ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

CN FUTSAL FEMININO

Futsal Feminino
2ª FASE - APURAMENTO CAMPEÃO
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Cr Golpilheira
0
0
0
0
0
0
0
1
Fut. Clube Vermoim
0
0
0
0
0
0
0
1
Gcr Nun'alvares
0
0
0
0
0
0
0
1
Novasemente Cavalinho
0
0
0
0
0
0
0
1
Quinta Lombos
0
0
0
0
0
0
0
1
S L Benfica
0
0
0
0
0
0
0
1
Santa Luzia Fc.
0
0
0
0
0
0
0
1
Sporting Cp
0
0
0
0
0
0
0
Santa Luzia Fc.
24 fev
16:00
Sporting Cp
Pavilhão Municipal Monserrate
Cr Golpilheira
24 fev
16:00
Gcr Nun'alvares
Pavilhao Desport Municipal Golpilheira
Quinta Lombos
24 fev
18:00
Fut. Clube Vermoim
Pavilhão Desportivo Dos Lombos
Novasemente Cavalinho
24 fev
18:30
S L Benfica
Pavilhão Municipal Napoleão Guerra
2ª FASE - MANUTENÇÃO/DESCIDA
2ªFASE-MAN/DESC-ZONA NORTE
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Clube D.De Ourenta
0
0
0
0
0
0
9
2
Fc Aguias Sta Marta
0
0
0
0
0
0
8
3
R. C. De Penaguião
0
0
0
0
0
0
4
4
Gd Chaves
0
0
0
0
0
0
1
R. C. De Penaguião
24 fev
16:00
Clube D.De Ourenta
Pavilhao Gimnodesportivo De Santa Marta
Fc Aguias Sta Marta
24 fev
16:00
Gd Chaves
Pavilhao Novelas
2ªFASE-MAN/DESC-ZONA SUL
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Povoense
0
0
0
0
0
0
7
2
A.R.Venda Da Luisa
0
0
0
0
0
0
6
3
Cf Os Belenenses
0
0
0
0
0
0
5
4
Grupo D. Valverde
0
0
0
0
0
0
4
Cf Os Belenenses
24 fev
15:00
Grupo D. Valverde
Pavilhão Acacio Rosa
Povoense
24 fev
17:00
A.R.Venda Da Luisa
Pavilhão Esc Aristides Sousa Mendes
1ª FASE
1ª FASE-ZONA NORTE
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Novasemente Cavalinho
14
12
1
1
76
18
37
2
Fut. Clube Vermoim
14
12
0
2
52
22
36
3
Gcr Nun'alvares
14
7
2
5
35
39
23
4
Santa Luzia F. C.
14
7
1
6
51
31
22
5
Clube D.De Ourenta
14
5
2
7
30
31
17
6
Fc Aguias Sta Marta
14
4
4
6
36
51
16
7
R. C. De Penaguião
14
2
2
10
24
70
8
8
Gd Chaves
14
0
2
12
17
59
2
1ª FASE-ZONA SUL
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
S L Benfica
14
14
0
0
87
6
42
2
Sporting Cp
14
10
1
3
60
20
31
3
Quinta Lombos
14
7
3
4
26
29
24
4
Cr Golpilheira
14
6
2
6
23
24
20
5
Povoense
14
3
4
7
25
47
13
6
A.R.Venda Da Luisa
14
3
2
9
25
54
11
7
Cf Os Belenenses
14
3
1
10
22
56
10
8
Grupo D. Valverde
14
1
5
8
21
53
8