ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

C.D. JUVENIS/FUTSAL MASC.

Futsal Masculino
GRUPO B - 1ª FASE
SÉRIE A
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Acrd Louriçal
7
6
0
1
31
19
18
2
Cd Caranguejeira
7
4
1
2
29
14
13
3
Acr Silveirinha
6
2
1
3
17
25
7
4
Casa Benfica Leiria
6
2
0
4
20
26
6
5
Dino Clube
6
0
2
4
10
23
2
SÉRIE B
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Ccr Telheiro
6
5
1
0
36
7
16
2
Urd Juncalense
7
4
2
1
23
15
14
3
Ar Amarense
6
2
1
3
16
24
7
4
Ur Mirense
6
1
1
4
16
22
4
5
Gr Serro Ventoso
7
1
1
5
15
38
4
SÉRIE C
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Ada Alvorninha
6
4
2
0
27
11
14
2
Arc Catarinense
6
3
2
1
18
10
11
3
Sce Bombarralense
7
3
0
4
17
19
9
4
Sc Estrada
7
3
0
4
14
23
9
5
Pac - Peniche
6
0
2
4
9
22
2
2ª FASE
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Crp Ribafria
8
7
0
1
52
17
21
2
Ua Olho Marinho
8
6
1
1
54
20
19
3
Ccds Casal Velho
7
4
0
3
33
24
12
4
Grap/Pousos
7
2
1
4
28
22
7
5
Núcleo Scp Pombal
7
1
1
5
21
50
4
6
Adr Barreiros
7
0
1
6
13
68
1
Adr Barreiros
16 fev
15:00
Grap/Pousos
Pavilhão Da A.D.R. Barreiros
Crp Ribafria
2 - 5 16 fev
Ua Olho Marinho
Pavilhão Ext Coop Benedita
Ccds Casal Velho
16 fev
19:00
Núcleo Scp Pombal
Pavilhão Gimnodesportivo Casal Velho
1ª FASE
SERIE A
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Núcleo Scp Pombal
3
2
1
0
21
7
7
2
Dino Clube
3
2
1
0
7
4
7
3
Adr Barreiros
3
1
2
0
14
12
5
4
Acrd Louriçal
3
1
0
2
8
10
3
5
Acr Silveirinha
4
0
0
4
8
25
0
SERIE B
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Grap/Pousos
8
8
0
0
36
9
24
2
Ar Amarense
8
5
1
2
23
15
16
3
Ccr Telheiro
8
4
1
3
33
17
13
4
Casa Benfica Leiria
8
2
0
6
21
48
6
5
Cd Caranguejeira
8
0
0
8
16
40
0
6
Ccr Quinta Sobrado(D)
0
0
0
0
0
0
0
(D) - Desistência
SERIE C
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Ccds Casal Velho
10
9
0
1
84
17
27
2
Crp Ribafria
10
9
0
1
73
20
27
3
Arc Catarinense
10
5
0
5
22
26
15
4
Urd Juncalense
10
3
2
5
26
55
11
5
Gr Serro Ventoso
10
2
1
7
19
58
7
6
Ur Mirense
10
0
1
9
18
66
1
SERIE D
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Ua Olho Marinho
8
8
0
0
50
19
24
2
Sc Estrada
8
3
1
4
20
31
10
3
Sce Bombarralense
8
2
3
3
19
27
9
4
Ada Alvorninha
8
3
0
5
24
23
9
5
Pac Peniche
8
1
2
5
27
40
5
6
Scr Gaeirense(D)
0
0
0
0
0
0
0
(D) - Desistência