ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

CAMPEONATO DISTRITAL DE INFANTIS - FUTEBOL DE NOVE

Futebol Masculino
2ª FASE
APURAMENTO CAMPEÃO
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Portimonense Sc
18
17
0
1
59
9
51
2
Louletano Dc
18
12
3
3
59
21
39
3
Guia Fc
18
11
4
3
57
19
37
4
Imortal Dc
18
7
5
6
34
35
26
5
Nucleo Sporting C.P. Olhao
18
6
7
5
33
23
25
6
Aef João Moutinho
18
7
4
7
24
24
25
7
Aefg Portimão
18
7
1
10
26
47
22
8
Sc Olhanense
18
6
2
10
32
41
20
9
Cdr Quarteirense
18
2
1
15
12
72
7
10
Ad Geração Génios
18
1
1
16
26
71
4
SÉRIE B
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Casa Benfica Albufeira
18
16
1
1
90
29
49
2
Casa Benfica Tavira
18
15
2
1
63
17
47
3
Cf Os Armacenenses
18
10
4
4
56
34
34
4
Cf Esperança Lagos
18
7
3
8
44
57
24
5
Sc Olhanense
18
5
7
6
25
29
22
6
Imortal Dc
18
6
3
9
25
49
21
7
Internacional C Almancil
18
6
2
10
38
42
20
8
Fc Ferreiras
18
3
4
11
28
39
13
9
Mexilhoeira Grande Fc
18
3
4
11
28
66
13
10
Gd Lagoa
18
2
4
12
25
60
10
Sc Olhanense
25 mai
11:00
Internacional Almansil
Estádio Municipal Olhão
Cf Esperança Lagos
25 mai
11:00
Casa Benfica Albufeira
Estádio Municipal De Lagos N.º 2
Imortal Dc
25 mai
11:00
Gd Lagoa
Campo Da Palmeira Nº 2
Casa Benfica Tavira
25 mai
11:00
Cf Os Armacenenses
Campo De Futebol Municipal De Tavira
Fc Ferreiras
25 mai
11:00
Mexilhoeira Grande Fc
Estádio Nora Nº 2
Imortal Dc
2 - 1 25 mai
Gd Lagoa
Campo Da Palmeira Nº 2
Cf Esperança Lagos
2 - 4 25 mai
Casa Benfica Albufeira
Estádio Municipal De Lagos N.º 2
Fc Ferreiras
1 - 1 25 mai
Mexilhoeira Grande Fc
Estádio Nora Nº 2
Sc Olhanense
3 - 3 25 mai
Internacional Almansil
Estádio Municipal Olhão
Casa Benfica Tavira
6 - 0 25 mai
Cf Os Armacenenses
Campo De Futebol Municipal De Tavira
1ª FASE
SÉRIE A
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Portimonense Sc
8
7
0
1
45
2
21
2
Aef João Moutinho
8
6
0
2
22
8
18
3
Aefg Portimão
8
3
1
4
11
17
10
4
Cf Esperança Lagos
8
1
2
5
10
42
5
5
Mexilhoeira Grande Fc
8
1
1
6
9
28
4
6
A Indicar
0
0
0
0
0
0
0
SÉRIE B
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Guia Fc
8
7
0
1
37
6
21
2
Imortal Dc
8
5
0
3
22
19
15
3
Casa Benfica Albufeira
8
4
0
4
27
23
12
4
Cf Os Armacenenses
8
3
0
5
26
25
9
5
Gd Lagoa
8
1
0
7
9
48
3
6
A Indicar
0
0
0
0
0
0
0
SÉRIE C
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Nucleo Sporting C.P. Olhao
8
7
1
0
30
2
22
2
Sc Olhanense
8
5
1
2
22
11
16
3
Cdr Quarteirense
8
4
0
4
19
11
12
4
Imortal Dc
8
2
0
6
15
36
6
5
Fc Ferreiras
8
1
0
7
8
34
3
6
A Indicar
0
0
0
0
0
0
0
SÉRIE D
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Louletano Dc
8
8
0
0
52
1
24
2
Ad Geração Génios
8
5
1
2
19
20
16
3
Casa Benfica Tavira
8
3
1
4
17
23
10
4
Internacional C Almancil
8
1
2
5
11
28
5
5
Sc Olhanense
8
0
2
6
4
31
2
6
A Indicar
0
0
0
0
0
0
0