ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Taça Distrital Iniciados Futsal

Futsal Masculino
Final
Jogos
Vencedor Jogo Nº1
9 jun
15:30
Vencedor Jogo Nº2
Pavilhão Da Escola Eb -2/3 De Lourosa
FINAL FOUR
Jogos
Gd Gafanha
8 jun
09:30
Ad Couto Mineiro Pejão
Pavilhão Da Escola Eb -2/3 De Lourosa
Novasemente Cavalinho
8 jun
11:30
Fc Barcouço
Pavilhão Da Escola Eb -2/3 De Lourosa
Fase de Grupos
Série A
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Fc Barcouço
9
8
1
0
51
24
25
2
Clube Albergaria
9
6
1
2
38
15
19
3
Crc Sanjoanense
9
5
1
3
45
29
16
4
Lusitânia Fc
9
3
1
5
24
48
10
5
Grc Telhadela
9
2
2
5
30
34
8
6
Ccdr Fundo Vila
9
0
0
9
25
63
0
Ccdr Fundo Vila
0 - 17 25 mai
Clube Albergaria
Pavilhão Municipal Travessas
Lusitânia Fc
25 mai
15:30
Fc Barcouço
Pavilhão Da Escola Eb -2/3 De Lourosa
Grc Telhadela
26 mai
15:00
Crc Sanjoanense
Pav Gimnodesportivo De Telhadela
Série B
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Novasemente Cavalinho
9
9
0
0
47
22
27
2
Cd Arrifanense
9
4
2
3
42
26
14
3
Acr Saavedra Guedes
9
3
3
3
28
29
12
4
Ad Travasso
9
4
0
5
22
28
12
5
Ccr Maceda
9
3
1
5
34
35
10
6
Ac Luso
9
1
0
8
18
51
3
Novasemente Cavalinho
25 mai
21:00
Ad Travasso
Nave Desportiva Municipal Espinho
Ccr Maceda
26 mai
15:00
Cd Arrifanense
Pavilhão Gimnodesportivo Maceda
Acr Saavedra Guedes
26 mai
15:00
Ac Luso
Pavilhão Alfredo Mortagua E Silva
Série C
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Ad Couto Mineiro Pejão
7
7
0
0
61
19
21
2
Grc Dínamo Sanjoanense
7
4
0
3
47
14
12
3
Adre Palhaça
7
4
0
3
49
28
12
4
Adc Vila Nova Monsarros
7
1
1
5
15
70
4
5
Ccdr Covão Lobo
6
0
1
5
14
55
1
Grc Dínamo Sanjoanense
26 mai
15:00
Ccdr Covão Lobo
Pavilhão Municipal Travessas
Adre Palhaça
26 mai
15:00
Adc Vila Nova Monsarros
Pavilhão Dr. José De Carvalho-4202
Série D
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Gd Gafanha
9
8
0
1
78
37
24
2
Gcr Ossela
9
6
0
3
73
35
18
3
Cc Barrô
9
6
0
3
67
28
18
4
Futsal Azeméis
9
5
0
4
50
58
15
5
Sc Beira-Mar
9
2
0
7
39
48
6
6
Branca Activa Sc
9
0
0
9
20
121
0
Branca Activa Sc
5 - 14 25 mai
Futsal Azeméis
Pav.Mun.Branca
Sc Beira-Mar
26 mai
15:00
Gcr Ossela
Pavilhão Desportivo Escola Eb 2/3 Aradas
Cc Barrô
26 mai
15:00
Gd Gafanha
Pavilhao Eng Carlos Manuel Roque