ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

CD Iniciados 3ª Divisão / CLAW

Futebol Masculino
Serie A
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Estrela S. André Acrd
2
2
0
0
15
0
6
2
Sonho Xxi Fc "B"
2
1
0
1
6
3
3
3
Cr O Grandolense
1
1
0
0
14
0
3
4
Gd Lagameças
2
1
0
1
5
7
3
5
Ad Luvas Pretas
1
0
1
0
2
2
1
5
Uf Comércio Indústria "B"
1
0
1
0
2
2
1
7
Sr Cruzamento Pegões
1
0
0
1
1
5
0
8
Fc Alvaladense
2
0
0
2
0
26
0
Fc Alvaladense
20 out
10:00
Uf Comércio Indústria "B"
Campo De Jogos - Municipal De Alvalade
Sr Cruzamento Pegões
20 out
10:00
Estrela S. André Acrd
Campo Igreja
Ad Luvas Pretas
20 out
11:00
Gd Lagameças
Campo Municipal São Sebastião
Sonho Xxi Fc "B"
20 out
11:00
Cr O Grandolense
Complexo Desp. Futindoor Outdoor Nº. 1
Serie B
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Uf Comércio Indústria "A"
2
2
0
0
8
1
6
2
Nrd Ídolos Praça
2
1
0
1
4
6
3
3
Vitória Fc "C"
2
1
0
1
4
5
3
4
Cd Os Pelezinhos "B"
1
0
0
1
2
3
0
5
Ccd Brejos Azeitão "B"
0
0
0
0
0
0
0
5
Gd Os Amarelos
0
0
0
0
0
0
0
7
S. Domingos Fc
1
0
0
1
0
3
0
Nrd Ídolos Praça
20 out
09:00
Gd Os Amarelos
Campo De Futebol Municipal Da Bela Vista
S. Domingos Fc
20 out
11:00
Vitória Fc "C"
Campo De Futebol Municipal Da Bela Vista
Cd Os Pelezinhos "B"
20 out
11:00
Ccd Brejos Azeitão "B"
Campo Municipal Varzea
Serie C
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Ad Samouquense
2
2
0
0
8
1
6
2
Olímpico Montijo "B"
2
1
1
0
5
2
4
3
Cd Pinhalnovense "B"
2
1
0
1
7
3
3
4
Efc Afonsoeirense
1
1
0
0
1
0
3
5
Sc Vinhense "B"
1
0
1
0
2
2
1
6
Palmelense Fc "B"
2
0
0
2
1
7
0
7
Gd Eb D. João I "B"
2
0
0
2
0
9
0
Gd Eb D. João I "B"
20 out
09:00
Sc Vinhense "B"
Avelino Costa Rodrigues
Cd Pinhalnovense "B"
20 out
10:00
Olímpico Montijo "B"
Campo Jogos Santos Jorge
Efc Afonsoeirense
24 nov
10:00
Ad Samouquense
A Indicar
Serie D
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Ufc Moitense
2
2
0
0
6
1
6
2
Gd Eb D. João I "A"
1
1
0
0
7
1
3
3
Cl. Recreio Instrução
1
0
0
1
1
3
0
4
Sc Vinhense "A"
1
0
0
1
1
7
0
5
Amora Fc "C"
1
0
0
1
0
3
0
6
1.º Maio Fc Sarilhense
0
0
0
0
0
0
0
6
Acd Corroios "B"(D)
0
0
0
0
0
0
0
(D) - Desistência
Ufc Moitense
20 out
10:00
1.º Maio Fc Sarilhense
Juncal Desportos
Gd Eb D. João I "A"
20 out
11:00
Amora Fc "C"
Avelino Costa Rodrigues
Serie E
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Ad Almada 2015 "B"
1
1
0
0
8
0
3
2
Af Col. Atlântico "A"
0
0
0
0
0
0
0
2
Fc Barreirense "C"
0
0
0
0
0
0
0
4
Leão Altivo
0
0
0
0
0
0
0
5
Ad Quinta Conde "B"
0
0
0
0
0
0
0
6
Gd Sesimbra "B"
1
0
0
1
0
8
0
7
Beira Mar Ac Almada "B"(D)
0
0
0
0
0
0
0
7
Paio Pires Fc(D)
0
0
0
0
0
0
0
(D) - Desistência
Gd Sesimbra "B"
20 out
11:00
Ad Quinta Conde "B"
Complexo Desportivo Municipal Da Maçã
Leão Altivo
20 out
11:00
Fc Barreirense "C"
Campo Nº 2 Medideira
Serie F
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Charneca Caparica Fc "B"
2
2
0
0
6
2
6
2
Gd Pescadores Costa Caparica "B"
1
1
0
0
4
1
3
3
Cd Cova Piedade "C"
2
1
0
1
6
6
3
4
Af Col. Atlântico "B"
2
0
1
1
5
7
1
5
Seixal 1925 "B"
2
0
1
1
3
6
1
6
Gc Corroios "B"
0
0
0
0
0
0
0
7
Acd Corroios "A"
1
0
0
1
1
3
0
8
Almada Ac(D)
0
0
0
0
0
0
0
(D) - Desistência
Seixal 1925 "B"
20 out
09:00
Cd Cova Piedade "C"
Estádio Bravo
Af Col. Atlântico "B"
20 out
10:00
Acd Corroios "A"
Campo Vale D`Abelha
Gc Corroios "B"
20 out
11:00
Gd Pescadores Costa Caparica "B"
Campo Antonio Marques Pequeno