ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

INFANTIS S/12

Futebol Masculino
3º Torneio Distrital
SÉRIE A
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Grap/Pousos "A"
16 mar
11:00
Ad Pedro Roma "A"
Campo Da Charneca
Ae Óbidos
16 mar
11:00
Sl Marinha
Campo N.º 2 Est.Municipal Óbidos
Scl Marrazes "A"
16 mar
11:00
Ud Batalha
Campo Futebol Aldeia Do Desporto
SÉRIE B
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Ac Marinhense
16 mar
09:30
Ad Portomosense
Campo Portela
Ud Leiria "A"
16 mar
11:00
Costifoot
Campo Academia União Desportiva Leiria
SÉRIE C
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Ad Pedro Roma "B"
16 mar
09:30
Acd Caseirinhos
Campo Nº 2 Est.Mun. Pombal
Sporting C. Pombal
16 mar
11:00
Adr Moita Boi
Campo Dr. Armindo Lopes Carolino
Gdr Boavista
16 mar
11:00
Gd Guiense
Campo Da Boavista
SÉRIE D
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Gd Ilha
16 mar
09:30
Grap/Pousos "B"
Campo Das Lagoas
Acr Maceirinha
16 mar
11:00
Gc Alcobaça
Campo Do Outeiro
Cd Caranguejeira
16 mar
11:00
Scl Marrazes "B"
Campo Da Mata
SÉRIE E
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Gd Alvaiázere
16 mar
11:00
Ud Leiria "B"
Estadio Municipal De Alvaiázere
Ac Avelarense
16 mar
11:00
Cc Ansião
Campo Da Cabeça Gorda
S Castanheira Pêra E Benfica
16 mar
11:00
Ar Meirinhas
Campo Dr Jose F. Carvalho
SÉRIE F
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Academia Ccmi
16 mar
09:30
A Beneditense Cd
Campo São Francisco Assis
Id Vieirense
16 mar
09:30
Scl Marrazes "C"
Campo Albano Tomé Feteira
Cd Andorinhas
1 mai
10:00
Clube D. Pataiense
Campo C. D. Andorinhas
SÉRIE G
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Gd Peniche
16 mar
09:30
Cd Escola Académica
Campo Do Parque 25 De Abril
Sce Bombarralense
16 mar
12:00
Gd Atouguiense
Estadio Municipal Do Bombarral
2ª FASE
2º TORN. - SERIE A
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Grap/Pousos "A"
23 fev
09:30
Sl Marinha "A"
Campo Da Charneca
Gd Ilha
23 fev
11:00
Costifoot
Campo Das Lagoas
Gd Alvaiázere
23 fev
11:00
Ad Pedro Roma
Estadio Municipal De Alvaiázere
Ud Leiria "A"
3 - 2 23 fev
Id Vieirense
Campo Academia União Desportiva Leiria
2º TORN. - SERIE B
 
Jornadas
2º TORN. - SÉRIE C
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Cd Pataiense
23 fev
11:00
Ar Meirinhas
Campo Da Floresta
Gdr Boavista
3 - 4 23 fev
Sporting C. Pombal
Campo Da Boavista
Scl Marrazes "B"
23 fev
11:00
S Castanheira Pêra E Benfica
Campo Futebol Aldeia Do Desporto
Academia Ccmi
23 fev
11:00
Adr Moita Boi
Campo São Francisco Assis
2º TORN. - SÉRIE D
 
Jornadas
2º TORN. - SÉRIE E
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Sl Marinha "B"
23 fev
11:00
Cc Ansião
Campo Da Ordem
Cd Caranguejeira
23 fev
11:00
Acd Caseirinhos
Campo Da Mata
Gd Guiense
6 - 2 23 fev
Ac Avelarense
Campo Das Cabecinhas
1ª FASE
1º TORN. - SERIE A
 
Jornadas
1º TORN. - SERIE B
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
União Leiria "A"
10 - 1 8 dez
Gd Guiense
Campo Academia União Desportiva Leiria
Cd Caranguejeira
6 - 5 8 dez
Costifoot
Campo Da Mata
Gd Ilha
8 dez
11:00
Scl Marrazes "A"
Campo Das Lagoas
Ar Meirinhas
8 dez
11:00
Gdr Boavista
Campo Futebol Antonio Mota Assis
1º TORN. - SERIE C
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Acr Maceirinha
8 dez
11:00
Academia Ccmi
Campo Do Outeiro
Sl Marinha "A"
8 dez
11:00
União Leiria "B"
Campo Da Ordem
Scl Marrazes "B"
0 - 7 8 dez
Grap/Pousos "A"
Campo Futebol Aldeia Do Desporto
1º TORN. - SERIE D
 
Jornadas
1º TORN. - SERIE E
 
Jornadas