ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

TAÇA NACIONAL FUTSAL JUNIORES C MASCULINO

Futsal Masculino
ZONA NORTE - SERIE A
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
A.D.C.R. Caxinas Poça Barca
1
1
0
0
11
2
3
2
A.D.C. Nogueiro Tenoes
1
1
0
0
3
2
3
3
Ass. Esc. F. Arnaldo Pereira
1
0
0
1
2
3
0
4
C.D.C. Montalegre
1
0
0
1
2
11
0
A.D.C. Nogueiro Tenoes
24 mar
16:00
C.D.C. Montalegre
Pavilhão Parque Desportivo Nogueiró
A.D.C.R. Caxinas Poça Barca
24 mar
16:45
Ass. Esc. F. Arnaldo Pereira
Pavilhão Desportos Vila Conde
ZONA NORTE - SERIE B
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
P.A.R.C. - Pindelo A.R.C.
1
1
0
0
5
3
3
2
A.B.C. Nelas
1
1
0
0
4
2
3
3
Contacto F.C.
1
0
0
1
3
5
0
4
Matosinhos F.C.
1
0
0
1
2
4
0
A.B.C. Nelas
23 mar
16:15
Contacto F.C.
Pavilhão Municipal Nelas
P.A.R.C. - Pindelo A.R.C.
24 mar
18:00
Matosinhos F.C.
Pavilhão Do P.A.R.C.
ZONA NORTE - SERIE C
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
A.C.R. Vale Cambra
1
1
0
0
8
0
3
2
A.D. Fundao
0
0
0
0
0
0
0
2
C.S. S. João Urgicentro Sanfil
0
0
0
0
0
0
0
4
Escola Desporto Carlos Franco
1
0
0
1
0
8
0
A.D. Fundao
23 mar
16:00
Escola Desporto Carlos Franco
Pavilhao Ass. Desportiva Do Fundao
A.C.R. Vale Cambra
24 mar
16:00
C.S. S. João Urgicentro Sanfil
Pavilhao Municipal Vale De Cambra
ZONA SUL - SERIE D
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
C.C.R. Telheiro
1
1
0
0
9
4
3
2
U.D.C. Sousel
1
1
0
0
4
3
3
3
Casa Povo - C.C.D. Miranda Corvo
1
0
0
1
3
4
0
4
Vitoria C. Santarem
1
0
0
1
4
9
0
U.D.C. Sousel
23 mar
16:00
C.C.R. Telheiro
Pavilhão Gimnodesportivo Sousel
Vitoria C. Santarem
24 mar
15:00
Casa Povo - C.C.D. Miranda Corvo
Pavilhao Municipal Santarem Nave
ZONA SUL - SERIE E
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Sporting C.P.
1
1
0
0
14
1
3
2
F.C. Mora
1
0
1
0
2
2
1
3
Ass. Casa Benfica Charneca Caparica
1
0
1
0
2
2
1
4
C.R.P. Ribafria
1
0
0
1
1
14
0
F.C. Mora
23 mar
16:00
C.R.P. Ribafria
Pavilhão Municipal Mora
Sporting C.P.
23 mar
17:00
Ass. Casa Benfica Charneca Caparica
Pavilhão Multidesportivo Sporting
ZONA SUL - SERIE F
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
G.M. Uniao Progresso
1
0
1
0
4
4
1
2
S.L. Benfica
1
0
1
0
4
4
1
3
C.F. Boavista
0
0
0
0
0
0
0
3
Clube Não Indicado-Af Beja
0
0
0
0
0
0
0
S.L. Benfica
Clube Não Indicado-Af Beja
C.F. Boavista
23 mar
15:00
G.M. Uniao Progresso
Pavilhao Gimnodesportivo De Portimao