ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

TAÇA PORTUGAL FUTSAL FEM.

Futsal Feminino
SERIE 1
 
Jogos
G. D. Castanheira
28 out
20:00
Ass Futsal Campo
Amigos Cerva-A D R Cultu
29 out
18:00
Pioneiros Brag Fut C
SERIE 2
 
Jogos
Fc Tirsense
29 out
17:00
Aguia Fut. Clube
Clube Soutelense D. C.
29 out
18:00
C D Juventude Sao Pedro
SERIE 3
 
Jogos
C.D.R.C. De Tebosa
28 out
19:00
Ar Santo Cristo
Ad Limianos
29 out
17:00
Gdc Esc Arreigada
SERIE 4
 
Jogos
Deucriste S. C.
29 out
15:00
A.C.D.R.Cambeses
C.A. Pedras Rubras
29 out
16:00
Maritimo
SERIE 5
 
Jogos
Gteam Guimarães Fc
28 out
15:30
Cf União
Atl C Alfenense
28 out
19:00
Lusitania Fc
SERIE 6
 
Jogos
O Crasto-A.C.Daire
29 out
15:00
Fut. C. De Landim
Fc Aguias Sta Marta
29 out
16:00
Ccr Maceda
SERIE 7
 
Jogos
Mda Gd Meda
29 out
17:00
Gd Oliveira Frades
P.A.R.C. - Pindelo
29 out
17:00
Cd Cult Santana
SERIE 8
 
Jogos
F.C.E. Susanenses
29 out
17:00
Ass.Penaverdense
C S P São Pedro Castelões
29 out
18:00
S Viseu E Benfica
SERIE 9
 
Jogos
Lusit.Vildemoinhos
28 out
17:00
Spg.C.Celoricense
Juventus Da Triana
29 out
15:00
Gd Gafanha
SERIE 10
 
Jogos
Ass.P.A.D.C.S Guarda 2000
28 out
19:00
Casa Benfica Mortagua
Juventude D. De Gaia
29 out
15:30
Gd Tabuense
SERIE 11
 
Jogos
Nuc Sport Pombal
29 out
15:00
Uniao Desportiva Estrelas Rio Mau
Clube D.De Ourenta
29 out
17:00
A C R Preganca Mar
Adc Lirios Campo Pc
29 out
18:00
Grupo D. Valverde
SERIE 12
 
Jogos
Gssdcr Miro
28 out
17:00
Modicus / Aedmo
Paulenses
28 out
19:00
Ad Fundão
Grupo Desp.Da Ilha
28 out
19:30
C. P. T. São Cristovão
SERIE 13
 
Jogos
N.J.C.Proença-Nova
28 out
17:00
Eléctrico F. C.
Academia Caranguejeira
28 out
19:00
A.J.E.D. Da Tocha
Santa Iria
28 out
19:00
C A D Entroncamento
SERIE 14
 
Jogos
Carnide Clube
28 out
14:30
Benfica De Leiria
G Juv S Tome
29 out
17:00
Vitória C Santarém
Rio De Moinhos
29 out
18:00
A. C. Fronteirense
SERIE 15
 
Jogos
Up Venda Nova
28 out
19:00
N Sporting Vendas Novas
F C "Os Belenenses"
29 out
17:00
Acad D Inf Juv Bºmiranda
C.D.Santa Clara
29 out
18:00
Clube União 1919
SERIE 16
 
Jogos
C C R Q Sobrado Palmeiros
28 out
16:00
G D Operario
Futsal Feijó
29 out
17:30
N Sportinguista Condeixa
SERIE 17
 
Jogos
Cent.R.P.Riba Fria
29 out
15:00
Clube R.D.Miratejo
Futalmeirim-Afc
29 out
18:00
Soc Mus 3 D'agosto 1885
SERIE 18
 
Jogos
A.E.I.Sup.Técnico
29 out
16:30
Nd Amigos Vidais Futsal
SERIE 19
 
Jogos
Sasc Santo André Sc
29 out
17:00
Leoes Porto Salvo
SERIE 20
 
Jogos
U. Castromarinense
28 out
21:00
Nova Morada
SERIE 21
 
Jogos
Cf Os Belenenses
28 out
21:00
Grupo D.C.Machados