ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

ENCONTROS TRAQUINAS "A"

Futebol Masculino
8º ENCONTRO
SERIE A
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Ad Leirifoot
(Adiado)
14 mar
11:30
Cd Caranguejeira
Pavilhao Assoc.Desp. Leirifoot
SERIE M
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Gc Alcobaça "A"
(Adiado)
14 mar
11:30
Ur Mirense
Estadio Municipal De Alcobaça
SERIE D
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Red Eagle
(Adiado)
14 mar
11:30
Gd Alvaiázere
Campo Municipal De S.Mateus
SERIE E
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Ad Pedro Roma
(Adiado)
14 mar
11:30
Dino Clube
Pav. Ass. Desp. Pedro Roma
SERIE I
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Sc Pombal "B"
(Adiado)
14 mar
11:30
Bolatangente
Campo Dr. Armindo Lopes Carolino
SERIE J
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Academia Ccmi Leiria "C"
(Adiado)
14 mar
11:30
Ac Marinhense "A"
Campo São Francisco Assis
SERIE K
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Cd Garcia
(Adiado)
14 mar
11:30
Ad Portomosense
Parque Desportivo Manuel Alegre
SERIE L
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Scl Marrazes "B"
(Adiado)
14 mar
11:30
Cd Pataiense "A"
Campo Futebol Aldeia Do Desporto
SERIE H
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Acd Caseirinhos
(Adiado)
14 mar
11:30
Cc Ansião
Campo Dos Caseirinhos
SÉRIE S
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Grap/Pousos "A"
(Adiado)
14 mar
11:30
Academia Ccmi Leiria "B"
Campo Da Charneca
SERIE Q
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Ud Batalha
(Adiado)
14 mar
11:30
Gc Alcobaça "B"
Campo De Jogos Sintético Da Batalha
SERIE R
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Gd Ilha
(Adiado)
14 mar
11:30
Ac Marinhense "B"
Campo Das Lagoas
SERIE O
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Gd Atouguiense
(Adiado)
14 mar
11:30
Ud Turquel
Campo Do Grupo Desportivo Atouguiense
SERIE P
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Su Alfeizerense
(Adiado)
14 mar
11:30
Gd Peniche
Campo 5 De Outubro
SERIE F
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Ar Meirinhas "B"
(Adiado)
14 mar
11:30
Scl Marrazes "A"
Campo Futebol Antonio Mota Assis
SERIE G
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Costifoot
14 mar
11:30
Academia Ccmi Leiria "A"
Campo Das Camarneiras
SERIE N
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Ud Leiria
(Adiado)
14 mar
11:30
Gd Nazarenos
Campo Academia União Desportiva Leiria
SERIE B
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Arcuda
(Adiado)
14 mar
12:15
Gd Guiense
Estádio Vale Das Éguas
SERIE C
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Motor Clube
(Adiado)
14 mar
11:30
Ac Carnide
Complexo Desportivo D. Marquinhas Da Silva
7º ENCONTRO
SÉRIE A
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Gd Santo Amaro "A"
29 fev
11:30
Motor Clube
Campo Estrelas Do Lis
SÉRIE B
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Gd Guiense
29 fev
11:30
Cd Caranguejeira
Campo Das Cabecinhas
SÉRIE M
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Acr Maceirinha
29 fev
11:30
Academia Ccmi Leiria "B"
Campo Do Outeiro
SÉRIE N
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Ud Batalha
29 fev
11:30
A. Beneditense Cd
Campo De Jogos Sintético Da Batalha
SÉRIE O
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Gdc A-Dos-Francos
29 fev
11:30
Cd Escola Académica
Campo Das Barreiras
SÉRIE P
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Cd Pataiense "A"
29 fev
11:30
Scl Marrazes "B"
Campo Da Floresta
SÉRIE Q
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Gc Alcobaça "A"
29 fev
11:30
Ud Leiria
Estadio Municipal De Alcobaça
SÉRIE R
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Sce Bombarralense
29 fev
11:30
Gd Peniche
Estadio Municipal Do Bombarral
SÉRIE S
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Gd Nazarenos
29 fev
11:30
Su Alfeizerense
Campo N.º 2 Estádio Municipal Nazaré
SÉRIE C
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Ad Leirifoot
29 fev
11:30
Grap/Pousos "B"
Pavilhao Assoc.Desp. Leirifoot
SÉRIE D
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Sc Pombal "A"
29 fev
11:30
Dino Clube
Campo Dr. Armindo Lopes Carolino
SÉRIE E
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Gdrc Unidos
29 fev
11:30
Gd Santo Amaro "B"
Campo Da Lagoa
SÉRIE F
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Ar Meirinhas "B"
29 fev
11:30
Costifoot
Campo Futebol Antonio Mota Assis
SÉRIE G
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Scl Marrazes "C"
29 fev
11:30
Cd Pataiense "B"
Campo Nº2 Futebol Aldeia Do Desporto
SÉRIE H
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Grap/Pousos "C"
29 fev
11:30
Academia Ccmi Leiria "A"
Campo Da Charneca
SÉRIE I
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Ud Turquel
29 fev
11:30
Ac Marinhense "B"
Campo Relva Da Lagoa
SÉRIE J
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Bolatangente
29 fev
11:30
Ud Serra
Parque Desportivo Dos Parceiros
SÉRIE K
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Ad Portomosense
29 fev
12:15
Ac Marinhense "A"
Campo Sintetico Da Zona Desportiva
Sc Pombal "B"
29 fev
12:15
Ur Mirense
Campo Sintetico Da Zona Desportiva
SÉRIE L
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Ae Obidos
29 fev
11:30
Gc Alcobaça "B"
Campo N.º 2 Est.Municipal Óbidos
6º ENCONTRO
SÉRIE A
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Grap/Pousos "B"
15 fev
11:30
Gd Guiense
Campo Da Charneca
Scl Marrazes "E"
15 fev
11:30
Ad Pedro Roma "B"
Campo Da Charneca
SÉRIE B
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Cd Caranguejeira
15 fev
11:30
Motor Clube
Campo Da Mata
SÉRIE C
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Ad Leirifoot
15 fev
11:30
Gd Santo Amaro "A"
Pavilhao Assoc.Desp. Leirifoot
SÉRIE D
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Gd Santo Amaro "B"
15 fev
11:30
Sc Pombal "A"
Campo Estrelas Do Lis
SÉRIE E
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Red Eagle
15 fev
11:30
Ad Pedro Roma "A"
Campo Municipal De S.Mateus
SÉRIE F
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Ac Marinhense "B"
15 fev
11:30
Gdrc Unidos
Campo Da Lagoa
Grap/Pousos "A"
15 fev
11:30
Gd Ilha
Campo Da Lagoa
SÉRIE G
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Ar Meirinhas "B"
15 fev
11:30
Scl Marrazes "C"
Campo Futebol Antonio Mota Assis
SÉRIE H
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Cc Ansião
15 fev
11:30
Costifoot
Polidesportivo De Ansião
SÉRIE I
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Dino Clube
15 fev
11:30
Ar Meirinhas "A"
Campo Dino Clube
SÉRIE J
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Ac Marinhense "A"
15 fev
11:30
Bolatangente
Campo Portela
SÉRIE K
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Sc Pombal "B"
15 fev
12:15
Academia Ccmi Leiria Fem. "C"
Campo Dr. Armindo Lopes Carolino
SÉRIE L
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Acdr Almagreira
15 fev
11:30
Acr Maceirinha
Campo Jogos De Almagreira
SÉRIE M
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Gc Alcobaça "B"
15 fev
11:30
A. Beneditense Cd
Estadio Municipal De Alcobaça
SÉRIE U
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Gd Peniche
15 fev
11:30
Gd Nazarenos
Campo Do Parque 25 De Abril
SÉRIE O
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Ud Batalha
15 fev
11:30
Academia Ccmi Leiria "B"
Campo De Jogos Sintético Da Batalha
SÉRIE P
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Cd Garcia
15 fev
11:30
Cd Pataiense "A"
Parque Desportivo Manuel Alegre
SÉRIE Q
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Gdc A-Dos-Francos
15 fev
11:30
Caldas Sc "A"
Campo Das Barreiras
SÉRIE S
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Ud Leiria
15 fev
11:30
Cd Escola Académica
Campo 5 De Outubro
Su Alfeizerense
15 fev
11:30
Sce Bombarralense
Campo 5 De Outubro
SÉRIE R
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Ur Mirense
15 fev
11:30
Scl Marrazes "E"
Estádio Manuel Donato S. Ferreira
SÉRIE T
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Ud Turquel
15 fev
11:30
Areco/Coto
Campo Relva Da Lagoa
5º ENCONTRO
SÉRIE A
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Ad Pedro Roma "B"
1 fev
11:30
Arcuda
Pav. Ass. Desp. Pedro Roma
SÉRIE B
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Gd Guiense
1 fev
11:30
Motor Clube
Campo Das Cabecinhas
SÉRIE M
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Acr Maceirinha
1 fev
11:30
Grap/Pousos "A"
Campo Nº 2 Mun. Batalha
SÉRIE N
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Ae Obidos
1 fev
11:30
A. Beneditense Cd
Estádio Municipal De Óbidos
SÉRIE O
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Cd Garcia
1 fev
11:30
Scl Marrazes "B"
Parque Desportivo Manuel Alegre
SÉRIE P
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Cd Pataiense "A"
1 fev
12:15
Gc Alcobaça "A"
Campo Da Floresta
SÉRIE Q
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Caldas Sc "A"
1 fev
11:30
Cd Escola Académica
Campo Nº2 Do Grupo Desportivo Atouguiense
SÉRIE R
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Ud Leiria
1 fev
11:30
Gd Peniche
Campo Academia União Desportiva Leiria
SÉRIE S
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Sce Bombarralense
1 fev
11:30
Caldas Sc "B"
Estadio Municipal Do Bombarral
SÉRIE C
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Gd Santo Amaro "A"
1 fev
11:30
Grap/Pousos "B"
Campo Da Charneca
Scl Marrazes "E"
1 fev
11:30
Cd Caranguejeira
Campo Da Charneca
SÉRIE D
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Gd Alvaiázere
1 fev
12:00
Red Eagle
Estadio Municipal De Alvaiázere
SÉRIE E
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Sc Pombal "A"
1 fev
12:00
Ad Pedro Roma "A"
Campo Dr. Armindo Lopes Carolino
SÉRIE F
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Gd Santo Amaro "B"
1 fev
11:30
Scl Marrazes "D"
Campo Estrelas Do Lis
SÉRIE G
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Ar Meirinhas "B"
1 fev
11:30
Grap/Pousos "C"
Campo Futebol Antonio Mota Assis
SÉRIE H
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Scl Marrazes "C"
1 fev
11:30
Costifoot
Campo Futebol Aldeia Do Desporto
SÉRIE I
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Acd Caseirinhos
1 fev
11:30
Sc Pombal "B"
Campo Dos Caseirinhos
SÉRIE J
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Bolatangente
1 fev
11:30
Academia Ccmi Leiria Fem. "C"
Parque Desportivo Dos Parceiros
SÉRIE K
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Ac Marinhense "A"
1 fev
11:30
Ud Serra
Campo Portela
SÉRIE L
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Gc Alcobaça "B"
1 fev
11:30
Academia Ccmi Leiria "B"
Estadio Municipal De Alcobaça
SÉRIE T
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Su Alfeizerense
1 fev
11:30
Areco
Campo 5 De Outubro
4º ENCONTRO
SÉRIE A
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Ad Pedro Roma "B"
18 jan
11:30
Acd Caseirinhos
Pav. Ass. Desp. Pedro Roma
SÉRIE L
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Scl Marrazes "A"
18 jan
11:30
Ud Serra
Campo Portela
SÉRIE F
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Ad Leirifoot
18 jan
11:30
Grap/Pousos "C"
Pavilhao Assoc.Desp. Leirifoot
SÉRIE E
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Costifoot
18 jan
11:30
Motor Clube
Campo Das Camarneiras
SÉRIE G
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Gd Ilha
18 jan
11:30
Bolatangente
Parque Desportivo Dos Parceiros
SÉRIE H
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Grap/Pousos "B"
18 jan
11:30
Scl Marrazes "B"
Campo Futebol Aldeia Do Desporto
Acdr Almagreira
18 jan
11:30
Academia Ccmi Leiria "B"
Campo Futebol Aldeia Do Desporto
SÉRIE I
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Cd Garcia
18 jan
11:30
Cd Caranguejeira
Parque Desportivo Manuel Alegre
SÉRIE J
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Academia Ccmi Leiria Fem.
18 jan
12:00
Grap/Pousos "A"
Campo Da Charneca
Ud Leiria
18 jan
12:00
Scl Marrazes "C"
Campo Da Charneca
SÉRIE K
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Acr Maceirinha
18 jan
11:30
Gd Santo Amaro "A"
Campo Do Outeiro
SÉRIE M
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Scl Marrazes "D"
18 jan
11:30
Gd Nazarenos
Campo N.º 2 Estádio Municipal Nazaré
SÉRIE N
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Ac Marinhense "B"
18 jan
11:30
Cd Pataiense
Campo Portela
SÉRIE O
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Gc Alcobaça "A"
18 jan
11:30
Su Alfeizerense
Estadio Municipal De Alcobaça
SÉRIE P
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Ae Obidos
18 jan
11:30
Gd Peniche
Estádio Municipal De Óbidos
SÉRIE Q
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Caldas Sc "A"
18 jan
16:30
Cd Escola Académica
Campo A.C.R. Nadadouro
SÉRIE R
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Gd Atouguiense
18 jan
11:30
Sce Bombarralense
Campo Do Grupo Desportivo Atouguiense
SÉRIE B
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Ac Carnide
18 jan
11:30
Cc Ansião
Campo Eduardo Couto/Carnide
SÉRIE C
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Dino Clube
18 jan
11:30
Ar Meirinhas "B"
Campo Dino Clube
SÉRIE D
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Ar Meirinhas "A"
25 jan
11:30
Sc Pombal "A"
Campo Futebol Antonio Mota Assis
3º ENCONTRO
SÉRIE A
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Ad Pedro Roma "B"
7 dez
11:30
Ar Meirinhas "A"
Pav. Ass. Desp. Pedro Roma
SÉRIE K
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Cd Caranguejeira
7 dez
11:30
Grap/Pousos "B"
Campo Da Mata
SÉRIE L
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Cd Garcia
7 dez
11:30
Grap/Pousos "A"
Campo Da Charneca
Ud Batalha
7 dez
11:30
Acad. Ccmi Leiria "B"
Campo Da Charneca
SÉRIE M
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Ur Mirense
7 dez
11:30
Scl Marrazes "A"
Estádio Manuel Donato S. Ferreira
SÉRIE N
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Ud Leiria
7 dez
11:30
Acad. Ccmi Leiria "A"
Campo Academia União Desportiva Leiria
SÉRIE O
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Ginásio C. Alcobaça "A"
7 dez
11:30
A. Beneditense Cd
Campo Nº 2 Est.Mun. Alcobaca
SÉRIE P
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Cd Pataiense
7 dez
12:30
Scl Marrazes "D"
Campo Da Floresta
SÉRIE Q
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Gd Nazarenos
7 dez
11:30
Ac Marinhense "B"
Campo N.º 2 Estádio Municipal Nazaré
SÉRIE S
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Gd Atouguiense
7 dez
11:30
Su Alfeizerense
Campo 5 De Outubro
Sce Bombarralense
7 dez
11:30
Gd Peniche
Campo 5 De Outubro
SÉRIE R
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Ud Turquel
7 dez
11:30
Ae Obidos
Estádio Municipal De Óbidos
Caldas Sc "A"
7 dez
11:30
Cd Escola Académica
Estádio Municipal De Óbidos
SÉRIE B
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Cc Ansião
7 dez
11:30
Gd Alvaiázere
Polidesportivo De Ansião
SÉRIE C
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Acd Caseirinhos
7 dez
12:30
Sc Pombal "B"
Campo Dos Caseirinhos
SÉRIE D
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Ac Carnide
7 dez
11:30
Motor Clube
Campo Eduardo Couto/Carnide
SÉRIE E
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Acdr Almagreira
7 dez
11:30
Sc Pombal "A"
Campo Jogos De Almagreira
SÉRIE F
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Ginásio C. Alcobaça "B"
7 dez
11:30
Scl Marrazes "C"
Campo Futebol Aldeia Do Desporto
Gd Guiense
7 dez
11:30
Grap/Pousos "C"
Campo Futebol Aldeia Do Desporto
SÉRIE G
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
G. Alegre Unido
7 dez
11:30
Bolatangente
Campo Das Pedras
SÉRIE H
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Gd Santo Amaro "B"
7 dez
11:30
Gd Ilha
Campo Estrelas Do Lis
SÉRIE I
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Ac Marinhense "A"
7 dez
11:30
Scl Marrazes "B"
Campo Portela
2º ENCONTRO
SÉRIE A
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Sc Pombal "B"
23 nov
12:30
Ad Pedro Roma "B"
Campo Dr. Armindo Lopes Carolino
SÉRIE G
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Gd Ilha
23 nov
12:30
Motor Clube
Campo Das Lagoas
SÉRIE H
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Gdrc Unidos
23 nov
11:30
Costifoot
Campo Da Lagoa
SÉRIE I
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Bolatangente
23 nov
11:30
Grap/Pousos "B"
Parque Desportivo Dos Parceiros
SÉRIE J
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Cd Caranguejeira
23 nov
11:30
Acad. Ccmi Leiria "B"
Campo Da Mata
SÉRIE K
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Acr Maceirinha
23 nov
11:30
Scl Marrazes "B"
Campo Do Outeiro
SÉRIE L
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Areco/Coto
23 nov
11:30
Gd Atouguiense
Campo Luis Duarte
SÉRIE M
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Grap/Pousos "A"
23 nov
11:30
Gd Santo Amaro "A"
Campo Da Charneca
SÉRIE N
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Acad. Ccmi Leiria "A"
23 nov
11:30
Ud Batalha
Campo São Francisco Assis
SÉRIE O
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Ud Leiria
23 nov
11:30
Caldas Sc "A"
Campo 5 De Outubro
Scl Marrazes "A"
23 nov
11:30
Su Alfeizerense
Campo 5 De Outubro
SÉRIE B
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Dino Clube
23 nov
11:30
Arcuda
Campo Dino Clube
SÉRIE P
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
A. Beneditense Cd
23 nov
12:30
Cd Pataiense
Parque Jogos Fonte Senhora
SÉRIE C
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Ar Meirinhas "B"
23 nov
11:30
Acd Caseirinhos
Campo Futebol Antonio Mota Assis
SÉRIE D
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Gc Alcobaça "B"
23 nov
11:30
Ad Pedro Roma "A"
Campo Nº 2 Est.Mun. Alcobaca
SÉRIE E
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Gd Guiense
23 nov
11:30
Ar Meirinhas "A"
Campo Das Cabecinhas
SÉRIE Q
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Scl Marrazes "D"
23 nov
11:30
Ac Marinhense "B"
Campo Futebol Aldeia Do Desporto
SÉRIE F
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Gd Santo Amaro "B"
23 nov
11:30
Scl Marrazes "C"
Campo Estrelas Do Lis
SÉRIE R
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Gdc A-Dos-Francos
23 nov
12:30
Caldas Sc "B"
Campo Das Barreiras
SÉRIE S
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Sce Bombarralense
23 nov
11:30
Ae Obidos
Estadio Municipal Do Bombarral
1º ENCONTRO
SÉRIE A
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Ad Pedro Roma "B"
9 nov
11:30
Ar Meirinhas "B"
Pav. Ass. Desp. Pedro Roma
SÉRIE B
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Cc Ansião
9 nov
11:30
Dino Clube
Polidesportivo De Ansião
SÉRIE M
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Ac Marinhense "B"
9 nov
11:30
A. Beneditense Cd
Campo Da Lagoa
Gdrc Unidos
9 nov
11:30
Gd Santo Amaro "B"
Campo Da Lagoa
SÉRIE N
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Gc Alcobaça "A"
9 nov
11:30
Cd Pataiense
Estadio Municipal De Alcobaça
SÉRIE C
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Gd Alvaiázere
9 nov
11:30
Red Eagle
Estadio Municipal De Alvaiázere
SÉRIE D
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Ac Carnide
9 nov
11:30
Gd Guiense
Campo Eduardo Couto/Carnide
SÉRIE E
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Ar Meirinhas "A"
9 nov
11:30
Acdr Almagreira
Campo Futebol Aldeia Do Desporto
Ad Pedro Roma "A"
9 nov
11:30
Scl Marrazes "C"
Campo Futebol Aldeia Do Desporto
SÉRIE P
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Gd Atouguiense
9 nov
11:30
Gd Peniche
Campo Do Grupo Desportivo Atouguiense
SÉRIE Q
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Cd Caranguejeira
9 nov
11:30
Costifoot
Campo Da Mata
SÉRIE R
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Ur Mirense
9 nov
11:30
Ud Serra
Estádio Manuel Donato S. Ferreira
SÉRIE S
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Ud Turquel
9 nov
11:30
Sce Bombarralense
Campo 5 De Outubro
Gc Alcobaça "B"
9 nov
11:30
Su Alfeizerense
<