ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Taça De Portugal Placard

Futebol Masculino
1.ELIMINATÓRIA-SÉRIE A
 
Jogos
Ass.D.Esposende
3 set
17:00
Gdu Torcatense
Atlético Arcos - A. D.
3 set
17:00
Minas Argozelo
Sc Maria Fonte
3 set
17:00
Sc Mirandela
Merelinense Fc
3 set
17:00
C. D. De Cerveira
Prozis/Vilaverdense Fc
3 set
17:00
Gd Bragança
J. Pedras Salgadas
3 set
17:00
Cent D C Montalegre
Aguia Fut. Clube
3 set
17:00
Desportivo Monção
1.ELIMINATÓRIA-SÉRIE B
 
Jogos
Ad Fafe
3 set
17:00
Amarante Fc
Grupo D. Sendim
3 set
17:00
Ad Oliveirense
Cd Trofense
3 set
17:00
Arões Sport Clube
Ass Rec S Martinho
3 set
17:00
Sc Vila Real
Fc Pedras Rubras
3 set
17:00
Associação Desportiva Da Camacha
Fc Vizela
3 set
17:00
Mondinense Fut. C.
C.S.D. Camara Lobos
3 set
17:00
Sc Freamunde
Fc Felgueiras 1932
3 set
17:00
Associação Desportiva De Machico
1.ELIMINATÓRIA-SÉRIE C
 
Jogos
Spg C Espinho
3 set
17:00
Aliança F.C.Gandra
Cd Cinfães
3 set
17:00
S C Salgueiros 08
Cfc-Cf Canelas 2010
3 set
17:00
Cf Uniao Lamas Formacao
Spg C Coimbroes
3 set
17:00
Sc Rio Tinto
Sc Regua
3 set
17:00
Gondomar Sc
Ud Sousense
3 set
17:00
União Sc Paredes
Grupo Desp.Resende
3 set
17:00
Spg C Lamego
1.ELIMINATÓRIA-SÉRIE D
 
Jogos
Ud Tocha
3 set
17:00
Spg C Esmoriz
Anadia Fut. Clube
3 set
17:00
Recreio D. Agueda
Ad Sanjoanense
3 set
17:00
Sc Sabugal
Gin C Figueirense
3 set
17:00
Mortagua Fut.Clube
Ad Nogueirense (Coimbra)
3 set
17:00
Gd Gafanha
Lusit.Vildemoinhos
3 set
17:00
Ad.Fornos Algodres
Ferreira De Aves
3 set
17:00
Fc Cesarense
1.ELIMINATÓRIA-SÉRIE E
 
Jogos
Ud Leiria
3 set
17:00
Gd Sourense
Sertanense Fc
3 set
17:00
Atl C Marinhense
Atl C Alcanenense
3 set
17:00
A.R.C. De Oleiros
Clube Condeixa
3 set
17:00
Spg C Pombal
Cd Alcains
3 set
17:00
Gd Aguias Moradal
Sport Benf C Branco
3 set
17:00
Sc.Leiria Marrazes
Centro Desp Fatima
3 set
17:00
Ass.Desp.De Mação
C Atl Riachense
3 set
17:00
Cu Idanhense
1.ELIMINATÓRIA-SÉRIE F
 
Jogos
Sc União Torreense
3 set
17:00
G Sportivo Loures
Fut.C. Mosteirense
3 set
17:00
Eléctrico F. C.
Ud Vilafranquense
3 set
17:00
Clube Desp. Mafra
Ca Pero Pinheiro
3 set
17:00
Gd Coruchense
Spg C Lourinhanense
3 set
17:00
Caldas Sport Clube
Sg Sacavenense
3 set
17:00
S União 1º Dezembro
Fut.Clube Do Crato
3 set
17:00
Su Sintrense
1.ELIMINATORIA-SÉRIE G
 
Jogos
Vitoria Fc
3 set
17:00
Amora Fc
Casa Pia Atl Clube
3 set
17:00
Cd Pinhalnovense
C Olimpico Montijo
3 set
17:00
Sc Lusitania
S C Praiense
3 set
17:00
Fut.C.Vale Formoso
Charneca Da Caparica
3 set
17:00
C.Operario Desp
U D Alta Lisboa
3 set
17:00
Fc Flamengos
Gdr Canaviais
3 set
17:00
Spg. C. Guadalupe
Cd Rabo Peixe
3 set
17:00
Sc Ideal
1.ELIMINATORIA-SÉRIE H
 
Jogos
C Oriental Lisboa
3 set
17:00
Lusitano Vrsa
Louletano Dc
3 set
17:00
Fc Castrense
Farense
3 set
17:00
Estrela Fc
Spg C Olhanense
3 set
17:00
Soc.R.Almansilense
Fut. C. Ferreiras
3 set
17:00
Moura Atlet Clube
Clube D. Almodovar
3 set
17:00
Cdr Quarteirense
Lusitano Gin.Clube
3 set
17:00
Cf Vasco Gama
Os Armacenenses
3 set
17:00
Moncarapachense