ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

CD Infantis 2º Ano Sub/13

Futebol Masculino
COMPLEMENTAR NIVEL 2
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Galitos Fc
16
14
1
1
113
22
43
2
Ccd Brejos Azeitão
16
12
2
2
97
22
38
3
Cd Cova Piedade "B"
16
12
2
2
82
31
38
4
Af Col. Atlântico
17
12
1
4
66
40
37
5
Ufc Moitense
16
7
5
4
44
41
26
6
Ad Samouquense
17
8
0
9
53
67
24
7
Gd Eb D. João "B"
16
4
2
10
55
67
14
8
Palmelense Fc
17
4
2
11
63
89
14
9
Sr Cruzamento Pegões
17
4
1
12
49
84
13
10
Gc Corroios
16
2
2
12
41
130
8
11
Fc Alvaladense
16
1
2
13
30
100
5
COMPLEMENTAR NIVEL 1
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Marítimo Fc Rosarense
16
15
1
0
94
26
46
2
Efc Afonsoeirense
16
11
0
5
62
35
33
3
Cl. Recreio Instrução
16
10
1
5
49
37
31
4
Gd Fabril Barreiro "B"
17
10
0
7
56
41
30
5
Seixal 1925
16
9
0
7
43
40
27
6
1.º Maio Fc Sarilhense
17
8
2
7
47
50
26
7
Ad Luva Pretas
16
7
1
8
36
33
22
8
Sonho Xxi Fc
16
6
0
10
39
54
18
9
Acd Corroios
17
5
0
12
33
70
15
10
Fc Barreirense "B"
17
4
1
12
41
74
13
11
Quintajense Fc
16
2
0
14
34
74
6
12
Charneca Caparica Fc(D)
0
0
0
0
0
0
0
(D) - Desistência
2ª FASE FINAL
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Gd Fabril Barreiro "A"
18
14
4
0
100
22
46
2
Fc Barreirense "A"
18
14
2
2
88
21
44
3
Leão Altivo
18
12
3
3
88
35
39
4
Gd Eb D. João "A"
18
11
4
3
81
35
37
5
Gd Alfarim
18
11
2
5
55
30
35
6
Cd Cova Piedade "A"
18
8
3
7
53
56
27
7
Nrd Ídolos Praça
18
7
2
9
61
61
23
8
Ac Arrentela
18
6
1
11
41
62
19
9
S. Domingos Fc
18
5
1
12
19
80
16
10
Uf Comércio Indústria
18
3
1
14
22
63
10
11
Cr O Grandolense
18
3
1
14
23
77
10
12
Ad Almada 2015
18
2
0
16
20
109
6
1ª FASE
Serie A
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Cr O Grandolense
10
8
1
1
40
12
25
2
Uf Comércio Indústria
10
8
1
1
39
15
25
3
Nrd Ídolos Praça
10
8
0
2
37
19
24
4
Gd Fabril Barreiro "B"
10
6
0
4
46
17
18
5
S. Domingos Fc
10
5
1
4
25
20
16
6
Ad Luva Pretas
10
5
1
4
25
26
16
7
Quintajense Fc
10
4
1
5
19
24
13
8
Sonho Xxi Fc
10
4
0
6
18
22
12
9
Fc Alvaladense
10
2
1
7
27
47
7
10
Sr Cruzamento Pegões
10
1
1
8
11
46
4
11
Palmelense Fc
10
0
1
9
16
55
1
Serie B
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Gd Eb D. João "A"
11
10
0
1
75
14
30
2
Gd Fabril Barreiro "A"
11
10
0
1
65
11
30
3
Fc Barreirense "A"
11
9
0
2
111
10
27
4
Gd Alfarim
11
8
1
2
57
13
25
5
Marítimo Fc Rosarense
11
7
0
4
43
22
21
6
Efc Afonsoeirense
11
6
0
5
23
42
18
7
Cl. Recreio Instrução
11
4
0
7
25
52
12
8
1.º Maio Fc Sarilhense
11
4
0
7
25
56
12
9
Galitos Fc
11
3
1
7
36
54
10
10
Ccd Brejos Azeitão
11
2
0
9
15
57
6
11
Ufc Moitense
11
2
0
9
15
63
6
12
Ad Samouquense
11
0
0
11
6
102
0
Serie C
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Leão Altivo
9
8
1
0
82
13
25
2
Fc Barreirense "B"
9
7
0
2
38
26
21
3
Ac Arrentela
9
6
1
2
49
22
19
4
Cd Cova Piedade "A"
9
6
1
2
39
17
19
5
Ad Almada 2015
9
4
2
3
28
15
14
6
Acd Corroios
9
3
1
5
15
44
10
7
Charneca Caparica Fc
9
2
2
5
28
49
8
8
Seixal 1925
9
2
1
6
19
41
7
9
Af Col. Atlântico
9
1
3
5
19
29
6
10
Gc Corroios
9
0
0
9
12
73
0
11
Paio Pires Fc(D)
0
0
0
0
0
0
0
12
Almada Ac(D)
0
0
0
0
0
0
0
(D) - Desistência