ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

TAÇA AF BRAGA DE JUVENIS

Futebol Masculino
1/16 AVOS DE FINAL
Jogos
Vieira Sc
22 dez
10:00
Ad Esposende
Campo Municipal De Vieira Do Minho
Vitória Sc, Sad
22 dez
10:00
Santa Maria Fc
Campo A Indicar
Gil Vicente Fc
22 dez
10:00
Cd Celeiros
Campo A Indicar
Fc Vizela
22 dez
10:00
Gfc Pousa
Campo Treinos Estadio Fc Vizela
Acd Ases Sta. Eufémia
22 dez
10:00
Fc Famalicão Sad
Parque Desportivo Ases Santa Eufemia
A Indicar
22 dez
10:00
Gd Porto Ave
Campo A Indicar
Gd Louro
22 dez
10:00
Ccd Desportivo Ronfe
Campo Com. Cupertino Miranda
Cd Lousado
22 dez
10:00
Gd Prado
Parque Desportivo De Lousado
Sc Leões Enguardas
22 dez
10:00
Ofc Antime
Campo Do Quinteiro
Ud Airão
22 dez
10:00
Gd União Torcatense
Campo Paroquial De Airao
Ad Oliveirense
22 dez
10:00
Gd Bairro Misericórdia
Campo Ribes
Ccd Santa Eulália
22 dez
10:00
Merelinense Fc
Campo Jogos Ccd Santa Eulália
Regadinhas Freiriz Adc
22 dez
10:00
Ad Fafe
Campo De Jogos De Ribeira Do Neiva
Fc Marinhas
22 dez
10:00
Moreirense Fc
Parque Jogos Fernando Cunha Gomes
Realense Fc
22 dez
10:00
Os Sandinenses Gdrc
Parque De Jogos De Real
Ribeirão 1968 Fc
22 dez
10:00
Ef Fintas
Complexo Desportivo Ribeirao
1/32 AVOS DE FINAL
Jogos
Vitória Sc, Sad
4 - 0 16 nov
Este Fc
Campo Nº 6 Comp D Dr Ant Pimenta Machado
Gandra Fc
1 - 10 16 nov
Fc Famalicão Sad
Campo Da Fonte
Merelinense Fc
8 - 0 16 nov
M.A.R.C.A.
Campo De Jogos Do G.D. Frossos
Grcd Candoso S. Tiago
1 - 2 16 nov
Ad Fafe
Campo De Candoso São Tiago
Santa Maria Fc
4 - 0 16 nov
Cd Celoricense
Campo Jose Crisostomo Goncalves
Ruivanense Ac
1 - 3 16 nov
Gfc Pousa
Parque De Jogos Capitao Fonseca
Dumiense Cjp Futebol Sad
0 - 3 16 nov
Gd Prado
Campo Celestino Lobo
Sc Maria Fonte
0 - 2 16 nov
Vieira Sc
Parque Desportivo Municipal
Grc Unidos Aldão
1 - 2 16 nov
Gd Bairro Misericórdia
Campo Artur Silva
Brito Sc
0 - 2 16 nov
Acd Ases Sta. Eufémia
Parque De Jogos Do Brito S. Clube
Sc Leões Enguardas
3 - 0 16 nov
Arsenal Devesa
Campo Do Quinteiro
Ud S. Veríssimo
0 - 1 16 nov
Gd Louro
Parque Desportivo S Verissimo
S. Paio Arcos Fc
1 - 3 16 nov
Os Sandinenses Gdrc
Campo Das Covinhas
Acd Águias Alvite
1 - 2 16 nov
Ccd Desportivo Ronfe
Campo Coronel Cunha Reis
Gcd Águias Negras Tabuadelo
1 - 2 16 nov
Realense Fc
Campo Do Aguias Negras De Tabuadelo
Académico Fc Martim
0 - 6 16 nov
Ef Fintas
Complexo Desportivo Martim
Vilaverdense Fc
1 - 2 16 nov
Cd Lousado
Estadio Municipal De Vila Verde
Fc Brufense 1957
1 - 3 17 nov
Moreirense Fc
Parque De Jogos Com. Manuel Goncalves
Ad Oliveirense
(5) 3 - 3 (4) 17 nov
Ud Calendário
Campo Ribes
Cd Maximinense
1 - 3 17 nov
Fc Marinhas
Parque Jogos Fernando Cunha Gomes
Ribeirão 1968 Fc
4 - 0 17 nov
Fc Amares
Complexo Desportivo Ribeirao
Gd Joane
0 - 3 17 nov
Fc Vizela
Parque Jogos Jose Dias Oliveira
Gd Apúlia
4 - 5 17 nov
Regadinhas Freiriz Adc
Campo Sargaceiros
Gd Porto Ave
6 - 0 17 nov
Bragalona Fca
Pq.Jog.Porto Ave
Gd Guisande
1 - 4 17 nov
Gil Vicente Fc
Parque Desportivo De Guisande
Gdr Os Amigos Urgeses
2 - 3 17 nov
Cd Celeiros
Parque Desp. Gdr "Os Amigos" Urgeses
Ad Esposende
25 jun
10:00
Gdr Ribeira Neiva
Estádio Padre Sá Pereira
Ud Polvoreira
25 jun
10:00
Ccd Santa Eulália
Parque Desportivo Dos Carvalhos
Gd Cavalões
25 jun
10:00
Ud Airão
Campo Amandio Oliveira Carvalho
Ofc Antime
25 jun
10:00
Gd Selho
Parque Desportivo Do O.F.C. Antime
Gd União Torcatense
25 jun
14:30
Forjães Sc
Campo Do Arnado
Acrd Arsenal Crespos
30 jun
10:00
A Indicar
Campo Da Bela