ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

CAMP DIST JUN "C" II DIVISÃO

Futebol Masculino
2ª FASE
2º AP - SÉRIE 1
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
G Sportivo Loures
6
3
3
0
9
3
12
2
C Oriental Lisboa
5
2
2
1
6
5
8
3
Sc União Torreense
6
2
1
3
9
9
7
4
Ud Vilafranquense
5
0
2
3
2
9
2
2º AP - SÉRIE 2
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Ef Belém Ass
6
4
1
1
12
4
13
2
Damaiense
6
4
0
2
12
7
12
3
Malveira Serra
6
2
1
3
6
8
7
4
Ca Pero Pinheiro
6
0
2
4
5
16
2
AP CAMPEÃO-SÉRIE 1
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Gd Vialonga
6
4
0
2
10
6
12
2
Casalinhense
6
3
0
3
12
9
9
3
Povoense
6
3
0
3
4
8
9
4
Atl Clube Malveira
6
2
0
4
6
9
6
AP CAMPEÃO-SÉRIE 2
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
U D Alta Lisboa
6
4
1
1
11
6
13
2
Carcavelos
6
3
1
2
8
6
10
3
Despertar
6
1
2
3
7
9
5
4
Santa Maria
6
1
2
3
6
11
5
1ª FASE
SÉRIE 1
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Casalinhense
20
19
0
1
141
8
57
2
Sc União Torreense
20
16
1
3
74
23
49
3
Cerca
20
13
2
5
66
24
41
4
Pedra
20
12
3
5
62
36
39
5
Cadaval
20
9
4
7
43
23
31
6
Sobreirense
20
9
3
8
48
39
30
7
Monte Agraco
20
7
3
10
28
40
24
8
A Dos Cunhados
20
8
0
12
28
55
24
9
Ponterrolense
20
3
3
14
28
70
12
10
Barril
20
1
6
13
12
69
9
11
Encarnacense
20
0
1
19
11
154
1
12
Fonte Grada
0
0
0
0
0
0
0
SÉRIE 2
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Povoense
20
18
0
2
98
11
54
2
Ud Vilafranquense
20
16
1
3
84
20
49
3
Fut. Clube Alverca
20
14
2
4
63
22
44
4
Ad Carregado
20
13
1
6
56
29
40
5
Ud Recreio
20
9
4
7
26
28
31
6
Ota
20
8
5
7
38
25
29
7
Castanheira
20
7
5
8
23
50
26
8
U R D Atalaia
20
3
7
10
24
43
16
9
Alenquer
20
4
2
14
22
67
14
10
Aveiras
20
2
1
17
17
85
7
11
Alhandra
20
1
2
17
13
84
5
12
Isento
0
0
0
0
0
0
0
SÉRIE 3
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Gd Vialonga
22
20
1
1
75
8
61
2
G Sportivo Loures
22
16
3
3
73
9
51
3
Bobadelense
22
13
6
3
62
26
45
4
Camarate
22
13
2
7
60
24
41
5
Frielas
22
12
5
5
41
20
41
6
Bucelenses
22
13
1
8
61
44
40
7
Canecas
22
10
2
10
30
33
32
8
Catujalense
22
9
1
12
49
62
28
9
Povoense
22
8
2
12
25
51
26
10
Pinheiro Loures
22
2
1
19
22
66
7
11
Ud Ponte Frielas
22
1
3
18
10
71
6
12
Grd Bragadense
22
1
1
20
15
109
4
SÉRIE 4
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Santa Maria
22
18
3
1
95
9
57
2
C Oriental Lisboa
22
16
2
4
74
22
50
3
U D Alta Lisboa
22
14
2
6
54
29
44
4
Operario
22
12
6
4
51
28
42
5
Alges
22
14
0
8
50
27
42
6
Encarnacao Olivais
22
10
4
8
48
27
34
7
S Lisboa Olivais
22
9
6
7
52
32
33
8
Vitoria
22
5
5
12
28
48
20
9
Olivais Sul
22
5
2
15
24
49
17
10
Bobadelense
22
4
4
14
23
62
16
11
Tenente Valdez
22
4
1
17
34
83
13
12
Cd Olivais Moscavide
22
3
1
18
26
143
10
SÉRIE 5
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
U D Alta Lisboa
20
16
4
0
74
15
52
2
Alges
21
15
4
2
67
21
49
3
Ef Belém Ass
20
15
2
3
65
23
47
4
Cf Os Belenenses
20
10
5
5
50
19
35
5
Cif
20
10
2
8
35
26
32
6
Palmense
20
7
2
11
51
40
23
7
Outurela
20
7
1
12
54
54
22
8
Linda Velha
20
6
3
11
39
50
21
9
Atletico C Port
20
6
3
11
33
56
21
10
Ass Amavita Foot
20
4
0
16
14
89
12
11
Aguias
20
2
0
18
12
87
6
12
Operario
1
0
0
1
0
14
0
SÉRIE 6
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Despertar
22
18
3
1
98
28
57
2
Damaiense
22
18
3
1
81
18
57
3
Rio Mouro Rinc.Mercês
22
14
4
4
58
24
46
4
Arsenal 72
22
14
2
6
71
25
44
5
Cd Estrela
22
11
2
9
49
38
35
6
Carcavelos
22
10
3
9
54
42
33
7
Atl. C. Cacem
22
10
3
9
40
37
33
8
Ass Amavita Foot
22
5
6
11
24
47
21
9
Mem Martins
22
5
4
13
31
59
19
10
Agualva
22
4
4
14
24
68
16
11
Belas
22
1
5
16
14
72
8
12
Gdr Fontainhas Cascais
22
1
3
18
17
103
6
SÉRIE 7
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Atl Clube Malveira
22
15
3
4
43
22
48
2
Ca Pero Pinheiro
22
14
5
3
50
21
47
3
S União 1º Dezembro
22
14
3
5
59
22
45
4
Lourel
22
14
2
6
58
27
44
5
Mucifalense
22
14
1
7
46
30
43
6
Venda Pinheiro
22
9
5
8
22
24
32
7
Igreja Nova
22
9
2
11
27
29
29
8
Spg C Vila Verde
22
8
4
10
29
30
28
9
Alcainça Atl Clube
22
5
5
12
23
45
20
10
Su Sintrense
22
6
1
15
33
76
19
11
Mtba
22
3
6
13
32
51
15
12
Rio Mouro Rinc.Mercês
22
2
1
19
19
64
7
SÉRIE 8
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Carcavelos
22
21
1
0
131
4
64
2
Malveira Serra
22
16
2
4
93
16
50
3
Trajouce
22
15
3
4
87
18
48
4
Dramatico Cascais
22
13
2
7
89
46
41
5
Gdr Fontainhas Cascais
22
12
3
7
66
26
39
6
Associacao Torre
22
11
6
5
65
35
39
7
Porto Salvo
22
10
4
8
78
29
34
8
U.R.D. Tires
22
7
2
13
101
52
23
9
Vila Fria
22
6
0
16
50
150
18
10
Colegio Marista
22
4
3
15
39
72
15
11
S Tulias Alcoitão-Aasc
22
3
1
18
17
138
10
12
Talaide
22
0
1
21
9
239
1