ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X
sáb1
dom2
seg3
ter4
qua5
qui6
sex7
sáb8
dom9
seg10
ter11
qua12
qui13
sex14
sáb15
dom16
seg17
ter18
qua19
qui20
sex21
sáb22
dom23
seg24
ter25
qua26
qui27
sex28
sáb29
dom30
seg31
ter1
qua2
qui3
sex4
sáb5
dom6
seg7
ter8
qua9
qui10
sex11
sáb12
dom13
seg14
ter15
qua16
qui17
sex18
sáb19
dom20
seg21
ter22
qua23
qui24
sex25
sáb26
dom27
seg28
ter29
qua30
qui31
sex1
sáb2
dom3
seg4
ter5
qua6
qui7
sex8
sáb9
dom10
seg11
ter12
qua13
qui14
sex15
sáb16
dom17
seg18
ter19
qua20
qui21
sex22
sáb23
dom24
seg25
ter26
qua27
qui28
sex29
sáb30
dom1
seg2
ter3
qua4
qui5
sex6
sáb7
dom8
seg9
ter10
qua11
qui12
sex13
sáb14
dom15
seg16
ter17
qua18
qui19
sex20
sáb21
dom22
seg23
ter24
qua25
qui26
sex27
sáb28
dom29
seg30
ter31
qua1
qui2
sex3
sáb4
dom5
seg6
ter7
qua8
qui9
sex10
sáb11
dom12
seg13
ter14
qua15
qui16
sex17
sáb18
dom19
seg20
ter21
qua22
qui23
sex24
sáb25
dom26
seg27
ter28
qua29
qui30
sex1
sáb2
dom3
seg4
ter5
qua6
qui7
sex8
sáb9
dom10
seg11
ter12
qua13
qui14
sex15
sáb16
dom17
seg18
ter19
qua20
qui21
sex22
sáb23
dom24
seg25
ter26
qua27
qui28
sex29
sáb30
dom31
seg1
ter2
qua3
qui4
sex5
sáb6
dom7
seg8
ter9
qua10
qui11
sex12
sáb13
dom14
seg15
ter16
qua17
qui18
sex19
sáb20
dom21
seg22
ter23
qua24
qui25
sex26
sáb27
dom28
seg29
ter30
qua31
qui1
sex2
sáb3
dom4
seg5
ter6
qua7
qui8
sex9
sáb10
dom11
seg12
ter13
qua14
qui15
sex16
sáb17
dom18
seg19
ter20
qua21
qui22
sex23
sáb24
dom25
seg26
ter27
qua28
qui1
sex2
sáb3
dom4
seg5
ter6
qua7
qui8
sex9
sáb10
dom11
seg12
ter13
qua14
qui15
sex16
sáb17
dom18
seg19
ter20
qua21
qui22
sex23
sáb24
dom25
seg26
ter27
qua28
qui29
sex30
sáb31
dom1
seg2
ter3
qua4
qui5
sex6
sáb7
dom8
seg9
ter10
qua11
qui12
sex13
sáb14
dom15
seg16
ter17
qua18
qui19
sex20
sáb21
dom22
seg23
ter24
qua25
qui26
sex27
sáb28
dom29
seg30
ter1
qua2
qui3
sex4
sáb5
dom6
seg7
ter8
qua9
qui10
sex11
sáb12
dom13
seg14
ter15
qua16
qui17
sex18
sáb19
dom20
seg21
ter22
qua23
qui24
sex25
sáb26
dom27
seg28
ter29
qua30
qui31
sex1
sáb2
dom3
seg4
ter5
qua6
qui7
sex8
sáb9
dom10
seg11
ter12
qua13
qui14
sex15
sáb16
dom17
seg18
ter19
qua20
qui21
sex22
sáb23
dom24
seg25
ter26
qua27
qui28
sex29
sáb30
< >
Género
Competições
Jogos
CAMPEONATO PORTUGAL Jornada 1 Futebol - Masculino SÉRIE "A"
C.S.D. Camara Lobos
20 ago
16:00
Mondinense Fut. C.
Merelinense Fc
20 ago
17:00
Prozis/Vilaverdense Fc
J. Pedras Salgadas
20 ago
17:00
Gdu Torcatense
Atlético Arcos - A. D.
20 ago
17:00
Arões Sport Clube
Cent D C Montalegre
20 ago
17:00
Ad Fafe
Gd Bragança
20 ago
17:00
Fc Vizela
Ad Oliveirense
20 ago
17:00
Ass Rec S Martinho
SÉRIE "B"
Sc Freamunde
20 ago
17:00
S C Salgueiros 08
Aliança F.C.Gandra
20 ago
17:00
Ud Sousense
Fc Felgueiras 1932
20 ago
17:00
Fc Pedras Rubras
Cd Cinfães
20 ago
17:00
Spg C Coimbroes
Amarante Fc
20 ago
17:00
Fc Cesarense
SÉRIE "C"
Sertanense Fc
20 ago
16:00
Marítimo Da Madeira
Anadia Fut. Clube
20 ago
17:00
Atl C Marinhense
Recreio D. Agueda
20 ago
17:00
Sport Benf C Branco
Lusit.Vildemoinhos
20 ago
17:00
Ferreira De Aves
Gd Gafanha
20 ago
17:00
A.R.C. De Oleiros
Gd Aguias Moradal
20 ago
17:00
Ad Nogueirense (Coimbra)
Gd Sourense
20 ago
17:00
Ud Leiria
Mortagua Fut.Clube
20 ago
17:00
Ad.Fornos Algodres
SÉRIE "D"
Sc Lusitania
20 ago
15:00
Sg Sacavenense
S C Praiense
20 ago
15:00
Atl C Alcanenense
G Sportivo Loures
20 ago
17:00
Eléctrico F. C.
Caldas Sport Clube
20 ago
17:00
Gd Coruchense
S União 1º Dezembro
20 ago
17:00
Spg. C. Guadalupe
Ud Vilafranquense
20 ago
17:00
Ca Pero Pinheiro
Clube Desp. Mafra
20 ago
17:00
Centro Desp Fatima
Sc União Torreense
20 ago
17:00
Su Sintrense
SÉRIE "E"
C.Operario Desp
20 ago
15:00
Os Armacenenses
Spg C Olhanense
20 ago
17:00
Soc.R.Almansilense
Louletano Dc
20 ago
17:00
C Olimpico Montijo
Moncarapachense
20 ago
17:00
Fc Castrense
Cd Pinhalnovense
20 ago
17:00
C Oriental Lisboa
Estrela Fc
20 ago
17:00
Sc Ideal
Moura Atlet Clube
20 ago
17:00
Farense
Casa Pia Atl Clube
20 ago
17:00
Lusitano Vrsa
CAMPEONATO NACIONAL DE JUNIORES B Jornada 1 Futebol - Masculino 1ªFASE-SERIE A
Abambres S C
20 ago
11:00
Fc Vizela
Moreirense Fc
20 ago
11:00
Gil Vicente Fc
Fc Penafiel
20 ago
11:00
Gd Bragança
Fc Paços Ferreira
20 ago
11:00
Palmeiras Fut. C.
Vitoria Sc
20 ago
11:00
Rio Ave Fc
S. C. Vianense
20 ago
11:00
Spg C Braga
1ªFASE-SERIE B
Anadia Fut. Clube
20 ago
11:00
Leixões Sc
Cd Tondela
20 ago
11:00
Padroense Fc
Cracks C Lamego
20 ago
11:00
Acad. Coimbra / Sf
Ad Taboeira
20 ago
11:00
Boavista Fc
Fc Porto
20 ago
11:00
Cd Feirense
1ªFASE-SERIE C
Ud Leiria
20 ago
11:00
Eléctrico F. C.
C A D Entroncamento
20 ago
11:00
Atl C Marinhense
Ass Naval 1º Maio
20 ago
11:00
Sg Sacavenense
1ªFASE-SERIE D
Estoril Praia
20 ago
11:00
Spg C Cuba
Gdr Canaviais
20 ago
11:00
Fc Barreirense
Amora Fc
20 ago
11:00
Cf Os Belenenses
Real Sport Clube
20 ago
17:30
Cd Cova Piedade