ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Campeonato distrital Juniores "D" Sub 13

Futebol Masculino
Centro
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
A Desportiva Sátão
0
0
0
0
0
0
0
1
Académico Viseu Futebol C
0
0
0
0
0
0
0
1
Asdreq-Quintela Orgens
0
0
0
0
0
0
0
1
C Futebol Os Repesenses
0
0
0
0
0
0
0
1
Grupo Desp Oliveira Frades
0
0
0
0
0
0
0
1
Lusitano Futebol C Vildemoinhos
0
0
0
0
0
0
0
1
União Desp Sampedrense
0
0
0
0
0
0
0
1
Viseu United Football Club
0
0
0
0
0
0
0
Viseu United Football Club
13 out
09:15
União Desp Sampedrense
Parque Desportivo Santa Eufemia
A Desportiva Sátão
13 out
10:00
C Futebol Os Repesenses
Estádio Municipal Premoreira
Académico Viseu Futebol C
13 out
12:15
Grupo Desp Oliveira Frades
Parque Desportivo Santa Eufemia
Lusitano Futebol C Vildemoinhos
14 out
15:00
Asdreq-Quintela Orgens
Parque Desportivo Santa Eufemia
Norte
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Sct - Sport Clube Tarouca
1
1
0
0
2
0
3
2
A Desportiva Sátão "B"
0
0
0
0
0
0
0
2
C Desportivo Cinfães
0
0
0
0
0
0
0
2
Casa P C Vila Nova Paiva
0
0
0
0
0
0
0
2
Clube Rec Ferreira Aves
0
0
0
0
0
0
0
2
Cracks Clube Lamego
0
0
0
0
0
0
0
2
Souselo Futebol Clube
0
0
0
0
0
0
0
8
Clube Desportivo Leomil
1
0
0
1
0
2
0
9
O Crasto - A C R C Castro Daire(D)
0
0
0
0
0
0
0
(D) - Desistência
Sct - Sport Clube Tarouca
2 - 0 13 out
Clube Desportivo Leomil
Estadio Municipal Tarouca
Clube Rec Ferreira Aves
13 out
10:30
C Desportivo Cinfães
Estadio Montrangao
Souselo Futebol Clube
13 out
11:30
A Desportiva Sátão "B"
Parque Jogos Artur Rodrigues Fontes
Sul
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
A Formação Desp O Pinguinzinho
0
0
0
0
0
0
0
1
A Rec Desp Vila Chã Sá
0
0
0
0
0
0
0
1
C Desportivo Tondela
0
0
0
0
0
0
0
1
C Futebol Carregal Sal
0
0
0
0
0
0
0
1
Centro Rec Cult Santo André
0
0
0
0
0
0
0
1
G Desp C R S Vila Silgueiros
0
0
0
0
0
0
0
1
Grupo Desportivo Mangualde
0
0
0
0
0
0
0
1
Sport Lisboa Nelas
0
0
0
0
0
0
0
Sport Lisboa Nelas
13 out
10:30
Centro Rec Cult Santo André
Estadio Municipal Nelas
A Rec Desp Vila Chã Sá
13 out
10:45
A Formação Desp O Pinguinzinho
Parque Desportivo Santa Eufemia
Grupo Desportivo Mangualde
13 out
12:15
C Desportivo Tondela
Campo Conde De Anadia
C Futebol Carregal Sal
10 nov
15:00
G Desp C R S Vila Silgueiros
Estadio Nossa Senhora Febres