ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Encontros de Benjamins

Futsal Masculino
4º Encontro
SÉRIE A
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Casa Benfica Leiria
0
0
0
0
0
0
0
1
Sce Bombarralense
0
0
0
0
0
0
0
1
Urd Juncalense(D)
0
0
0
0
0
0
0
(D) - Desistência
Sce Bombarralense
17 fev
11:00
Casa Benfica Leiria
Pavilhão Desportivo Municipal Bombarral
SÉRIE B
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Acrd Louriçal
0
0
0
0
0
0
0
1
Adr Barreiros
0
0
0
0
0
0
0
1
Arc Catarinense(D)
0
0
0
0
0
0
0
(D) - Desistência
SÉRIE C
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Ccr Quinta Sobrado Palmeiros
0
0
0
0
0
0
0
1
Crp Ribafria Feminina
0
0
0
0
0
0
0
1
Ua Olho Marinho
0
0
0
0
0
0
0
Ccr Quinta Sobrado Palmeiros
16 fev
16:00
Ua Olho Marinho
Pavilhao Gimnod. Quinta Sobrado
SÉRIE D
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Condestável Ac
0
0
0
0
0
0
0
1
Cp Pocariça
0
0
0
0
0
0
0
1
Gr Serro Ventoso
0
0
0
0
0
0
0
Condestável Ac
16 fev
16:30
Gr Serro Ventoso
Pavilhão Gimnodesportivo De Porto De Mós
SÉRIE E
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Adf Alvorninha
0
0
0
0
0
0
0
1
Ar Planalto
0
0
0
0
0
0
0
1
Núcleo Scp Pombal
0
0
0
0
0
0
0
Ar Planalto
17 fev
11:30
Núcleo Scp Pombal
Pavilhao Da Assoc.Rec. Planalto
SÉRIE F
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Crp Ribafria "A"
0
0
0
0
0
0
0
1
Pac Peniche "B"
0
0
0
0
0
0
0
1
Sc Estrada
0
0
0
0
0
0
0
Pac Peniche "B"
17 fev
11:30
Crp Ribafria "A"
Pav Escola Eb 2,3 D. Luis Ataide
SÉRIE G
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Casa Benfica Caldas Rainha
0
0
0
0
0
0
0
1
Ccds Casal Velho
0
0
0
0
0
0
0
1
Scr Gaeirense
0
0
0
0
0
0
0
Ccds Casal Velho
17 fev
11:30
Scr Gaeirense
Pavilhão Gimnodesportivo Casal Velho
SÉRIE H
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Ccr Telheiro
0
0
0
0
0
0
0
1
Crp Ribafria "B"
0
0
0
0
0
0
0
1
Pac Peniche "A"
0
0
0
0
0
0
0
Crp Ribafria "B"
17 fev
11:30
Ccr Telheiro
Pavilhao Crp / Sermar-Rações
SÉRIE I
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Acr Arnal
0
0
0
0
0
0
0
1
Ccrd Burinhosa
0
0
0
0
0
0
0
1
Cd Caranguejeira
0
0
0
0
0
0
0
Cd Caranguejeira
16 fev
11:30
Ccrd Burinhosa
Pavilhão Gimnod. Caranguejeira
SÉRIE J
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Ada Ribeira Sirol
0
0
0
0
0
0
0
1
Núcleo Scp Pombal Feminina
0
0
0
0
0
0
0
1
Ud Santiago Guarda
0
0
0
0
0
0
0
Ud Santiago Guarda
17 fev
10:30
Ada Ribeira Sirol
Pavilhão Gimnodesportivo Santiago Guarda
3º Encontro
SÉRIE A
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Pac Peniche "A"
2
2
0
0
14
2
6
2
Casa Benfica Caldas Rainha
2
0
1
1
3
9
1
2
Urd Juncalense
2
0
1
1
3
9
1
SÉRIE B
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Pac Peniche "B"
2
1
1
0
15
0
4
1
Sce Bombarralense
2
1
1
0
7
1
4
3
Crp Ribafria Feminina
2
0
0
2
1
22
0
SÉRIE C
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Crp Ribafria "B"
2
2
0
0
23
1
6
2
Acr Arnal
2
1
0
1
8
11
3
3
Ccr Quinta Sobrado Palmeiros
2
0
0
2
1
20
0
SÉRIE D
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Adr Barreiros
0
0
0
0
0
0
0
1
Cd Caranguejeira
0
0
0
0
0
0
0
1
Condestável Ac
0
0
0
0
0
0
0
Adr Barreiros
2 fev
16:30
Condestável Ac
Pavilhão Da A.D.R. Barreiros
SÉRIE E
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Ccrd Burinhosa
2
2
0
0
5
0
6
2
Acrd Louriçal
2
0
1
1
2
6
1
2
Ud Santiago Guarda
2
0
1
1
2
3
1
SÉRIE F
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Ada Ribeira Sirol
0
0
0
0
0
0
0
1
Ar Planalto
0
0
0
0
0
0
0
1
Arc Catarinense
0
0
0
0
0
0
0
Arc Catarinense
3 fev
11:30
Ada Ribeira Sirol
Pavilhão Santa Catarina
SÉRIE G
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Adf Alvorninha
2
1
1
0
5
3
4
1
Sc Estrada
2
1
1
0
4
3
4
3
Gr Serro Ventoso
2
0
0
2
2
5
0
SÉRIE H
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Ccds Casal Velho
0
0
0
0
0
0
0
1
Crp Ribafria "A"
0
0
0
0
0
0
0
1
Ua Olho Marinho
0
0
0
0
0
0
0
Ccds Casal Velho
3 fev
11:30
Ua Olho Marinho
Pavilhão Gimnodesportivo Casal Velho
SÉRIE I
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Casa Benfica Leiria
0
0
0
0
0
0
0
1
Cp Pocariça
0
0
0
0
0
0
0
1
Scr Gaeirense
0
0
0
0
0
0
0
Casa Benfica Leiria
2 fev
11:30
Scr Gaeirense
Pavilhão Gimnod. Gdr Parceiros
SÉRIE J
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Ccr Telheiro
2
1
1
0
18
1
4
1
Núcleo Scp Pombal
2
1
1
0
13
1
4
3
Núcleo Scp Pombal Feminina
2
0
0
2
0
29
0
2º Encontro
Série A
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Adr Barreiros
2
1
0
1
12
2
3
1
Ud Santiago Guarda
1
1
0
0
2
0
3
3
Núcleo Scp Pombal Feminina
1
0
0
1
0
12
0
Série B
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Acr Arnal
2
1
1
0
8
7
4
2
Casa Benfica Leiria
1
0
1
0
4
4
1
3
Condestável Ac
1
0
0
1
3
4
0
Série C
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Urd Juncalense
2
1
1
0
5
3
4
2
Gr Serro Ventoso
2
0
2
0
3
3
2
3
Cd Caranguejeira
2
0
1
1
4
6
1
Série D
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Crp Ribafria "B"
2
1
0
1
7
7
3
1
Pac Peniche "B"
2
1
0
1
7
4
3
1
Sc Estrada
2
1
0
1
4
7
3
Série E
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Arc Catarinense
0
0
0
0
0
0
0
1
Ccr Telheiro
0
0
0
0
0
0
0
1
Crp Ribafria "A"
0
0
0
0
0
0
0
Crp Ribafria "A"
20 jan
11:30
Arc Catarinense
Pavilhao Crp / Sermar-Rações
Série F
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Ccrd Burinhosa
2
2
0
0
20
1
6
2
Casa Benfica Caldas Rainha
2
1
0
1
8
8
3
3
Ccr Quinta Sobrado Palmeiros
2
0
0
2
2
21
0
Série G
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Adf Alvorninha
0
0
0
0
0
0
0
1
Sce Bombarralense
0
0
0
0
0
0
0
1
Ua Olho Marinho
0
0
0
0
0
0
0
Sce Bombarralense
19 jan
11:30
Adf Alvorninha
Pavilhao Municipal De Obidos
Série H
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Acrd Louriçal
2
1
1
0
22
1
4
1
Núcleo Scp Pombal
2
1
1
0
15
1
4
3
Cp Pocariça
2
0
0
2
0
35
0
Série I
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Ccds Casal Velho
0
0
0
0
0
0
0
1
Pac Peniche "A"
0
0
0
0
0
0
0
1
Scr Gaeirense
0
0
0
0
0
0
0
Ccds Casal Velho
20 jan
11:30
Pac Peniche "A"
Pavilhão Gimnodesportivo Casal Velho
Série J
 
Jornadas
1
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Ar Planalto
1
1
0
0
7
4
3
2
Crp Ribafria Feminina
1
0
0
1
4
7
0
1º Encontro
Serie A
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Núcleo Scp Pombal
2
2
0
0
5
3
6
2
Cd Caranguejeira
2
1
0
1
4
4
3
3
Ud Santiago Guarda
2
0
0
2
2
4
0
Serie B
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Gr Serro Ventoso
1
1
0
0
7
2
3
2
Acr Arnal
1
0
0
1
2
7
0
2
Adr Barreiros
0
0
0
0
0
0
0
2
Núcleo Scp Pombal Feminina
0
0
0
0
0
0
0
Núcleo Scp Pombal Feminina
5 jan
17:00
Adr Barreiros
Pavilhão Da A.D.R. Barreiros
Gr Serro Ventoso
7 - 2 5 jan
Acr Arnal
Pavilhão Da A.D.R. Barreiros
Serie C
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Acrd Louriçal
2
2
0
0
9
4
6
2
Condestável Ac
2
1
0
1
6
8
3
3
Ccr Telheiro
2
0
0
2
7
10
0
Serie D
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Casa Benfica Leiria
2
2
0
0
11
6
6
2
Ccrd Burinhosa
1
0
0
1
1
5
0
2
Urd Juncalense
1
0
0
1
5
6
0
Ccrd Burinhosa
6 jan
11:30
Urd Juncalense
Pavilhão Gimnodesportivo Burinhosa
Serie E
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Adf Alvorninha
2
1
0
1
6
13
3
1
Ccr Quinta Sobrado Palmeiros
2
1
0
1
11
13
3
1
Crp Ribafria "A"
2
1
0
1
18
9
3
Serie F
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Pac Peniche "B"
2
1
1
0
5
4
4
1
Ua Olho Marinho
2
1
1
0
6
5
4
3
Ar Planalto
2
0
0
2
3
5
0
Serie G
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Pac Peniche "A"
2
2
0
0
7
4
6
2
Crp Ribafria "B"
2
1
0
1
9
7
3
3
Scr Gaeirense
2
0
0
2
6
11
0
Serie H
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Ccds Casal Velho
1
1
0
0
8
0
3
2
Casa Benfica Caldas Rainha
0
0
0
0
0
0
0
2
Cp Pocariça
1
0
0
1
0
8
0
2
Crp Ribafria Feminina
0
0
0
0
0
0
0
Crp Ribafria Feminina
6 jan
12:00
Ccds Casal Velho
Pavilhão Gimnodesportivo Casal Velho
Casa Benfica Caldas Rainha
6 jan
12:30
Cp Pocariça
Pavilhão Gimnodesportivo Casal Velho
Serie I
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Sc Estrada
2
1
1
0
7
3
4
1
Sce Bombarralense
2
1
1
0
7
3
4
3
Arc Catarinense
2
0
0
2
2
10
0