
1 - 4 24 fev
Cd Cinfães
Estadio Municipal Moimenta Beira
Cracks C Lamego
9 - 0 3 mar
O Crasto-A.C.Daire
Complexo Desportivo 1º Julho
Cd Cinfães
7 - 1 3 mar
Ud Sampedrense
Campo Treinos Estádio Mun Cerveira Pinto
Casa Pc Vila Nova Paiva
3 - 1 3 mar
Sct Sc Tarouca
Estadio Municipal Pedralva
Souselo Fc
2 - 0 3 mar
Clube D. De Leomil
Parque Jogos Artur Rodrigues Fontes
Ad Satão
0 - 3 10 mar
Cracks C Lamego
Estádio Municipal Premoreira
O Crasto-A.C.Daire
4 - 1 10 mar
Casa Pc Vila Nova Paiva
Complexo Desportivo Castro Daire
Sct Sc Tarouca
4 - 3 10 mar
Cd Cinfães
Estadio Municipal Tarouca
Ud Sampedrense
2 - 1 10 mar
Souselo Fc
Campo Municipal Pedreira
Casa Pc Vila Nova Paiva
2 - 2 24 mar
Ad Satão
Estadio Municipal Pedralva
Souselo Fc
1 - 1 24 mar
Sct Sc Tarouca
Parque Jogos Artur Rodrigues Fontes
Cd Cinfães
3 - 1 24 mar
O Crasto-A.C.Daire
Campo Treinos Estádio Mun Cerveira Pinto
Clube D. De Leomil
1 - 4 24 mar
Ud Sampedrense
Estadio Municipal Moimenta Beira
ZONA SUL S13
 
Jogos
A Form D Pinguinzinhos
2 - 1 6 jan
E Esc F Pestinhas
Estadio Municipal Dr Orlando Mendes
Cf.Carregal Do Sal
3 - 1 6 jan
Ag Academia Futebol
Estadio Nossa Senhora Febres
Gdcrs Vila Silgueiros
1 - 6 6 jan
Spg.C. Vale Açores
Campo Casa Povo Bela Vista
Gd Canas Senhorim
3 - 1 6 jan
Cf Repesenses
Complexo Desp. Canas Senhorim N.º2
Cf Repesenses
10 - 0 28 out
Gdcrs Vila Silgueiros
Estadio Montenegro Machado
Ag Academia Futebol
0 - 2 28 out
S.Lisboa Nelas
Campo Vale Pata
Spg.C. Vale Açores
2 - 1 28 out
Cf.Carregal Do Sal
Campo Juíz Fora
A Form D Pinguinzinhos
5 - 0 20 dez
Gd Canas Senhorim
Estadio Municipal Dr Orlando Mendes
Cf.Carregal Do Sal
7 - 1 4 nov
Cf Repesenses
Estadio Nossa Senhora Febres
Gdcrs Vila Silgueiros
0 - 24 4 nov
A Form D Pinguinzinhos
Campo Casa Povo Bela Vista
S.Lisboa Nelas
4 - 3 4 nov
Spg.C. Vale Açores
Campo Treinos Estádio Mun Nelas (Nº2)
Gd Canas Senhorim
0 - 15 4 nov
E Esc F Pestinhas
Complexo Desp. Canas Senhorim N.º2
Cf Repesenses
2 - 8 11 nov
S.Lisboa Nelas
Estadio Montenegro Machado
A Form D Pinguinzinhos
5 - 0 11 nov
Cf.Carregal Do Sal
Estadio Municipal Dr Orlando Mendes
Spg.C. Vale Açores
2 - 0 11 nov
Ag Academia Futebol
Campo Juíz Fora
E Esc F Pestinhas
24 - 0 11 nov
Gdcrs Vila Silgueiros
Parque Jogos Bairro Novo
Cf.Carregal Do Sal
2 - 4 18 nov
E Esc F Pestinhas
Estadio Nossa Senhora Febres
S.Lisboa Nelas
2 - 5 18 nov
A Form D Pinguinzinhos
Estadio Municipal Nelas
Ag Academia Futebol
1 - 0 18 nov
Cf Repesenses
Campo Vale Pata
Gdcrs Vila Silgueiros
3 - 1 18 nov
Gd Canas Senhorim
Campo Casa Povo Bela Vista
Cf Repesenses
0 - 8 25 nov
Spg.C. Vale Açores
Estadio Montenegro Machado
A Form D Pinguinzinhos
4 - 0 25 nov
Ag Academia Futebol
Estadio Municipal Dr Orlando Mendes
Gd Canas Senhorim
1 - 6 25 nov
Cf.Carregal Do Sal
Complexo Desp. Canas Senhorim N.º2
E Esc F Pestinhas
4 - 1 25 nov
S.Lisboa Nelas
Parque Jogos Bairro Novo
Spg.C. Vale Açores
0 - 2 2 dez
A Form D Pinguinzinhos
Campo Juíz Fora
Ag Academia Futebol
0 - 7 2 dez
E Esc F Pestinhas
Campo Vale Pata
Cf.Carregal Do Sal
11 - 0 2 dez
Gdcrs Vila Silgueiros
Estadio Nossa Senhora Febres
S.Lisboa Nelas
7 - 0 2 dez
Gd Canas Senhorim
Estadio Municipal Nelas
E Esc F Pestinhas
3 - 0 9 dez
Spg.C. Vale Açores
Parque Jogos Bairro Novo
A Form D Pinguinzinhos
7 - 0 9 dez
Cf Repesenses
Estadio Municipal Dr Orlando Mendes
Gd Canas Senhorim
0 - 1 9 dez
Ag Academia Futebol
Complexo Desp. Canas Senhorim N.º2
Gdcrs Vila Silgueiros
1 - 10 9 dez
S.Lisboa Nelas
Campo Casa Povo Bela Vista
Ag Academia Futebol
8 - 0 16 dez
Gdcrs Vila Silgueiros
Campo Vale Pata
Cf Repesenses
0 - 8 16 dez
E Esc F Pestinhas
Estadio Montenegro Machado
S.Lisboa Nelas
0 - 1 16 dez
Cf.Carregal Do Sal
Estadio Municipal Nelas
Spg.C. Vale Açores
7 - 0 16 dez
Gd Canas Senhorim
Campo Juíz Fora
Ag Academia Futebol
0 - 8 13 jan
Cf.Carregal Do Sal
Campo Vale Pata
E Esc F Pestinhas
2 - 1 13 jan
A Form D Pinguinzinhos
Parque Jogos Bairro Novo
Cf Repesenses
2 - 0 13 jan
Gd Canas Senhorim
Estadio Montenegro Machado
Spg.C. Vale Açores
7 - 0 27 jan
Gdcrs Vila Silgueiros
Campo Juíz Fora
Gdcrs Vila Silgueiros
1 - 2 20 jan
Cf Repesenses
Campo Casa Povo Bela Vista
S.Lisboa Nelas
4 - 2 20 jan
Ag Academia Futebol
Estadio Municipal Nelas
Cf.Carregal Do Sal
1 - 2 20 jan
Spg.C. Vale Açores
Estadio Nossa Senhora Febres
Gd Canas Senhorim
0 - 9 20 jan
A Form D Pinguinzinhos
Complexo Desp. Canas Senhorim N.º2
Cf Repesenses
0 - 4 3 fev
Cf.Carregal Do Sal
Estadio Montenegro Machado
A Form D Pinguinzinhos
16 - 0 3 fev
Gdcrs Vila Silgueiros
Estadio Municipal Dr Orlando Mendes
Spg.C. Vale Açores
6 - 1 3 fev
S.Lisboa Nelas
Campo Juíz Fora
E Esc F Pestinhas
9 - 0 3 fev
Gd Canas Senhorim
Parque Jogos Bairro Novo
Cf.Carregal Do Sal
0 - 2 10 fev
A Form D Pinguinzinhos
Estadio Nossa Senhora Febres
S.Lisboa Nelas
5 - 0 10 fev
Cf Repesenses
Estadio Municipal Nelas
Ag Academia Futebol
0 - 6 10 fev
Spg.C. Vale Açores
Campo Vale Pata
Gdcrs Vila Silgueiros
0 - 10 10 fev
E Esc F Pestinhas
Campo Casa Povo Bela Vista
Cf Repesenses
0 - 2 17 fev
Ag Academia Futebol
Estadio Montenegro Machado
A Form D Pinguinzinhos
8 - 1 17 fev
S.Lisboa Nelas
Estadio Municipal Dr Orlando Mendes
Gd Canas Senhorim
0 - 3 17 fev
Gdcrs Vila Silgueiros
Complexo Desp. Canas Senhorim N.º2
E Esc F Pestinhas
3 - 0 17 fev
Cf.Carregal Do Sal
Parque Jogos Bairro Novo
Ag Academia Futebol
0 - 5 24 fev
A Form D Pinguinzinhos
Campo Vale Pata
Cf.Carregal Do Sal
4 - 0 24 fev
Gd Canas Senhorim
Estadio Nossa Senhora Febres
S.Lisboa Nelas
1 - 3 24 fev
E Esc F Pestinhas
Estadio Municipal Nelas
Spg.C. Vale Açores
4 - 1 24 fev
Cf Repesenses
Campo Juíz Fora
E Esc F Pestinhas
4 - 1 3 mar
Ag Academia Futebol
Parque Jogos Bairro Novo
A Form D Pinguinzinhos
2 - 0 3 mar
Spg.C. Vale Açores
Estadio Municipal Dr Orlando Mendes
Gd Canas Senhorim
0 - 3 3 mar
S.Lisboa Nelas
Complexo Desp. Canas Senhorim N.º2
Gdcrs Vila Silgueiros
1 - 14 3 mar
Cf.Carregal Do Sal
Campo Casa Povo Bela Vista
Ag Academia Futebol
2 - 2 10 mar
Gd Canas Senhorim
Campo Vale Pata
Cf Repesenses
0 - 6 10 mar
A Form D Pinguinzinhos
Estadio Montenegro Machado
S.Lisboa Nelas
10 - 0 10 mar
Gdcrs Vila Silgueiros
Estadio Municipal Nelas
Spg.C. Vale Açores
0 - 3 10 mar
E Esc F Pestinhas
Campo Juíz Fora
Gd Canas Senhorim
0 - 5 17 mar
Spg.C. Vale Açores
Complexo Desp. Canas Senhorim N.º2
E Esc F Pestinhas
18 - 0 24 mar
Cf Repesenses
Parque Jogos Bairro Novo
Cf.Carregal Do Sal
1 - 1 24 mar
S.Lisboa Nelas
Estadio Nossa Senhora Febres
Gdcrs Vila Silgueiros
3 - 3 24 mar
Ag Academia Futebol
Campo Casa Povo Bela Vista