ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Campeonato distrital 1ª Divisão

Futebol Masculino
Norte
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Grupo Desp Oliveira Frades
1
1
0
0
5
0
3
2
União Desp Vilamaiorense
1
1
0
0
5
2
3
3
A Os Vouzelenses
1
1
0
0
2
1
3
3
Carvalhais Futebol C
1
1
0
0
2
1
3
5
A Rec Cult Sezurense
1
0
1
0
1
1
1
5
G Desp C P Oliveira Douro
1
0
1
0
2
2
1
5
Grupo Desportivo Campia
1
0
1
0
1
1
1
5
Grupo Desportivo Parada
1
0
1
0
2
2
1
9
G Desportivo Cult Roriz
0
0
0
0
0
0
0
10
C Desportivo Santacruzense
1
0
0
1
1
2
0
10
Gente Nave - A P S Alvite
1
0
0
1
1
2
0
12
Grupo Desportivo Boassas
1
0
0
1
2
5
0
13
Grupo C Desp Os Ceireiros
1
0
0
1
0
5
0
Grupo Desportivo Parada
21 out
15:00
C Desportivo Santacruzense
Estadio Nossa Senhora De Fátima
Grupo C Desp Os Ceireiros
21 out
15:00
G Desp C P Oliveira Douro
Campo Jogos Beselga
Grupo Desportivo Boassas
21 out
15:00
A Rec Cult Sezurense
Estádio Municipal Fornelos
G Desportivo Cult Roriz
21 out
15:00
Grupo Desp Oliveira Frades
Campo Municipal Cerca
Carvalhais Futebol C
21 out
15:00
União Desp Vilamaiorense
Campo Marques Veloso
A Os Vouzelenses
21 out
15:00
Gente Nave - A P S Alvite
Campo Municipal Das Chãs
Sul
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
A Rec Desp Vila Chã Sá
0
0
0
0
0
0
0
1
Besteiros Futebol C
0
0
0
0
0
0
0
1
C Atlético Molelos
0
0
0
0
0
0
0
1
Grupo Desp Santacombadense
0
0
0
0
0
0
0
1
Grupo Desportivo Mangualde
0
0
0
0
0
0
0
1
Moimenta Dão Futebol C
0
0
0
0
0
0
0
1
Os Ciências A Cult Desp
0
0
0
0
0
0
0
1
S Vale Madeiros Benfica
0
0
0
0
0
0
0
1
Sport Cabanas Viriato Benfica
0
0
0
0
0
0
0
1
Sport Lisboa Nelas
0
0
0
0
0
0
0
1
Sporting Clube Nandufe
0
0
0
0
0
0
0
1
Sporting Clube Santar
0
0
0
0
0
0
0
S Vale Madeiros Benfica
21 out
15:00
A Rec Desp Vila Chã Sá
Campo Da Gatuna (V. Madeiros)
Sporting Clube Santar
21 out
15:00
C Atlético Molelos
Campo Francisco Vital
Moimenta Dão Futebol C
21 out
15:00
Sport Cabanas Viriato Benfica
Campo Nossa Senhora Das Neves
Grupo Desp Santacombadense
21 out
15:00
Sport Lisboa Nelas
Estádio Dr Estevão Faria
Grupo Desportivo Mangualde
21 out
15:00
Besteiros Futebol C
Estádio Municipal Mangualde
Sporting Clube Nandufe
21 out
15:00
Os Ciências A Cult Desp
Parque Jogos Bairro Novo