ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

JUVENIS / I DIV. FUT.11

Futebol Masculino
SERIE A
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Gd Pelariga
1
1
0
0
3
0
3
2
Ac Avelarense
1
1
0
0
2
0
3
2
S Castanheira Pera
1
1
0
0
2
0
3
4
Acd Almagreira
1
0
0
1
0
2
0
4
Acd Caseirinhos
0
0
0
0
0
0
0
4
Arcuda
1
0
0
1
0
2
0
4
Gd Alvaiázere
0
0
0
0
0
0
0
8
R Pedroguense
1
0
0
1
0
3
0
Ac Avelarense
20 out
15:30
Acd Caseirinhos
Campo Da Cabeça Gorda
Arcuda
20 out
15:30
Acd Almagreira
Estádio Vale Das Éguas
Gd Alvaiázere
20 out
15:30
R Pedroguense
Estadio Municipal De Alvaiázere
Gd Pelariga
20 out
15:30
S Castanheira Pera
Campo Diniz Dos Pinheiros
SERIE B
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Gdrc Unidos
1
1
0
0
3
2
3
2
Gdr Boavista
1
1
0
0
2
1
3
3
Gd Santo Amaro
1
0
1
0
0
0
1
3
Id Vieirense "B"
1
0
1
0
0
0
1
5
Gd Ilha
0
0
0
0
0
0
0
5
Gdrc Unidos
0
0
0
0
0
0
0
7
Ar Meirinhas
1
0
0
1
2
3
0
8
Scl Marrazes "B"
1
0
0
1
1
2
0
Id Vieirense "B"
20 out
18:00
Gdrc Unidos
Campo Albano Tomé Feteira
Scl Marrazes "B"
20 out
18:00
Gd Ilha
Campo Futebol Aldeia Do Desporto
Ar Meirinhas
20 out
19:00
Gdr Boavista
Campo Futebol Antonio Mota Assis
SERIE C
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Ac Marinhense "B"
1
1
0
0
2
0
3
2
Grap/Pousos "B"
1
1
0
0
1
0
3
3
Gc Alcobaça "B"
1
0
1
0
2
2
1
3
S Lisboa Marinha
1
0
1
0
2
2
1
5
Acr Maceirinha
0
0
0
0
0
0
0
6
Ud Batalha "B"
1
0
0
1
0
1
0
7
Academia Ccmi
1
0
0
1
0
2
0
8
Gdrc Unidos(D)
0
0
0
0
0
0
0
(D) - Desistência
Acr Maceirinha
20 out
15:30
S Lisboa Marinha
Campo Do Outeiro
Academia Ccmi
20 out
15:30
Ud Batalha "B"
Campo Colégio Con. Maria Imaculada
Gc Alcobaça "B"
21 out
09:00
Ac Marinhense "B"
Estadio Municipal De Alcobaça
SERIE D
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Ud Turquel
1
1
0
0
11
0
3
2
Areco/Coto
1
1
0
0
8
0
3
3
Biblioteca Ir
1
1
0
0
3
0
3
4
Gd Nazarenos
1
1
0
0
1
0
3
5
Gd Atouguiense
1
0
0
1
0
1
0
6
Sce Bombarralense
1
0
0
1
0
3
0
7
Gd Peso
1
0
0
1
0
8
0
8
Cd Escola Académica
1
0
0
1
0
11
0
Gd Nazarenos
20 out
15:30
Ud Turquel
Campo N.º 2 Estádio Municipal Nazaré
Areco/Coto
20 out
15:30
Sce Bombarralense
Campo Luis Duarte
Biblioteca Ir
20 out
15:30
Gd Atouguiense
Campo Do Valado De Frades
Cd Escola Académica
20 out
18:00
Gd Peso
Campo Luis Duarte