ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

CD Infantis 2º Ano Sub/13

Futebol Masculino
COMPLEMENTAR NIVEL 2
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Galitos Fc
20
17
1
2
133
30
52
2
Ccd Brejos Azeitão
20
16
2
2
133
30
50
3
Cd Cova Piedade "B"
20
16
2
2
100
35
50
4
Af Col. Atlântico
20
14
1
5
75
51
43
5
Ufc Moitense
20
10
5
5
59
52
35
6
Ad Samouquense
20
10
0
10
70
73
30
7
Gd Eb D. João "B"
20
5
2
13
63
83
17
8
Sr Cruzamento Pegões
20
5
1
14
58
93
16
9
Palmelense Fc
20
4
2
14
70
112
14
10
Gc Corroios
20
2
2
16
44
159
8
11
Fc Alvaladense
20
1
2
17
36
123
5
COMPLEMENTAR NIVEL 1
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Marítimo Fc Rosarense
20
19
1
0
131
32
58
2
Efc Afonsoeirense
20
14
0
6
73
45
42
3
Cl. Recreio Instrução
20
12
2
6
65
43
38
4
Gd Fabril Barreiro "B"
20
11
0
9
64
53
33
5
Seixal 1925
20
10
1
9
53
53
31
6
Ad Luva Pretas
20
10
1
9
47
40
31
7
1.º Maio Fc Sarilhense
20
9
3
8
55
64
30
8
Sonho Xxi Fc
20
8
0
12
54
69
24
9
Acd Corroios
20
5
1
14
40
88
16
10
Fc Barreirense "B"
20
4
2
14
49
84
14
11
Quintajense Fc
20
2
1
17
40
100
7
12
Charneca Caparica Fc(D)
0
0
0
0
0
0
0
(D) - Desistência
2ª FASE FINAL
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Gd Fabril Barreiro "A"
22
18
4
0
121
23
58
2
Fc Barreirense "A"
22
17
2
3
114
27
53
3
Gd Alfarim
22
15
2
5
74
37
47
4
Gd Eb D. João "A"
22
14
4
4
92
46
46
5
Leão Altivo
22
14
3
5
100
44
45
6
Cd Cova Piedade "A"
22
10
4
8
62
61
34
7
Nrd Ídolos Praça
22
7
2
13
65
82
23
8
Ac Arrentela
22
7
1
14
46
78
22
9
S. Domingos Fc
22
6
1
15
27
93
19
10
Uf Comércio Indústria
22
4
2
16
28
82
14
11
Ad Almada 2015
22
4
0
18
28
120
12
12
Cr O Grandolense
22
3
1
18
27
91
10
1ª FASE
Serie A
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Cr O Grandolense
10
8
1
1
40
12
25
2
Uf Comércio Indústria
10
8
1
1
39
15
25
3
Nrd Ídolos Praça
10
8
0
2
37
19
24
4
Gd Fabril Barreiro "B"
10
6
0
4
46
17
18
5
S. Domingos Fc
10
5
1
4
25
20
16
6
Ad Luva Pretas
10
5
1
4
25
26
16
7
Quintajense Fc
10
4
1
5
19
24
13
8
Sonho Xxi Fc
10
4
0
6
18
22
12
9
Fc Alvaladense
10
2
1
7
27
47
7
10
Sr Cruzamento Pegões
10
1
1
8
11
46
4
11
Palmelense Fc
10
0
1
9
16
55
1
Serie B
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Gd Eb D. João "A"
11
10
0
1
75
14
30
2
Gd Fabril Barreiro "A"
11
10
0
1
65
11
30
3
Fc Barreirense "A"
11
9
0
2
111
10
27
4
Gd Alfarim
11
8
1
2
57
13
25
5
Marítimo Fc Rosarense
11
7
0
4
43
22
21
6
Efc Afonsoeirense
11
6
0
5
23
42
18
7
Cl. Recreio Instrução
11
4
0
7
25
52
12
8
1.º Maio Fc Sarilhense
11
4
0
7
25
56
12
9
Galitos Fc
11
3
1
7
36
54
10
10
Ccd Brejos Azeitão
11
2
0
9
15
57
6
11
Ufc Moitense
11
2
0
9
15
63
6
12
Ad Samouquense
11
0
0
11
6
102
0
Serie C
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Leão Altivo
9
8
1
0
82
13
25
2
Fc Barreirense "B"
9
7
0
2
38
26
21
3
Ac Arrentela
9
6
1
2
49
22
19
4
Cd Cova Piedade "A"
9
6
1
2
39
17
19
5
Ad Almada 2015
9
4
2
3
28
15
14
6
Acd Corroios
9
3
1
5
15
44
10
7
Charneca Caparica Fc
9
2
2
5
28
49
8
8
Seixal 1925
9
2
1
6
19
41
7
9
Af Col. Atlântico
9
1
3
5
19
29
6
10
Gc Corroios
9
0
0
9
12
73
0
11
Almada Ac(D)
0
0
0
0
0
0
0
12
Paio Pires Fc(D)
0
0
0
0
0
0
0
(D) - Desistência