ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

CAMPEONATO TERCEIRA | TROFÉU PROMOTORA | JUN B | FUTSAL

Futsal Masculino
PLAYOFF - 3ª ELIMINATÓRIA
FINAL
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Gdcp Vila São Sebastião
3
2
0
1
9
7
6
2
Cdcc Posto Santo
3
1
0
2
7
9
3
3º E 4º
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Ud Praiense
2
2
0
0
10
2
6
2
Marítimo Sc
2
0
0
2
2
10
0
Marítimo Sc
14 abr
15:00
Ud Praiense
Pavilhão Municipal De Angra Do Heroismo
5º E 6º
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Adc Ladeira Grande Ribeirinha
2
2
0
0
14
8
6
2
Adrc Casa Ribeira
2
0
0
2
8
14
0
Adc Ladeira Grande Ribeirinha
14 abr
14:00
Adrc Casa Ribeira
Pavilhão Desportivo Eb/Ji Da Ribeirinha
7º E 8º
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Sc Barbarense
3
2
0
1
16
5
6
2
Gd Biscoitos
3
1
0
2
5
16
3
PLAYOFF - 2ª ELIMINATÓRIA
JOGO E
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Cdcc Posto Santo
2
2
0
0
23
6
6
2
Marítimo Sc
2
0
0
2
6
23
0
Cdcc Posto Santo
1 abr
20:30
Marítimo Sc
Pavilhão Desportivo Do Posto Santo
JOGO F
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Casa Povo Vila S. Sebastião
2
2
0
0
18
3
6
2
Ud Praiense
2
0
0
2
3
18
0
Casa Povo Vila S. Sebastião
31 mar
14:00
Ud Praiense
Pavilhão Cd Francisco Ferreira Drummond
JOGO G
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Adc Ladeira Grande Ribeira
2
2
0
0
22
4
6
2
Gd Biscoitos
2
0
0
2
4
22
0
Adc Ladeira Grande Ribeira
31 mar
14:00
Gd Biscoitos
Pavilhão Desportivo Eb/Ji Da Ribeirinha
JOGO H
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Adrc Casa Ribeira
3
2
0
1
12
5
6
2
Sc Barbarense
3
1
0
2
5
12
3
PLAYOFF - 1ª ELIMINATÓRIA
JOGO A
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Cdcc Posto Santo
2
2
0
0
27
4
6
2
Gd Biscoitos
2
0
0
2
4
27
0
Cdcc Posto Santo
17 mar
12:00
Gd Biscoitos
Pavilhão Desportivo Do Posto Santo
JOGO B
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Casa Povo Vila S. Sebastião
2
2
0
0
19
6
6
2
Adrc Casa Ribeira
2
0
0
2
6
19
0
Casa Povo Vila S. Sebastião
17 mar
14:00
Adrc Casa Ribeira
Pavilhão Cd Francisco Ferreira Drummond
JOGO C
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Marítimo Sc
2
2
0
0
21
7
6
2
Adc Ladeira Grande Ribeira
2
0
0
2
7
21
0
Marítimo Sc
17 mar
15:00
Adc Ladeira Grande Ribeira
Pavilhão Municipal De Angra Do Heroismo
JOGO D
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Ud Praiense
3
2
0
1
15
6
6
2
Sc Barbarense
3
1
0
2
6
15
3
1ª FASE
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Cdcc Posto Santo
14
13
1
0
132
17
40
2
Casa Povo Vila S. Sebastião
14
12
1
1
167
46
37
3
Marítimo Sc
14
9
0
5
100
91
27
4
Sc Barbarense
14
8
0
6
69
51
24
5
Ud Praiense
14
5
0
9
51
79
15
6
Adc Ladeira Grande Ribeira
14
4
1
9
54
107
13
7
Adrc Casa Ribeira
14
2
0
12
41
141
6
8
Gd Biscoitos
14
1
1
12
42
124
4