ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Campeonato distrital Juniores "E" Sub 10

Futebol Masculino
Norte
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
A Desportiva Sátão
0
0
0
0
0
0
0
1
A Educ Física Desp São Pedro Sul
0
0
0
0
0
0
0
1
Académico Viseu Futebol C "B"
0
0
0
0
0
0
0
1
Clube Desportivo Leomil
0
0
0
0
0
0
0
1
Clube Rec Ferreira Aves
0
0
0
0
0
0
0
1
Cracks Clube Lamego
0
0
0
0
0
0
0
1
Dínamo Clube Estação "B"
0
0
0
0
0
0
0
1
Footlafões - A Acad A Desp
0
0
0
0
0
0
0
1
Grupo C Desp Os Ceireiros
0
0
0
0
0
0
0
1
Grupo Desportivo Resende
0
0
0
0
0
0
0
1
O Crasto - A C R C Castro Daire
0
0
0
0
0
0
0
1
Sct - Sport Clube Tarouca
0
0
0
0
0
0
0
Grupo C Desp Os Ceireiros
13 out
10:30
Dínamo Clube Estação "B"
Campo Jogos Beselga
O Crasto - A C R C Castro Daire
13 out
11:30
Académico Viseu Futebol C "B"
Complexo Desportivo Castro Daire
Cracks Clube Lamego
13 out
11:30
A Desportiva Sátão
Complexo Desportivo 1º Julho
Grupo Desportivo Resende
13 out
11:30
Clube Rec Ferreira Aves
Complexo Desportivo Da Granja
A Educ Física Desp São Pedro Sul
13 out
12:15
Sct - Sport Clube Tarouca
Campo Municipal Pedreira
Footlafões - A Acad A Desp
13 out
15:30
Clube Desportivo Leomil
Campo Municipal Pedreira
Centro
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
A Escola Futebol Os Pestinhas "B"
0
0
0
0
0
0
0
1
A Os Vouzelenses
0
0
0
0
0
0
0
1
Académico Viseu Futebol C
0
0
0
0
0
0
0
1
Clube Futebol Os Viriatos
0
0
0
0
0
0
0
1
Cracks Clube Lamego "B"
0
0
0
0
0
0
0
1
Dínamo Clube Estação
0
0
0
0
0
0
0
1
Grupo Desp Oliveira Frades
0
0
0
0
0
0
0
1
Grupo Desportivo Mangualde
0
0
0
0
0
0
0
1
Lusitano Futebol C Vildemoinhos
0
0
0
0
0
0
0
1
O Crasto - A C R C Castro Daire "B"
0
0
0
0
0
0
0
1
Sport Viseu Benfica
0
0
0
0
0
0
0
1
Viseu 2001 - A D S C
0
0
0
0
0
0
0
Grupo Desp Oliveira Frades
13 out
10:00
Dínamo Clube Estação
Parque Desportivo Oliveira Frades Nº1
Clube Futebol Os Viriatos
13 out
10:30
Cracks Clube Lamego "B"
Campo De Futbol De Lordosa
Lusitano Futebol C Vildemoinhos
13 out
10:45
A Os Vouzelenses
Campo De Futebol De 7 Do Fontelo
A Escola Futebol Os Pestinhas "B"
13 out
11:30
Grupo Desportivo Mangualde
Parque Jogos Bairro Novo
Sport Viseu Benfica
14 out
11:00
O Crasto - A C R C Castro Daire "B"
Campo De Futebol De 7 Do Fontelo
Académico Viseu Futebol C
14 out
15:00
Viseu 2001 - A D S C
Campo De Futebol De 7 Do Fontelo
Sul
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
A Rec Desp Vila Chã Sá
0
0
0
0
0
0
0
1
A Escola Futebol Os Pestinhas
0
0
0
0
0
0
0
1
A Formação Desp O Pinguinzinho
0
0
0
0
0
0
0
1
A Os Galfarritos Acad Futebol
0
0
0
0
0
0
0
1
C Futebol Carregal Sal
0
0
0
0
0
0
0
1
C Futebol Os Repesenses
0
0
0
0
0
0
0
1
G Desp Rec Canas Senhorim
0
0
0
0
0
0
0
1
Grupo Desportivo Mangualde "B"
0
0
0
0
0
0
0
1
Lusitano Futebol C Vildemoinhos "B"
0
0
0
0
0
0
0
1
Mortágua Futebol Clube
0
0
0
0
0
0
0
1
Sport Lisboa Nelas
0
0
0
0
0
0
0
1
Sporting C Vale Açores
0
0
0
0
0
0
0
Grupo Desportivo Mangualde "B"
13 out
09:15
Lusitano Futebol C Vildemoinhos "B"
Campo Conde De Anadia
A Formação Desp O Pinguinzinho
13 out
10:30
Sporting C Vale Açores
Estádio Dr Estevão Faria
A Os Galfarritos Acad Futebol
13 out
10:30
G Desp Rec Canas Senhorim
Campo Vale Pata
Mortágua Futebol Clube
13 out
11:30
Sport Lisboa Nelas
Campo Gandarada
C Futebol Os Repesenses
13 out
11:30
C Futebol Carregal Sal
Estadio Montenegro Machado
A Escola Futebol Os Pestinhas
22 dez
10:30
A Rec Desp Vila Chã Sá
Parque Jogos Bairro Novo