ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

TAÇA NACIONAL FUTSAL SENIOR FEMININO

Futsal Feminino
1ª.FASE-ZONA NORTE-SÉRIE A
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Pioneiros Bragança F.C.
1
1
0
0
5
1
3
2
G.D. Castanheira
0
0
0
0
0
0
0
3
C.D. Juventude São Pedro
1
0
0
1
1
5
0
G.D. Castanheira
23 mar
18:00
Pioneiros Bragança F.C.
Pavilhão Municipal De Paredes De Coura
1ª.FASE-ZONA NORTE-SÉRIE B
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
C.D.R.C. Tebosa
1
1
0
0
6
0
3
2
Povoa F.C.
0
0
0
0
0
0
0
3
A.D.C. Escola Diogo Cão
1
0
0
1
0
6
0
Povoa F.C.
24 mar
18:00
A.D.C. Escola Diogo Cão
Pavilhao Escola Eb 2/3 Beiriz
1ª.FASE-ZONA NORTE-SÉRIE C
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Escola D.C. Gondomar
1
1
0
0
3
1
3
2
Lusitania F.C. (Lourosa)
0
0
0
0
0
0
0
3
Lusitano F.C. Vildemoinhos
1
0
0
1
1
3
0
Lusitania F.C. (Lourosa)
24 mar
18:00
Escola D.C. Gondomar
Pavilhão Da Escola Eb -2/3 De Lourosa
1ª.FASE-ZONA NORTE-SÉRIE D
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
A.P.A.D.C. Guarda 2000
1
1
0
0
5
2
3
2
Ass. Academica Coimbra / S.F.
0
0
0
0
0
0
0
3
A.D. Fundão
1
0
0
1
2
5
0
Ass. Academica Coimbra / S.F.
24 mar
18:00
A.D. Fundão
Pavilhão Cf União Coimbra
1ª.FASE-ZONA SUL-SÉRIE E
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Vitoria C. Santarem
1
1
0
0
3
1
3
2
A.C.D.R. Arneiros
0
0
0
0
0
0
0
3
Casa Benfica Pombal
1
0
0
1
1
3
0
A.C.D.R. Arneiros
23 mar
18:00
Casa Benfica Pombal
Pavilhao Luis Batista (Arneiros)
1ª.FASE-ZONA SUL-SÉRIE F
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
C.R. Leoes Porto Salvo
1
1
0
0
7
1
3
2
Nucleo D. Amigos Vidais F.
0
0
0
0
0
0
0
3
A.J. "A Planicie"
1
0
0
1
1
7
0
Nucleo D. Amigos Vidais F.
23 mar
20:00
C.R. Leoes Porto Salvo
Pavilhão Mata
1ª.FASE-ZONA SUL-SÉRIE G
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
C.D. Santa Clara
0
0
0
0
0
0
0
1
Futsal Feijó - A.D.L.F.
0
0
0
0
0
0
0
1
Internacional S.C.
0
0
0
0
0
0
0
Futsal Feijó - A.D.L.F.
24 mar
17:00
Internacional S.C.
Pavilhão Escola Secundária Romeu Correia
1ª.FASE-ZONA SUL-SÉRIE H
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
G.D. Apel
1
1
0
0
4
2
3
2
G.D.C. Machados
0
0
0
0
0
0
0
3
S.C. Mineiro Aljustrelense
1
0
0
1
2
4
0
G.D.C. Machados
31 mar
11:30
G.D. Apel
Pavilhão Municipal São Braz Alportel