ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

CN JUNIORES FEMININO SUB-19 FUT 9

Futebol Feminino
1ª.FASE-SERIE A
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Spg C Braga
9
9
0
0
66
3
27
2
Vilaverdense Fc
8
7
0
1
24
4
21
3
Ancora-Praia Fc
9
5
2
2
22
9
17
4
Os Sandinenses
8
4
1
3
25
15
13
5
Juventude Mouquim
8
4
1
3
18
10
13
6
Ad Esposende
9
3
2
4
8
18
11
7
Bfc Bragalona Fca
9
2
0
7
13
28
6
8
Ad Paredes
8
1
0
7
9
28
3
9
Casa Povo Martim
8
0
0
8
5
75
0
1ª.FASE-SERIE B
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Sc Castelo Maia
8
8
0
0
46
5
24
2
Ribeirao 1968 Fc
8
7
0
1
30
3
21
3
Sc Vila Real
9
6
0
3
15
11
18
4
Sc Freamunde
8
4
1
3
14
9
13
5
Gatões Fc
8
4
0
4
15
22
12
6
A M C H Ringe
9
3
0
6
11
14
9
7
Uniao D S Roriz
8
2
3
3
9
10
9
8
Fc Romariz
8
0
1
7
4
23
1
9
Ad Lousada
8
0
1
7
3
50
1
1ª.FASE-SERIE C
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Clube Albergaria/Durit
8
8
0
0
35
8
24
2
A J E Hernani Gonçalves
9
7
1
1
22
11
22
3
Valadares Gaia Fc
9
6
0
3
29
11
18
4
Boavista Fc
8
5
1
2
21
7
16
5
Fc Parada
8
3
1
4
17
18
10
6
Casa Pc Vila Nova Paiva
8
2
3
3
8
16
9
7
Nespereira Fut. C.
9
2
0
7
13
31
6
8
Ass Vermelhinhos Vng
9
1
1
7
13
37
4
9
Sc Senhora Hora
8
0
1
7
7
26
1
1ª.FASE-SERIE D
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Lusit.Vildemoinhos
7
6
0
1
31
5
18
2
Ass.C.R.Maceirinha
8
6
0
2
17
6
18
3
União Rec Cadima
8
6
0
2
35
6
18
4
Ad Souselas
8
6
0
2
21
11
18
5
Ar Meirinhas
7
4
0
3
13
9
12
6
Seia Fc
9
4
0
5
10
23
12
7
A.D.C.R.De Pereira
9
2
1
6
12
22
7
8
Gd Os Vidreiros
9
1
1
7
3
32
4
9
S.Lisboa Nelas
9
1
0
8
5
33
3
A.D.C.R.De Pereira
2 - 0 15 dez
Seia Fc
Complexo Desportivo Santo Estevão
Gd Os Vidreiros
1 - 0 15 dez
S.Lisboa Nelas
Campo Do Tojal
Lusit.Vildemoinhos
16 dez
15:00
União Rec Cadima
Parque Desportivo Santa Eufemia
Ar Meirinhas
16 fev
15:00
Ass.C.R.Maceirinha
Campo Futebol Antonio Mota Assis
1ª.FASE-SERIE E
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
S L Benfica
9
9
0
0
86
3
27
2
Sporting, Sad
8
7
0
1
61
4
21
3
Clube Futebol Benfica
8
5
1
2
21
8
16
4
C Ouriense
9
5
1
3
13
13
16
5
Gd.A-Dos-Francos /Credilogo/Jns
9
5
0
4
21
28
15
6
Sc União Torreense
8
2
1
5
10
23
7
7
Ginásio C. Alcobaça
8
2
1
5
5
30
7
8
Rio Mouro Rinc.Mercês
8
1
0
7
6
61
3
9
Lisboa S C
9
0
0
9
3
56
0
Lisboa S C
0 - 14 15 dez
S L Benfica
Comp Desportivo Bº Boavista
C Ouriense
1 - 0 15 dez
Gd.A-Dos-Francos /Credilogo/Jns
Campo Caridade
Sporting, Sad
16 dez
15:00
Clube Futebol Benfica
Estadio Universitario (Campo Nr.5)
Sc União Torreense
16 dez
15:00
Rio Mouro Rinc.Mercês
Campo Novo Do G D Ponterrolense
1ª.FASE-SERIE F
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Estoril Praia
8
6
2
0
38
4
20
2
Palmelense Fc
9
5
3
1
19
10
18
3
Quintajense Fc
8
5
2
1
18
12
17
4
Ourique Dc
9
4
4
1
12
5
16
5
Fc Barreirense
9
3
3
3
10
10
12
6
Esc.Fut.Fem.Setubal
9
2
2
5
9
14
8
7
Amora Fc
9
2
2
5
9
21
8
8
Paio Pires Fut C
9
1
1
7
3
22
4
9
Praia De Milfontes
8
1
1
6
8
28
4