ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

ENCONTROS TRAQUINAS "B"

Futebol Masculino
9º ENCONTRO
SÉRIE D
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Gdrc Unidos
7 mar
11:30
Acr Maceirinha
Campo Da Lagoa
8º ENCONTRO
SÉRIE A
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Ad Figueiró Vinhos
7 mar
12:15
Grap/Pousos "C"
Estádio Municipal Afonso Lacerda
SÉRIE L
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Biblioteca Ir
7 mar
11:30
Id Vieirense
Campo Do Valado De Frades
SÉRIE M
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Ad Pedro Roma "B"
7 mar
11:30
Grap/Pousos "B"
Campo Portela
Su Alfeizerense
7 mar
11:30
Ac Marinhense "B"
Campo Portela
SÉRIE N
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Cd Escola Académica "B"
7 mar
11:30
Ae Obidos
Estádio Municipal De Óbidos
Ud Batalha "A"
7 mar
11:30
Sl Marinha
Estádio Municipal De Óbidos
SÉRIE O
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Gd Atouguiense
7 mar
11:30
Areco/Coto
Campo Do Grupo Desportivo Atouguiense
SÉRIE C
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Cd Caranguejeira
7 mar
11:30
Grap/Pousos "A"
Campo Da Mata
SÉRIE E
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Dino Clube
7 mar
11:30
Adrc Moita Boi
Campo Dino Clube
SÉRIE F
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
G Alegre Unido
7 mar
11:30
A. Beneditense Cd "A"
Campo Futebol Aldeia Do Desporto
Academia Ccmi Leiria
7 mar
11:30
Scl Marrazes "B"
Campo Futebol Aldeia Do Desporto
SERIE G
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
A. Beneditense Cd "B"
7 mar
11:30
Ac Marinhense "A"
Campo Municipal Quinta Boneca
Scl Marrazes "A"
7 mar
11:30
Caldas Sc "A"
Campo Municipal Quinta Boneca
SÉRIE H
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Red Eagle
7 mar
10:45
Gd Ilha
Campo Municipal De S.Mateus
SÉRIE I
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Ud Batalha "B"
7 mar
11:30
Ud Leiria
Campo De Jogos Sintético Da Batalha
SÉRIE J
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Bolatangente
7 mar
11:30
Acd Caseirinhos
Parque Desportivo Dos Parceiros
SÉRIE P
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Gd Peniche
7 mar
11:30
Gd Nazarenos
Campo Municipal Quinta Boneca
SÉRIE B
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Ar Meirinhas
7 mar
11:30
Ac Avelarense
Campo Futebol Antonio Mota Assis
7º ENCONTRO
SÉRIE A
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Cd Caranguejeira
22 fev
11:30
Ud Batalha "B"
Campo Da Mata
SÉRIE B
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Ar Meirinhas
22 fev
11:30
Adrc Moita Boi
Campo Futebol Antonio Mota Assis
SÉRIE H
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Cd Escola Académica "A"
22 fev
11:00
Caldas Sc "B"
Campo Luis Duarte
SÉRIE I
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Bolatangente
22 fev
11:30
Ad Pedro Roma
Parque Desportivo Dos Parceiros
SÉRIE J
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
SÉRIE C
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Dino Clube
22 fev
11:30
Gdrc Unidos
Campo Da Lagoa
Grap/Pousos
22 fev
11:30
Gd Nazarenos
Campo Da Lagoa
SÉRIE D
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Ccr Alqueidão Serra
22 fev
11:30
Caldas Sc "A"
Campo Municipal Quinta Boneca
Cd Escola Académica "B"
22 fev
11:30
Academia Ccmi Leiria
Campo Municipal Quinta Boneca
SÉRIE E
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Ginásio C. Alcobaça
22 fev
11:30
A. Beneditense Cd "A"
Estadio Municipal De Alcobaça
SÉRIE F
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Gd Alvaiázere
22 fev
11:00
Ad Figueiró Vinhos
Estadio Municipal De Alvaiázere
SÉRIE G
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Ac Marinhense "A"
22 fev
11:30
A. Beneditense Cd "B"
Campo Portela
6º ENCONTRO
SÉRIE A
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Grap/Pousos "A"
8 fev
11:30
Ar Meirinhas
Campo Da Charneca
SÉRIE B
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Cd Caranguejeira
8 fev
11:30
Acd Caseirinhos
Campo Da Mata
SÉRIE G
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Ud Leiria
8 fev
11:30
Gd Ilha
Campo Academia União Desportiva Leiria
SÉRIE H
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Ud Batalha "B"
8 fev
11:30
Ac Marinhense "A"
Campo De Jogos Sintético Da Batalha
SÉRIE I
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Costifoot
8 fev
11:30
Scl Marrazes "A"
Campo Das Camarneiras
SÉRIE J
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Ccr Alqueidão Serra
8 fev
11:30
Id Vieirense
Campo 5 De Outubro
A. Beneditense Cd "B"
8 fev
11:30
Su Alfeizerense
Campo 5 De Outubro
SÉRIE K
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Ad Pedro Roma "A"
8 fev
11:30
Gd Guiense
Pav. Ass. Desp. Pedro Roma
SÉRIE L
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Bolatangente
8 fev
11:30
Grap/Pousos "B"
Parque Desportivo Dos Parceiros
SÉRIE M
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Gd Nazarenos
8 fev
11:30
Sce Bombarralense
Estadio Municipal Do Bombarral
Ud Batalha "A"
8 fev
11:30
Ginásio C. Alcobaça
Estadio Municipal Do Bombarral
SÉRIE N
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Gd Atouguiense
8 fev
11:30
Ae Obidos
Campo Do Grupo Desportivo Atouguiense
SÉRIE C
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Ad Portomosense
8 fev
11:30
Gdrc Unidos
Campo Da Lagoa
Vontade Record/Efb Mata Mourisca
8 fev
11:30
Cd Escola Académica "A"
Campo Da Lagoa
SÉRIE D
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Adrc Moita Boi
8 fev
11:30
Cc Ansião
Campo Guarita
SÉRIE E
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Dino Clube
8 fev
11:30
Academia Ccmi Leiria
Campo Dino Clube
SÉRIE F
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Caldas Sc "A"
8 fev
12:15
Acr Maceirinha
Campo Futebol Aldeia Do Desporto
Ad Pedro Roma "B"
8 fev
12:15
Scl Marrazes "B"
Campo Futebol Aldeia Do Desporto
SÉRIE O
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Gd Peniche
8 fev
11:30
Cd Escola Académica "B"
Campo Do Parque 25 De Abril
5º ENCONTRO
SÉRIE A
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Ad Figueiró Vinhos
25 jan
10:45
Vontade Record/Efb Mata Mourisca
Estádio Municipal Afonso Lacerda
SÉRIE B
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Cd Caranguejeira
25 jan
11:30
Gdrc Unidos
Campo Da Mata
SÉRIE F
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Grap/Pousos "C"
25 jan
11:30
A. Beneditense Cd "A"
Campo Da Charneca
SÉRIE G
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Gd Alvaiázere
25 jan
11:30
Red Eagle
Estadio Municipal De Alvaiázere
SÉRIE H
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Gd Ilha
25 jan
12:00
Scl Marrazes "A"
Campo Das Lagoas
SÉRIE I
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Ud Leiria
25 jan
11:30
Ac Marinhense "A"
Campo Academia União Desportiva Leiria
SÉRIE O
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Gd Nazarenos
25 jan
11:30
Areco/Coto
Campo N.º 2 Estádio Municipal Nazaré
SÉRIE P
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Ad Pedro Roma "B"
25 jan
11:30
Gd Guiense
Pav. Ass. Desp. Pedro Roma
SÉRIE C
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Ccr Alqueidão Serra
25 jan
12:00
Ad Portomosense
Campo Do C.C.R. Alqueidão Serra
SÉRIE J
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Acd Caseirinhos
25 jan
11:30
Ad Pedro Roma "A"
Campo Dos Caseirinhos
SÉRIE K
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Id Vieirense
25 jan
11:30
Ac Marinhense "B"
Campo Albano Tomé Feteira
SÉRIE M
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Gd Atouguiense
25 jan
11:30
Gd Peniche
Campo Do Grupo Desportivo Atouguiense
SÉRIE L
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Ass. Beneditense Cd "B"
25 jan
16:30
Su Alfeizerense
Campo 5 De Outubro
Cd Escola Académica "A"
25 jan
16:30
Ginásio C. Alcobaça
Campo 5 De Outubro
SÉRIE N
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Sce Bombarralense
25 jan
11:30
Caldas Sc "B"
Estadio Municipal Do Bombarral
SÉRIE D
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Cc Ansião
25 jan
11:30
Dino Clube
Polidesportivo De Ansião
SÉRIE E
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Adrc Moita Boi
25 jan
11:30
Academia Ccmi Leiria
Campo Guarita
4º ENCONTRO
SÉRIE A
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Ad Figueiró Vinhos
11 jan
10:45
Red Eagle
Estádio Municipal Afonso Lacerda
SÉRIE B
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Ac Avelarense
11 jan
11:30
Vontade Record/Efb Mata Mourisca
Campo Da Cabeça Gorda
SÉRIE H
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Acr Maceirinha
11 jan
11:30
Ud Batalha "A"
Campo Do Outeiro
SÉRIE I
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Gdrc Unidos
11 jan
11:30
Scl Marrazes "A"
Campo Da Lagoa
SÉRIE J
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
A. Beneditense Cd "A"
11 jan
12:00
Ad Portomosense
Parque Jogos Fonte Senhora
SÉRIE K
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Biblioteca Ir
11 jan
11:30
Gd Guiense
Campo Da Charneca
Gd Nazarenos
11 jan
11:30
Grap/Pousos "C"
Campo Da Charneca
SÉRIE L
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Caldas Sc "B"
11 jan
11:30
Cd Escola Académica "B"
Campo Municipal Quinta Boneca
SÉRIE M
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Gd Peniche
11 jan
11:30
Ae Obidos
Estádio Municipal De Óbidos
Ass. Beneditense Cd "B"
11 jan
11:30
Su Alfeizerense
Estádio Municipal De Óbidos
SÉRIE N
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Areco/Coto
11 jan
11:30
Cd Escola Académica "A"
Campo Luis Duarte
SÉRIE O
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Gd Atouguiense
11 jan
11:30
Caldas Sc "A"
Campo Do Grupo Desportivo Atouguiense
SÉRIE C
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Gd Alvaiázere
11 jan
11:30
Cc Ansião
Estadio Municipal De Alvaiázere
SÉRIE D
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Costifoot
11 jan
11:30
Scl Marrazes "B"
Campo Futebol Aldeia Do Desporto
Ad Pedro Roma "B"
11 jan
11:30
Grap/Pousos "B"
Campo Futebol Aldeia Do Desporto
SÉRIE E
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Adrc Moita Boi
11 jan
11:30
Id Vieirense
Campo Guarita
SÉRIE F
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Cd Caranguejeira
11 jan
11:30
Gd Ilha
Campo Da Mata
SÉRIE G
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Academia Ccmi Leiria
11 jan
11:30
Grap/Pousos "A"
Campo São Francisco Assis
3º ENCONTRO
SÉRIE A
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Vontade Record/Efb Mata Mourisca
14 dez
11:30
Gd Alvaiázere
Campos Dos Arneiros
SÉRIE B
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Dino Clube
14 dez
11:30
Ad Pedro Roma "A"
Campo Dino Clube
SÉRIE H
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Bolatangente
14 dez
11:30
Ud Leiria
Campo Academia União Desportiva Leiria
SÉRIE I
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Acr Maceirinha
14 dez
11:30
Scl Marrazes "B"
Campo Do Outeiro
SÉRIE J
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Gd Nazarenos
14 dez
12:00
A. Beneditense Cd "A"
Campo N.º 2 Estádio Municipal Nazaré
SÉRIE K
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
SÉRIE L
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Ud Batalha "A"
14 dez
11:30
Grap/Pousos "C"
Campo De Jogos Sintético Da Batalha
SÉRIE M
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Ae Obidos
14 dez
11:30
Gd Atouguiense
Estadio Municipal De Obidos
SÉRIE N
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Su Alfeizerense
14 dez
11:30
Caldas Sc "A"
Campo 5 De Outubro
SÉRIE O
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Gd Peniche
14 dez
11:30
Areco/Coto
Campo Do Parque 25 De Abril
SÉRIE C
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Red Eagle
14 dez
11:30
Ac Avelarense
Campo Municipal De S.Mateus
SÉRIE D
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Id Vieirense
15 dez
11:30
Scl Marrazes "A"
Campo Albano Tomé Feteira
SÉRIE E
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Ar Meirinhas
14 dez
11:30
Grap/Pousos "B"
Campo Futebol Antonio Mota Assis
SÉRIE F
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Costifoot
14 dez
11:30
Gd Ilha
Campo Das Camarneiras
SÉRIE G
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Gdrc Unidos
14 dez
11:30
Academia Ccmi Leiria
Campo Da Lagoa
SÉRIE P
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Gd Guiense
14 dez
11:30
Ad Pedro Roma "B"
Campo Das Cabecinhas
2º ENCONTRO
SÉRIE A
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Acd Caseirinhos
30 nov
11:30
Dino Clube
Campo Dos Caseirinhos
SÉRIE B
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Ac Avelarense
30 nov
12:30
Ad Pedro Roma "A"
Campo Da Cabeça Gorda
SÉRIE H
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Acr Maceirinha
30 nov
12:30
Ud Leiria
Campo Do Outeiro
SÉRIE I
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Ac Marinhense "B"
30 nov
11:30
Grap/Pousos "A"
Campo Portela
SÉRIE J
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
A. Beneditense Cd "A"
30 nov
12:30
Biblioteca Ir
Parque Jogos Fonte Senhora
SÉRIE K
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Grap/Pousos "C"
30 nov
11:30
Ad Portomosense
Campo Da Charneca
SÉRIE L
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Ccr Alqueidão Serra
30 nov
12:30
Ac Marinhense "A"
Campo Do C.C.R. Alqueidão Serra
SÉRIE M
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Sce Bombarralense
30 nov
11:30
Ae Obidos
Estadio Municipal Do Bombarral
SÉRIE N
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Gd Atouguiense
30 nov
11:30
Areco/Coto
Campo Nº2 Do Grupo Desportivo Atouguiense
SÉRIE O
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Caldas Sc "A"
30 nov
11:30
Gd Peniche
Campo Municipal Quinta Boneca
SÉRIE C
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Cc Ansião
30 nov
11:30
Red Eagle
Polidesportivo De Ansião
SÉRIE D
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Gd Ilha
30 nov
11:30
Ar Meirinhas
Campo Das Lagoas
SÉRIE E
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Adrc Moita Boi
30 nov
11:30
Cd Caranguejeira
Campo Guarita
SÉRIE F
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Ud Batalha "B"
30 nov
11:30
Costifoot
Campo De Jogos Sintético Da Batalha
SÉRIE G
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Bolatangente
30 nov
12:30
Scl Marrazes "A"
Campo Futebol Aldeia Do Desporto
A. Beneditense Cd "B"
30 nov
12:30
Academia Ccmi Leiria
Campo Futebol Aldeia Do Desporto
1º ENCONTRO
SÉRIE A
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Ad Figueiró Vinhos
16 nov
11:30
Ac Avelarense
Estádio Municipal Afonso Lacerda
SÉRIE B
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Dino Clube
16 nov
11:30
Red Eagle
Campo Dino Clube
SÉRIE H
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Gd Guiense
16 nov
11:30
Gdrc Unidos
Campo Da Lagoa
Bolatangente
16 nov
11:30
Grap/Pousos "A"
Campo Da Lagoa
SÉRIE I
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Ud Leiria
16 nov
11:30
Scl Marrazes "A"
Campo Academia União Desportiva Leiria
SÉRIE J
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Ac Marinhense "A"
16 nov
11:30
Acr Maceirinha
Campo Portela
SÉRIE K
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Biblioteca Ir
16 nov
11:30
Caldas Sc "B"
Campo Do Valado De Frades
SÉRIE L
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Ad Portomosense
16 nov
12:30
Gd Nazarenos
Campo Sintetico Da Zona Desportiva
SÉRIE M
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Ae Obidos
16 nov
11:30
Areco/Coto
Estádio Municipal De Óbidos
SÉRIE N
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Gd Atouguiense
16 nov
11:30
Gd Peniche
Campo Do Grupo Desportivo Atouguiense
SÉRIE O
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Sce Bombarralense
16 nov
11:30
Su Alfeizerense
Estadio Municipal Do Bombarral
SÉRIE C
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Ad Pedro Roma
16 nov
11:30
Acd Caseirinhos
Pav. Ass. Desp. Pedro Roma
SÉRIE D
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Scl Marrazes "B"
16 nov
12:00
Adrc Moita Boi
Campo Futebol Aldeia Do Desporto
SÉRIE E
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Ar Meirinhas
16 nov
11:30
Costifoot
Campo Futebol Antonio Mota Assis
SÉRIE F
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Grap/Pousos "B"
16 nov
11:30
Gd Ilha
Campo Da Charneca
SÉRIE G
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Grap/Pousos "C"
16 nov
12:00
Academia Ccmi Leiria
Campo Da Charneca