ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

CD Infantis 2º Ano Sub/13

Futebol Masculino
Serie A
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Sj Cercalense
1
1
0
0
3
2
3
2
Cd Pinhalnovense
1
1
0
0
6
4
3
3
Estrela S. André Acrd
1
1
0
0
3
2
3
4
Sr Cruzamento Pegões
2
1
0
1
4
3
3
5
Nrd Ídolos Praça
1
0
0
1
2
3
0
6
Quintajense Fc
1
0
0
1
4
6
0
7
Cd Os Pelezinhos
1
0
0
1
0
2
0
Quintajense Fc
19 out
09:30
Sj Cercalense
Campo Leonel Martins
Estrela S. André Acrd
19 out
10:30
Sr Cruzamento Pegões
Complexo Desportivo Campo Nº 2
Cd Os Pelezinhos
19 out
10:30
Cd Pinhalnovense
Campo Municipal Varzea
Serie B
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Beira Mar Fc Gaiense
1
1
0
0
2
1
3
2
1.º Maio Fc Sarilhense
0
0
0
0
0
0
0
2
Marítimo Fc Rosarense
0
0
0
0
0
0
0
2
Olímpico Montijo
0
0
0
0
0
0
0
5
Ad Samouquense
1
0
0
1
1
2
0
6
Efc Afonsoeirense(D)
0
0
0
0
0
0
0
6
Ufc Moitense(D)
0
0
0
0
0
0
0
(D) - Desistência
Olímpico Montijo
19 out
09:30
Ad Samouquense
Campo Liberdade
Beira Mar Fc Gaiense
19 out
09:30
1.º Maio Fc Sarilhense
Fragata Do Tejo
Serie C
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Gd Fabril Barreiro
2
2
0
0
36
1
6
2
Fc Barreirense
1
1
0
0
8
1
3
3
Sc Vinhense
2
1
0
1
6
8
3
4
Galitos Fc
2
1
0
1
16
8
3
5
Acd Corroios
0
0
0
0
0
0
0
6
Cl. Recreio Instrução
1
0
0
1
2
5
0
7
Paio Pires Fc
2
0
0
2
0
45
0
Gd Fabril Barreiro
19 out
09:30
Cl. Recreio Instrução
Polidesportivo Santa Barbara Nº 2
Acd Corroios
19 out
10:30
Paio Pires Fc
Campo Pepita
Galitos Fc
19 out
10:30
Sc Vinhense
Hipólito Santos Cunha
Serie D
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Leão Altivo
2
1
0
1
13
5
3
2
Cd Cova Piedade
1
1
0
0
4
2
3
3
Amora Fc
2
1
0
1
6
12
3
4
Gc Corroios
2
0
2
0
5
5
2
5
Gd Alfarim
1
0
1
0
3
3
1
6
Af Col. Atlântico
2
0
1
1
3
7
1
7
Almada Ac
0
0
0
0
0
0
0
Amora Fc
19 out
09:30
Cd Cova Piedade
Campo Nº 2 Medideira
Gc Corroios
19 out
10:30
Leão Altivo
Campo Antonio Marques Pequeno
Almada Ac
19 out
10:30
Af Col. Atlântico
Campo Pragal Nº 2