ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

INFANTIS S/12

Futebol Masculino
2ª FASE
2º TORN. - SERIE A
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Gd Ilha
12 jan
09:30
Grap/Pousos "A"
Campo Das Lagoas
Gd Alvaiázere
12 jan
11:00
Id Vieirense
Estadio Municipal De Alvaiázere
Ad Pedro Roma
12 jan
12:00
Costifoot
Campo Nº 2 Est.Mun. Pombal
Ud Leiria "A"
12 jan
12:15
Sl Marinha "A"
Campo Da Mata
2º TORN. - SERIE B
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Caldas Sc
12 jan
11:00
Scl Marrazes "A"
Campo Municipal Quinta Boneca
Ud Batalha
12 jan
11:00
Cd Escola Académica
Campo De Jogos Sintético Da Batalha
Gd Atouguiense
2 - 5 12 jan
Ud Leiria "B"
Campo Do Grupo Desportivo Atouguiense
Ae Óbidos
12 jan
11:00
Gc Alcobaça
Campo N.º 2 Est.Municipal Óbidos
2º TORN. - SÉRIE C
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Scl Marrazes "B"
12 jan
09:30
Gdr Boavista
Campo Futebol Aldeia Do Desporto
Academia Ccmi
12 jan
11:00
Sporting C. Pombal
Campo Colégio Con. Maria Imaculada
Cd Pataiense
12 jan
11:00
Adr Moita Boi
Campo Da Floresta
Ar Meirinhas
12 jan
11:00
S Castanheira Pêra E Benfica
Campo Futebol Antonio Mota Assis
2º TORN. - SÉRIE D
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Gd Peniche
5 - 2 12 jan
Areco/Coto
Campo Do Parque 25 De Abril
Ad Portomosense
12 jan
11:00
A Beneditense Cd
Campo Sintetico Da Zona Desportiva
Cd Andorinhas
12 jan
11:00
Ac Marinhense
Campo C. D. Andorinhas
Acr Maceirinha
12 jan
11:00
Sce Bombarralense
Campo Do Outeiro
2º TORN. - SÉRIE E
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Sl Marinha "B"
12 jan
11:00
Ac Avelarense
Campo Da Ordem
Cd Caranguejeira
12 jan
11:00
Gd Guiense
Campo Da Mata
Grap/Pousos "B"
12 jan
11:00
Acd Caseirinhos
Campo Da Charneca
1ª FASE
1º TORN. - SERIE A
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Acd Caseirinhos
7 - 2 8 dez
Cc Ansião
Campo Dos Caseirinhos
Ac Avelarense
6 - 3 8 dez
S Castanheira Pera
Campo Da Cabeça Gorda
Adr Moita Boi
8 dez
11:00
Gd Alvaiázere
Campo Guarita
Ad Pedro Roma
10 dez
19:00
Sporting Pombal
Campo Dr. Armindo Lopes Carolino
1º TORN. - SERIE B
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
União Leiria "A"
8 dez
09:30
Gd Guiense
Campo Da Mata
Ar Meirinhas
8 dez
11:00
Gdr Boavista
Campo Futebol Antonio Mota Assis
Cd Caranguejeira
6 - 5 8 dez
Costifoot
Campo Da Mata
Gd Ilha
8 dez
11:00
Scl Marrazes "A"
Campo Das Lagoas
1º TORN. - SERIE C
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Acr Maceirinha
8 dez
11:00
Academia Ccmi
Campo Do Outeiro
Sl Marinha "A"
8 dez
11:00
União Leiria "B"
Campo Da Ordem
Scl Marrazes "B"
0 - 7 8 dez
Grap/Pousos "A"
Campo Futebol Aldeia Do Desporto
1º TORN. - SERIE D
 
Jornadas
1º TORN. - SERIE E
 
Jornadas