ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

JUVENIS / I DIV. FUT.11

Futebol Masculino
FINAL
FINAL
 
Jornadas
1
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Udb Batalha
1
1
0
0
5
0
3
2
A Indicar
0
0
0
0
0
0
0
3
A Indicar
0
0
0
0
0
0
0
4
Sc.Leiria Marrazes
1
0
0
1
0
5
0
GRUPO B FINAL
 
Jornadas
1
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Ad Portomosense
1
1
0
0
1
0
3
2
C.D.R. Outeirense
1
0
0
1
0
1
0
2ª FASE
2ª FASE NORTE
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Sc.Leiria Marrazes
10
6
3
1
15
5
21
2
Id Vieirense
10
6
2
2
26
12
20
3
G.D.R.Boavista
10
5
4
1
23
6
19
4
Ass. C. De Carnide
10
1
5
4
17
19
8
5
Grupo D. Pelariga
10
1
3
6
8
35
6
6
Grupo Desp.Da Ilha
10
1
3
6
15
27
6
2ª FASE SUL
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Udb Batalha
10
8
1
1
30
12
25
2
Eas Af Marinha Grande
10
7
0
3
27
9
21
3
Instrução Recreio
10
6
2
2
16
9
20
4
Ass Beneditense Cd
10
4
3
3
28
15
15
5
Sc E Bombarralense
10
1
0
9
11
38
3
6
A R C Coto
10
1
0
9
7
36
3
1ª FASE
GRUPO B -SÉRIE "A"
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
C.D.R. Outeirense
10
9
0
1
36
9
27
2
G.D.R.C. Os Unidos
10
6
1
3
38
15
19
3
Ass.C.D.Almagreira
10
5
1
4
21
20
16
4
Ad Figueiro Vinhos
10
3
1
6
27
32
10
5
G.D.Alvaiazere
9
3
0
6
8
31
9
6
S.Castanheira Pera
9
1
1
7
12
35
4
GRUPO B -SÉRIE B
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Ad Portomosense
10
8
1
1
40
7
25
2
S. Lx. E Marinha
10
5
1
4
20
23
16
3
União D.De Turquel
9
4
3
2
19
14
15
4
Ginasio C Alcobaça
10
3
2
5
20
23
11
5
Ass.C.R.Maceirinha
10
2
2
6
10
27
8
6
Udb Batalha
9
1
3
5
9
24
6
SERIE "A"
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Ass. C. De Carnide
12
11
1
0
42
6
34
2
Grupo Desp.Da Ilha
12
10
1
1
45
12
31
3
Grupo D. Pelariga
12
5
1
6
24
20
16
4
S.Castanheira Pera
12
4
2
6
25
43
14
5
Ass.C.D.Almagreira
12
3
3
6
16
29
12
6
G.D.Alvaiazere
12
3
1
8
13
26
10
7
Ad Figueiro Vinhos
12
1
1
10
15
44
4
SERIE "B"
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Id Vieirense
10
7
2
1
25
11
23
2
G.D.R.Boavista
10
7
1
2
23
12
22
3
Sc.Leiria Marrazes
10
5
3
2
27
10
18
4
C.D.R. Outeirense
10
3
1
6
14
23
10
5
G.D.R.C. Os Unidos
10
2
3
5
15
24
9
6
S. Lx. E Marinha
10
0
2
8
6
30
2
SERIE "C"
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Eas Af Marinha Grande
10
9
1
0
49
2
28
2
Udb Batalha
10
8
1
1
39
5
25
3
Instrução Recreio
10
5
1
4
19
14
16
4
Ad Portomosense
10
3
1
6
22
23
10
5
Ginasio C Alcobaça
10
2
0
8
12
42
6
6
Ass.C.R.Maceirinha
10
1
0
9
6
61
3
SERIE "D"
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Ass Beneditense Cd
10
10
0
0
97
8
30
2
Sc E Bombarralense
10
6
1
3
48
17
19
3
A R C Coto
10
6
1
3
43
18
19
4
União D.De Turquel
10
4
0
6
25
30
12
5
Udb Batalha
10
3
0
7
20
34
9
6
Gd Peso
10
0
0
10
1
127
0