ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Campeonato Divisão Honra Regional - Infantis SUB-13 - Futebol 8

Futebol Masculino
2.ª Fase
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Ad Camacha
2
2
0
0
15
0
6
2
Adcr Bairro Da Argentina "B"
2
2
0
0
6
4
6
3
Cs Marítimo Da Madeira "B"
1
1
0
0
4
2
3
4
Cs Marítimo Da Madeira "C"
2
1
0
1
8
5
3
5
Acd Jardim Da Serra
2
1
0
1
9
4
3
6
Estrela Da Calheta Fc
2
1
0
1
5
9
3
7
Gd Estreito
2
0
0
2
5
7
0
8
Ud Santana
1
0
0
1
0
10
0
9
Cf Carvalheiro
2
0
0
2
1
12
0
Cs Marítimo Da Madeira "B"
25 jan
09:00
Gd Estreito
Complexo Despº Cs Marítimo - Campo 2
Estrela Da Calheta Fc
25 jan
10:30
Acd Jardim Da Serra
Campo Municipal Do Paul Do Mar
Cf Carvalheiro
25 jan
11:30
Ud Santana
Campo Adelino Rodrigues
Adcr Bairro Da Argentina "B"
25 jan
12:45
Ad Camacha
Estádio Camara Lobos
2.ª Fase
Série "A"
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Cd Nacional "A"
2
2
0
0
9
0
6
2
Juventude Ac
2
1
1
0
7
4
4
3
Cs Marítimo Da Madeira "A"
2
1
0
1
10
6
3
4
Ce "O Liceu"
2
1
0
1
3
5
3
5
Cf Andorinha
2
0
1
1
2
5
1
6
Csd Câmara De Lobos
2
0
0
2
4
15
0
Juventude Ac
25 jan
10:15
Ce "O Liceu"
Campo Adelino Rodrigues
Cd Nacional "A"
25 jan
10:45
Csd Câmara De Lobos
Cristiano Ronaldo Campus Futebol-Estadio
Cf Andorinha
25 jan
12:15
Cs Marítimo Da Madeira "A"
Campo Complexo Desportivo C.F. Andorinha
Série "B"
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Ad Machico
2
2
0
0
24
5
6
2
Cd Barreirense
2
1
0
1
8
8
3
3
Cd Ribeira Brava
2
1
0
1
6
6
3
4
Adrc "Os Xavelhas"
2
1
0
1
7
3
3
5
Grc Canicense
2
1
0
1
6
7
3
6
Cf União Madeira Sad
2
0
0
2
3
25
0
Adrc "Os Xavelhas"
25 jan
10:15
Ad Machico
Estádio Camara Lobos
Grc Canicense
25 jan
10:30
Cd Ribeira Brava
Complexo Desportivo Cruzado Canicense
Cd Barreirense
25 jan
11:30
Cf União Madeira Sad
Complexo Despº Cs Marítimo - Campo 2
Série "C"
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Ad Pontassolense
2
2
0
0
15
3
6
2
Adcr Bairro Da Argentina "A"
2
1
1
0
9
5
4
3
Cs Juventude Gaula
2
1
0
1
6
7
3
4
Cd Nacional "B"
2
1
0
1
7
5
3
5
Cd 1.º Maio
2
0
1
1
4
12
1
6
Sc Santacruzense
2
0
0
2
3
12
0
Cd Nacional "B"
25 jan
09:30
Adcr Bairro Da Argentina "A"
Cristiano Ronaldo Campus Futebol-Estadio
Sc Santacruzense
25 jan
11:00
Ad Pontassolense
Complexo Desportivo Bráulio França
Cd 1.º Maio
25 jan
11:15
Cs Juventude Gaula
Campo 1º Maio
1.ª Fase
Série "B"
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Ad Pontassolense
10
9
0
1
49
12
27
2
Adcr Bairro Da Argentina "A"
10
6
2
2
36
22
20
3
Estrela Da Calheta Fc
10
5
1
4
31
32
16
4
Acd Jardim Da Serra
10
5
0
5
25
28
15
5
Cs Marítimo Da Madeira "B"
10
3
1
6
33
33
10
6
Gd Estreito
10
0
0
10
8
55
0
Série "C"
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Cd Nacional "B"
8
8
0
0
48
9
24
2
Adcr Bairro Da Argentina "B"
8
5
0
3
22
19
15
3
Cs Marítimo Da Madeira "C"
8
4
0
4
30
31
12
4
Cd 1.º Maio
8
3
0
5
36
34
9
5
Cf Carvalheiro
8
0
0
8
12
55
0
Série "D"
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Cs Juventude Gaula
6
5
1
0
46
8
16
2
Sc Santacruzense
6
4
0
2
38
10
12
3
Ad Camacha
6
2
1
3
30
19
7
4
Ud Santana
6
0
0
6
3
80
0
5
Cd Portosantense(D)
0
0
0
0
0
0
0
(D) - Desistência
1.ª Fase
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Cd Nacional "A"
11
10
1
0
113
6
31
2
Cs Marítimo Da Madeira "A"
11
9
2
0
92
5
29
3
Juventude Ac
11
9
0
2
71
19
27
4
Ce "O Liceu"
11
7
0
4
73
25
21
5
Cf Andorinha
11
7
0
4
57
34
21
6
Csd Câmara De Lobos
11
7
0
4
79
39
21
7
Cd Barreirense
11
5
0
6
40
42
15
8
Ad Machico
11
4
1
6
41
24
13
9
Grc Canicense
11
3
0
8
26
45
9
10
Cd Ribeira Brava
11
2
0
9
11
108
6
11
Adrc "Os Xavelhas"
11
1
0
10
15
145
3
12
Cf União Madeira Sad
11
0
0
11
10
136
0