ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

CAMP DIST JUNIORES "C" II DIVISÃO

Futebol Masculino
SÉRIE 1
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Santa Maria "A"
10
9
1
0
32
10
28
2
Ponte Frielas "A"
10
7
1
2
34
14
22
3
Lourel "A"
10
6
2
2
43
12
20
4
1º Dezembro "A"
10
6
1
3
25
15
19
5
Mafra
10
6
1
3
38
14
19
6
Ericeirense
10
6
0
4
31
16
18
7
Povoense "A"
10
4
4
2
22
15
16
8
Alta Lisboa "A"
10
5
1
4
28
12
16
9
Alverca "B"
10
4
4
2
24
14
16
10
Lourinhanense
10
5
1
4
37
22
16
11
Academia Turcifal
10
4
2
4
21
13
14
12
Sacavenense "C"
10
3
1
6
14
30
10
13
Associação Playsports "A"
10
2
2
6
12
36
8
14
Vilafranquense, Sad "B"
10
2
0
8
15
34
6
15
Alenquer
10
0
1
9
12
61
1
16
Encarnação Olivais
10
0
0
10
6
76
0
Lourel "A"
15 dez
08:45
Academia Turcifal
Campo Sargento Armenio
Vilafranquense, Sad "B"
15 dez
08:45
Ponte Frielas "A"
Campo Vilafranquense Nr.2
Sacavenense "C"
15 dez
10:00
1º Dezembro "A"
Complexo Desportivo Elias Pereira - Campo Nº 3
Encarnação Olivais
15 dez
10:00
Povoense "A"
Campo Fernando Perfeito
Lourinhanense
15 dez
10:00
Alta Lisboa "A"
Estadio Municipal Lourinha Nº 2
Ericeirense
15 dez
10:00
Alverca "B"
Campo Henrique Tomas Frade
Santa Maria "A"
15 dez
10:00
Associação Playsports "A"
Complexo Lúdico União D. R. Santa Maria
Mafra
15 dez
11:00
Alenquer
Campo Mario Silveira N. 2
SÉRIE 2
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Benfica, Sad "C"
10
10
0
0
73
7
30
2
Ef Belém "A"
9
7
2
0
22
2
23
3
Tires "A"
10
7
2
1
30
12
23
4
Sporting, Sad "C"
10
6
2
2
28
18
20
5
Linda-A-Velha "A"
10
6
1
3
24
12
19
6
Amavita Foot
10
5
1
4
23
11
16
7
Oeiras "B"
10
4
3
3
15
23
15
8
Olivais "A"
9
4
2
3
21
13
14
9
Col São João Brito
10
4
2
4
28
32
14
10
Belenenses "C"
8
3
4
1
14
10
13
11
Estoril Praia "B"
10
4
0
6
14
21
12
12
Águias Musgueira
9
3
1
5
16
26
10
13
Real "B"
10
2
2
6
10
17
8
14
Cacém
9
0
1
8
3
34
1
15
Fontainhas
10
0
1
9
5
46
1
16
Futebol Benfica
10
0
0
10
1
43
0
Olivais "A"
15 dez
08:45
Real "B"
Campo Branca Lucas
Fontainhas
15 dez
11:00
Oeiras "B"
Campo Abel Viegas Lopes ( Fontainhas )
Tires "A"
15 dez
11:00
Col São João Brito
Campo Dr. Santos Neves
Cacém
15 dez
11:00
Amavita Foot
Campo Joaquim Vieira, Nº 1
Linda-A-Velha "A"
15 dez
11:00
Belenenses "C"
Campo Fernando Magalhaes
Sporting, Sad "C"
15 dez
11:00
Futebol Benfica
Campo Nº 6 Academia Sporting
Benfica, Sad "C"
15 dez
11:00
Ef Belém "A"
Benfica Campus - Campo Nº 5
Águias Musgueira
15 dez
11:00
Estoril Praia "B"
Complexo Desportivo Alto Lumiar Campo 1