ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Taça Distrito Aveiro Juniores

Futebol Masculino
I Eliminatória
Jogos
C.G. Paramos
19 abr
09:00
F.C. Macieirense
Complexo Desportivo De Paramos
S.C.S. João Vêr
19 abr
15:00
G.D. Mealhada
Complexo Desportivo Ervedal
A.D. Sanjoanense
19 abr
15:00
C.D. Feirense Sad
Cf Desp Ads
A.D. Taboeira
19 abr
15:30
C.D. Estarreja
Complexo Desportivo Da Taboeira
A.D. Valecambrense
19 abr
15:30
L.A.A.C.
Campo Dairas
A.R.C. Oliveirinha
19 abr
15:30
S.C. Esmoriz
Estádio Gandara
A.D. Bairradafut
19 abr
15:30
G.D. Calvão
Campo Afonso Ramos Bandarra
S.C. Fermentelos
19 abr
16:00
S.C. Alba
Parque Desp Constantino Marques Duarte
Fase Grupos
Série A - Norte
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
F.C.Macieirense
3
1
2
0
11
9
5
2
Spg. C. Paivense
3
1
1
1
9
9
4
3
S.Vicente Pereira
3
1
1
1
8
6
4
4
Fc Arouca
3
0
2
1
4
8
2
Série B - Norte
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Cd Feirense Sad
3
3
0
0
17
1
9
2
Cf Uniao Lamas Formacao
3
1
1
1
4
5
4
3
Ass.D.Argoncilhe
3
0
2
1
2
10
2
4
Cd Paços Brandão
3
0
1
2
2
9
1
Série F - Norte
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
C Geracao Paramos
3
3
0
0
14
3
9
2
Canedo Fc
3
2
0
1
10
9
6
3
Ass.Desp.Sanguedo
3
0
1
2
5
11
1
3
Mosteiro F.Clube
3
0
1
2
3
9
1
Série G - Norte
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Ad Valecambrense
3
2
1
0
4
1
7
2
Spg C Esmoriz
3
2
0
1
9
1
6
3
A D Ovarense Fut
3
0
2
1
3
8
2
4
Clube Desp.Tarei
3
0
1
2
2
8
1
Série H - Sul
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Spg.C.Fermentelos
3
3
0
0
14
0
9
2
Recreio D. Agueda
3
2
0
1
6
1
6
3
Grupo Dr Soutelo
3
1
0
2
3
11
3
4
Ad Valonguense
3
0
0
3
2
13
0
Série I - Sul
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Grupo Desp.Calvão
3
3
0
0
17
4
9
2
União Mourisquense
3
2
0
1
7
5
6
3
União Desp. Bustos
3
1
0
2
5
11
3
4
C.C.R. De Valega
3
0
0
3
4
13
0
Série J - Sul
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Sport Clube Alba
3
2
1
0
21
5
7
2
Ad Bairradafut
3
2
1
0
17
5
7
3
Cscr Poutena
3
1
0
2
6
15
3
4
Pessegueirense-Jap
3
0
0
3
2
21
0
Série K - Sul
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Gd Mealhada
3
2
1
0
10
5
7
2
Fut.C.Bom Sucesso
3
2
0
1
9
7
6
3
Clube Desp.Do Luso
3
1
0
2
11
9
3
4
Clube D.Loureiro
3
0
1
2
7
16
1
Série L - Sul
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
A.D. Taboeira
3
3
0
0
15
2
9
2
Futebol Clube Vaguense
3
2
0
1
11
8
6
3
Ud Oliveirense Sduq
3
1
0
2
8
7
3
4
Grupo D.Aguas Boas
3
0
0
3
0
17
0
Série M - Sul
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
A.R.C. Oliveirinha
3
2
1
0
9
6
7
1
Liga A.Aguada Cima
3
2
1
0
7
4
7
3
Oliveira Bairro Sc
3
1
0
2
7
4
3
4
S Marit Murtoense
3
0
0
3
6
15
0
Série C - Norte
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Cd Estarreja
3
2
0
1
22
5
6
2
Ass Atl Avanca
3
2
0
1
15
8
6
3
A.R.D.Vilamaiorense
3
1
0
2
4
25
3
4
U D Fermedo
3
1
0
2
7
10
3
Série D - Norte
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Spg S Joao Ver
3
3
0
0
8
1
9
2
Fiães Sport Clube
3
2
0
1
5
3
6
3
Gd Milheiroense
3
1
0
2
6
5
3
4
Macieira De Cambra
3
0
0
3
2
12
0
Série E - Norte
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
A.D. Sanjoanense
3
2
1
0
6
2
7
2
Lusitania Fc
3
1
1
1
5
3
4
3
Cd Arrifanense
3
1
0
2
4
8
3
4
Atl Clube Cucujães
3
1
0
2
3
5
3