ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

C. D. HES - 1ª DIV

Futebol Masculino
SERIE A
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Udrc Matamourisquense
7
6
0
1
31
5
18
2
Gd Alvaiázere
7
5
0
2
28
10
15
3
Cc Ansião
7
4
1
2
27
14
13
4
Gd Ilha
6
3
1
2
15
11
10
5
Acd Almagreira
6
2
0
4
10
33
6
6
Ac Avelarense "B"
6
1
0
5
6
28
3
7
Acd Caseirinhos
5
0
0
5
2
18
0
Cc Ansião
16 dez
10:00
Udrc Matamourisquense
Estádio Municipal Ansião
Acd Caseirinhos
16 dez
10:00
Gd Alvaiázere
Campo Dos Caseirinhos
Gd Ilha
6 jan
10:00
Ac Avelarense "B"
Campo Das Lagoas
SERIE B
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Grap/Pousos "B"
7
6
1
0
30
4
19
2
Scl Marrazes "B"
7
6
0
1
28
4
18
3
Academia Ccmi "A"
7
3
2
2
26
7
11
4
Cd Caranguejeira
6
2
1
3
10
26
7
5
União Leiria "C"
6
1
2
3
5
16
5
6
Arcuda
6
1
1
4
5
21
4
7
Ar Meirinhas "B"
7
0
1
6
5
31
1
Scl Marrazes "B"
16 dez
09:00
Arcuda
Campo Futebol Aldeia Do Desporto
Cd Caranguejeira
16 dez
10:00
Grap/Pousos "B"
Campo Da Mata
Academia Ccmi "A"
16 dez
10:00
União Leiria "C"
Campo Colégio Con. Maria Imaculada
SERIE C
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Academia Ccmi "B"
6
4
1
1
7
1
13
2
Costifoot
6
4
0
2
14
6
12
3
Sl Marinha
6
3
1
2
17
13
10
4
Gdrc Unidos
6
3
1
2
20
13
10
5
Id Vieirense "B"
6
1
1
4
7
19
4
6
Ac Marinhense "C"
6
0
2
4
4
17
2
Costifoot
3 fev
10:00
Ac Marinhense "C"
Campo Das Camarneiras
Gdrc Unidos
3 fev
10:00
Id Vieirense "B"
Campo Da Lagoa
Academia Ccmi "B"
3 fev
10:00
Sl Marinha
Campo Colégio Con. Maria Imaculada
SERIE D
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Gd Nazarenos
6
5
0
1
25
5
15
2
Udb Batalha "A"
6
5
0
1
32
5
15
3
Acr Maceirinha
5
3
0
2
18
11
9
4
Ad Portomosense
5
2
0
3
6
18
6
5
União Serra
5
0
1
4
4
22
1
6
Biblioteca Ir
5
0
1
4
3
27
1
União Serra
3 fev
10:00
Acr Maceirinha
Campo Portela
Gd Nazarenos
3 fev
10:00
Ad Portomosense
Campo N.º 2 Estádio Municipal Nazaré
Udb Batalha "A"
3 fev
10:00
Biblioteca Ir
Campo De Jogos Sintético Da Batalha
SERIE E
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Gd Peniche "B"
7
7
0
0
35
2
21
2
A Beneditense Cd
7
6
0
1
21
10
18
3
Caldas Sc "C"
6
4
0
2
22
7
12
4
Gd Atouguiense
7
3
1
3
14
8
10
5
Udb Batalha "B"
7
2
1
4
8
15
7
6
Gc Alcobaça "B"
7
1
0
6
4
26
3
7
Ud Turquel
7
0
0
7
3
39
0
Caldas Sc "C"
16 dez
10:00
Gd Peniche "B"
Campo Municipal Quinta Boneca
Gd Atouguiense
16 dez
10:00
A Beneditense Cd
Campo Do Grupo Desportivo Atouguiense
Ud Turquel
16 dez
10:00
Udb Batalha "B"
Campo Relva Da Lagoa