ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

JUVENIS / I DIV. FUT.11

Futebol Masculino
2ª FASE
2ª FASE NORTE
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Id Vieirense
4
2
1
1
9
8
7
2
G.D.R.Boavista
4
2
1
1
9
2
7
3
Sc.Leiria Marrazes
4
1
2
1
2
2
5
4
Ass. C. De Carnide
4
1
2
1
10
8
5
5
Grupo D. Pelariga
4
1
1
2
4
12
4
6
Grupo Desp.Da Ilha
4
1
1
2
10
12
4
Ass. C. De Carnide
21 abr
15:30
G.D.R.Boavista
Campo Eduardo Couto/Carnide
Grupo D. Pelariga
21 abr
15:30
Id Vieirense
Campo Diniz Dos Pinheiros
Sc.Leiria Marrazes
21 abr
15:30
Grupo Desp.Da Ilha
Campo Futebol Aldeia Do Desporto
2ª FASE SUL
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Eas Af Marinha Grande
5
4
0
1
15
4
12
2
Udb Batalha
5
4
0
1
11
7
12
3
Instrução Recreio
5
3
1
1
9
5
10
4
Ass Beneditense Cd
5
2
1
2
14
8
7
5
Sc E Bombarralense
5
1
0
4
5
14
3
6
A R C Coto
5
0
0
5
2
18
0
1ª FASE
GRUPO B -SÉRIE "A"
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
C.D.R. Outeirense
5
5
0
0
18
3
15
2
G.D.R.C. Os Unidos
4
2
1
1
18
5
7
3
Ass.C.D.Almagreira
5
2
1
2
11
10
7
4
Ad Figueiro Vinhos
4
1
1
2
13
12
4
5
S.Castanheira Pera
4
1
1
2
6
16
4
6
G.D.Alvaiazere
4
0
0
4
0
20
0
C.D.R. Outeirense
2 - 0 14 abr
Ass.C.D.Almagreira
Campo Das Camarneiras
Ad Figueiro Vinhos
21 abr
15:30
G.D.R.C. Os Unidos
Estádio Municipal Afonso Lacerda
S.Castanheira Pera
21 abr
15:30
G.D.Alvaiazere
Campo Dr Jose F. Carvalho
GRUPO B -SÉRIE B
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
União D.De Turquel
4
3
1
0
10
3
10
2
Ad Portomosense
4
3
0
1
12
5
9
3
S. Lx. E Marinha
5
2
0
3
11
12
6
4
Ginasio C Alcobaça
4
2
0
2
10
10
6
5
Udb Batalha
4
1
1
2
6
10
4
6
Ass.C.R.Maceirinha
5
1
0
4
5
14
3
SERIE "A"
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Ass. C. De Carnide
12
11
1
0
42
6
34
2
Grupo Desp.Da Ilha
12
10
1
1
45
12
31
3
Grupo D. Pelariga
12
5
1
6
24
20
16
4
S.Castanheira Pera
12
4
2
6
25
43
14
5
Ass.C.D.Almagreira
12
3
3
6
16
29
12
6
G.D.Alvaiazere
12
3
1
8
13
26
10
7
Ad Figueiro Vinhos
12
1
1
10
15
44
4
SERIE "B"
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Id Vieirense
10
7
2
1
25
11
23
2
G.D.R.Boavista
10
7
1
2
23
12
22
3
Sc.Leiria Marrazes
10
5
3
2
27
10
18
4
C.D.R. Outeirense
10
3
1
6
14
23
10
5
G.D.R.C. Os Unidos
10
2
3
5
15
24
9
6
S. Lx. E Marinha
10
0
2
8
6
30
2
SERIE "C"
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Eas Af Marinha Grande
10
9
1
0
49
2
28
2
Udb Batalha
10
8
1
1
39
5
25
3
Instrução Recreio
10
5
1
4
19
14
16
4
Ad Portomosense
10
3
1
6
22
23
10
5
Ginasio C Alcobaça
10
2
0
8
12
42
6
6
Ass.C.R.Maceirinha
10
1
0
9
6
61
3
SERIE "D"
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Ass Beneditense Cd
10
10
0
0
97
8
30
2
Sc E Bombarralense
10
6
1
3
48
17
19
3
A R C Coto
10
6
1
3
43
18
19
4
União D.De Turquel
10
4
0
6
25
30
12
5
Udb Batalha
10
3
0
7
20
34
9
6
Gd Peso
10
0
0
10
1
127
0