ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

C.D. Juniores Futsal

Futsal Masculino
II Fase
Apuramento Campeão
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Futsal Azemeis By Noxae
4
4
0
0
24
10
12
2
P.A.R.C. - Pindelo
3
1
1
1
13
14
4
3
Ass.Desp.Travasso
3
1
0
2
11
8
3
4
A Juv Fiaes
4
0
1
3
8
24
1
A Juv Fiaes
2 - 7 16 fev
Futsal Azemeis By Noxae
P.A.R.C. - Pindelo
17 fev
18:00
Ass.Desp.Travasso
Pavilhão Do Parc-Pindelo
Série A
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Atl C Luso
4
3
1
0
18
12
10
2
Grc Dín Sanjoanense
4
3
0
1
16
11
9
3
Adc Bairros
4
1
1
2
14
15
4
4
Saavedra Guedes
4
0
0
4
14
24
0
Série B
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Clube Albergaria
4
3
0
1
17
12
9
2
Sc Silvalde
4
3
0
1
22
15
9
3
Gd Gafanha
4
1
0
3
20
23
3
4
C.C. Fundo De Vila
4
1
0
3
17
26
3
Série C
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Ass.Dre. Palhaça
3
2
1
0
15
11
7
2
A C R Vale Cambra
3
1
1
1
14
10
4
3
Sc Beira-Mar
1
1
0
0
8
3
3
4
Novasemente Cavalinho
3
0
0
3
7
20
0
A C R Vale Cambra
6 - 6 16 fev
Ass.Dre. Palhaça
Pavilhão Municipal Vale De Cambra
Novasemente Cavalinho
17 fev
11:30
Sc Beira-Mar
Pavilhão Municipal Napoleão Guerra
Série D
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Grupo Rc Telhadela
3
2
0
1
14
7
6
2
A D Couto Mineiro Pejao
4
2
0
2
14
15
6
3
C.C.D.R.Covão Lobo
3
2
0
1
9
14
6
4
Fc Arouca
4
1
0
3
14
15
3
A D Couto Mineiro Pejao
5 - 4 16 fev
Fc Arouca
C.C.D.R.Covão Lobo
17 fev
11:00
Grupo Rc Telhadela
Pavilhão Gimnodesportivo Covão Lobo
CD Juniores Futsal
Norte
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
P.A.R.C. - Pindelo
18
16
2
0
105
45
50
2
A Juv Fiaes
18
12
3
3
85
54
39
3
Grc Dín Sanjoanense
18
8
7
3
82
54
31
4
C.C. Fundo De Vila
18
10
1
7
72
68
31
5
Adc Bairros
18
9
2
7
64
56
29
6
Sc Silvalde
18
5
6
7
75
78
21
7
A C R Vale Cambra
18
5
4
9
68
79
19
8
Novasemente Cavalinho
18
4
1
13
66
91
13
9
A D Couto Mineiro Pejao
18
3
2
13
47
84
11
9
Fc Arouca
18
3
2
13
40
95
11
Sul
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Futsal Azemeis By Noxae
18
18
0
0
161
43
54
2
Ass.Desp.Travasso
18
11
2
5
92
66
35
3
Atl C Luso
18
9
2
7
75
73
29
4
Saavedra Guedes
18
9
0
9
87
103
27
5
Clube Albergaria
18
8
3
7
78
68
27
6
Gd Gafanha
18
6
5
7
62
71
23
7
Sc Beira-Mar
18
7
0
11
66
94
21
8
C.C.D.R.Covão Lobo
18
5
2
11
51
86
17
9
Ass.Dre. Palhaça
17
4
4
9
71
94
16
10
Grupo Rc Telhadela
17
2
2
13
46
91
8