ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Taça Distrito Aveiro Iniciados

Futebol Masculino
Série A - Norte
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Atl Clube Cucujães
1
1
0
0
10
0
3
2
Ass.Desp.Sanguedo
1
1
0
0
2
0
3
3
Centro C R S.Martinho
1
0
0
1
0
2
0
4
Ad Valecambrense
1
0
0
1
0
10
0
Série B - Norte
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
A.D. Sanjoanense
3
3
0
0
7
2
9
2
Fiães Sport Clube
3
2
0
1
6
2
6
3
A D Freguesia Anta
3
1
0
2
7
5
3
4
C.C.R. De Valega
3
0
0
3
3
14
0
Série I - Sul
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
A.D. Taboeira
4
3
1
0
10
0
10
2
União Mourisquense
4
3
0
1
11
4
9
3
Recreio D. Agueda
4
2
0
2
14
6
6
4
Grupo Desp.Calvão
4
1
1
2
8
15
4
5
Gd Mealhada
4
0
0
4
2
20
0
Série J - Sul
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Fut.C.Bom Sucesso
3
2
1
0
10
4
7
2
Grupo Dr Soutelo
3
2
1
0
8
3
7
3
Ad Valonguense
3
1
0
2
9
6
3
4
G.Encarnação-Nege
3
0
0
3
3
17
0
Série K - Sul
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Cd Estarreja
3
2
1
0
13
6
7
2
Clube D.Loureiro
3
1
1
1
7
9
4
3
Oliveira Bairro Sc
3
1
1
1
5
5
4
4
Severfintas - Club
3
0
1
2
6
11
1
Série L - Sul
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Anadia Fut. Clube
3
2
1
0
10
2
7
2
Sport Clube Alba
3
2
1
0
9
2
7
3
Spg.C.Fermentelos
3
1
0
2
7
8
3
4
Pessegueirense-Jap
3
0
0
3
0
14
0
Série M - Sul
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Juveforce Adc P Vagos
2
2
0
0
10
0
6
2
Atl.C.De Famalicão
2
2
0
0
5
2
6
3
Ad Bairradafut
3
1
0
2
2
7
3
4
Grupo Desp.Eixense
3
0
0
3
1
9
0
Série N - Sul
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Gd Gafanha
3
3
0
0
11
1
9
2
Ass Atl Avanca
3
2
0
1
8
6
6
3
S Marit Murtoense
3
1
0
2
3
8
3
4
Clube Desp.Do Luso
3
0
0
3
3
10
0
Série O - Sul
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Liga A.Aguada Cima
3
3
0
0
19
3
9
2
Sc Beira-Mar
3
2
0
1
15
5
6
3
Cscr Poutena
3
0
1
2
4
13
1
4
União Desp. Bustos
3
0
1
2
0
17
1
Série P - Sul
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
A.R.C. Oliveirinha
3
2
1
0
7
1
7
1
Futebol Clube Vaguense
3
2
1
0
7
1
7
3
S.C. Vista Alegre
3
1
0
2
4
2
3
4
Sport C. Carqueijo
3
0
0
3
0
14
0
Série C - Norte
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Spg C Esmoriz
3
2
1
0
12
2
7
2
Lusitania Fc
3
2
1
0
6
3
7
3
Macieira De Cambra
3
1
0
2
4
9
3
4
Spg S Joao Ver
3
0
0
3
2
10
0
Série D - Norte
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Cd Paços Brandão
3
2
1
0
8
5
7
1
U D Fermedo
3
2
1
0
7
4
7
3
Cf Uniao Lamas Formacao
3
1
0
2
4
3
3
4
A D Ovarense Fut
3
0
0
3
2
9
0
Série E - Norte
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Ud Oliveirense
3
3
0
0
20
2
9
2
Spg C Espinho
3
2
0
1
9
6
6
3
Gd Milheiroense
3
0
1
2
4
11
1
4
Ass.D.Argoncilhe
3
0
1
2
3
17
1
Série F - Norte
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Ad Esc Rui Dolores Ger Rd
3
2
1
0
9
6
7
2
Spg. C. Paivense
3
2
0
1
6
4
6
3
Fc Arouca
3
0
2
1
3
4
2
4
A.R.D.Vilamaiorense
3
0
1
2
2
6
1
Série G - Norte
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Cd Feirense
3
3
0
0
30
0
9
2
Fc Cesarense
3
2
0
1
19
6
6
3
Arada Atl.Clube
3
1
0
2
2
16
3
4
S.Vicente Pereira
3
0
0
3
0
29
0
Série H - Norte
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Cd Arrifanense
3
3
0
0
15
1
9
2
Ass Acad Marfoot Silvalde
3
2
0
1
8
5
6
3
Fut.Club Cortegaça
3
1
0
2
8
11
3
4
Juv.Atl.Rio Meão
3
0
0
3
1
15
0