ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

T.D. GRUPO B SUB/13

Futebol Masculino
2ª FASE
2.ª FASE
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Sc E Bombarralense
6
5
0
1
25
13
15
2
Udb Batalha
6
4
0
2
27
12
12
3
Cd Caranguejeira
6
2
0
4
15
18
6
4
C.Caçadores Ansião
6
1
0
5
9
33
3
SÉRIE A
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Grupo Desp.Guiense
6
5
0
1
24
13
15
2
Ad Portomosense
6
4
0
2
24
11
12
3
A R C Coto
6
2
0
4
19
22
6
4
Academia Desp Ccmi
6
1
0
5
7
28
3
SÉRIE B
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Albergaria Arcuda
6
4
1
1
17
12
13
2
Ass.R. Meirinhas
6
3
0
3
15
19
9
3
União D.De Turquel
6
2
1
3
9
16
7
4
União D. Da Serra
6
2
0
4
21
15
6
SÉRIE C
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Ginasio C Alcobaça
6
3
1
2
16
13
10
2
Ass.C.D.Almagreira
6
2
2
2
17
16
8
3
Gd Monte Real
6
2
2
2
17
18
8
4
Ad Figueiro Vinhos
6
2
1
3
17
20
7
SÉRIE D
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Gd Peniche
4
4
0
0
30
11
12
2
A C D Caseirinhos
4
2
0
2
13
15
6
3
S. Lx. E Marinha
4
0
0
4
9
26
0
SÉRIE E
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
G.D.R.C. Os Unidos
4
2
1
1
11
8
7
2
G.D. A-Dos-Francos/Esdrm/Ip Santrém
4
2
0
2
9
12
6
3
Red Eagle Sports
4
1
1
2
8
8
4
1ª FASE
SERIE A
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
C.Caçadores Ansião
10
8
1
1
40
19
25
2
Grupo Desp.Guiense
10
6
1
3
43
32
19
3
Albergaria Arcuda
10
5
1
4
35
23
16
4
Ad Figueiro Vinhos
10
2
3
5
15
30
9
5
A C D Caseirinhos
10
2
2
6
23
38
8
6
Red Eagle Sports
10
2
2
6
24
38
8
SERIE B
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Cd Caranguejeira
10
10
0
0
76
13
30
2
Academia Desp Ccmi
10
5
0
5
30
21
15
3
Ass.R. Meirinhas
10
5
0
5
26
28
15
4
Gd Monte Real
10
5
0
5
26
45
15
5
Ass.C.D.Almagreira
10
4
1
5
21
36
13
6
G.D.R.C. Os Unidos
10
0
1
9
13
49
1
SERIE C
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Udb Batalha
8
8
0
0
47
8
24
2
Ad Portomosense
8
4
2
2
32
18
14
3
União D. Da Serra
8
3
2
3
20
22
11
4
Gd Nazarenos
8
2
2
4
29
37
8
5
S. Lx. E Marinha
8
0
0
8
8
51
0
SERIE D
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Sc E Bombarralense
10
9
1
0
52
13
28
2
A R C Coto
10
5
0
5
32
38
15
3
União D.De Turquel
10
4
1
5
25
33
13
4
Ginasio C Alcobaça
10
3
3
4
22
32
12
5
Gd Peniche
10
2
3
5
32
35
9
6
G.D. A-Dos-Francos/Esdrm/Ip Santrém
10
2
2
6
28
40
8